Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Португалия 2-3 Германия 19.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Евро-2008 1/4 финала Португалия 2-3 Германия 19.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет?
Португалия
37%
 37%  [ 15 ]
Германия
62%
 62%  [ 25 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

gooner78
во-во,типа ему на ногу наступили))хотя и в помине небыло такого,а тут некоторые говорят обратное Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

gooner78 писал(а):

Эпизод с Кристиной просто убивает. Сначала лежал спокойно, потом услышав свисток арбитра, схватился за ногу и начал дёргаться в припадках как больной. Хотя ничего удивительного.

А ведь вроде исправляться начал.Это сборная на него дурно влияет.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Виктория
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

они во мне душу убили Cry я понимаю, что ты сильно рассторена, но не злоупотребляй смайлами.

TREy
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Интереснейший матч-спасибо обеим командам за это...но победили все же сильнейшие...так что все справедливо,как я люблю... Smile
Я весь матч болела за Германию,но в конце немного загрустила даже-все...моего Карвалолчика больше на этом ЕВРО нет... Cry
Соглашусь в чем-то с комментатором-может поругалы поплатились за то,что в отличие от хорватов,голландцев и испанцев не стали бороться в последнем матче на групповом этапе,а безвольно слили его...ну что ж,будут теперь знать...
И еще...он все-таки подтвердил то,что я знала с самого начала...Роналду получит в этом году Золотой Мяч,он великолепно провел сезон за МЮ,но...
У него все же нет нет лидерских качеств,он не смог повести команду за собой,не смог завести партнеров,когда это требовалось от него больше всего...все-таки в этом плане ему еще расти и расти...
Всех поклонников бундестим с заслуженной победой.... Beer Beer
А фанам сборной Португалии-не огорчайтесь сильно...португалы боролись до последнего,но это плей-офф...тут после каждого матча кому то радость,а кому-то горе...
Виктория,ты уж сильно не грусти,увидишь еще своего Роналду...это не последний его матч... Smile
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!


Последний раз редактировалось: aliska (Fri Jun 20, 2008 1:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александэр
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

[вырезано], повеселил роналду
прям так корчился..... ну откровенно говоря не по мужски...

Предупреждение.
TREy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

aliska писал(а):
Интереснейший матч-спасибо обеим командам за это...но победили все же сильнейшие...так что все справедливо,как я люблю... Smile
Я весь матч болела за Германию,но в конце немного загрустила даже-все...моего Карвалолчика больше на этом ЕВРО нет... Cry
Соглашусь в чем-то с комментатором-может поругалы поплатились за то,что в отличие от хорватов,голландцев и испанцев не стали бороться в последнем матче на групповом этапе,а безвольно слили его...ну что ж,будут теперь знать...
И еще...он все-таки подтвердил то,что я знала с самого начала...Роналду получит в этом году Золотой Мяч,он великолепно провел сезон за МЮ,но...
У него все же нет нет лидерских качеств,он не смог повести команду за собой,не смог завести партнеров,когда это требовалось от него больше всего...все-таки в этом плане ему еще расти и расти...
Всех поклонников бундестим с заслуженной победой.... Beer Beer
А фанам сборной Португалии-не огорчайтесь сильно...португалы боролись до последнего,но это плей-офф...тут после каждого матча кому то радость,а кому-то горе...
Виктория,ты уж сильно не грусти,увидишь еще своего Роналду...это не последний его матч... Smile


алис до нах мне этот Роналдо я за сборную болею!!!!!!
Я мечтаю когда уже они добьются чего-нибудь!!!!
Я ... ай все, у меня даже руки трясутся, писать ничего не могу...
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manchester-baki
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 884
Откуда: АЗЕРБАЙДЖАН, город БАКУ

Последнее китайское!!! Заканчивайте ругаться матом!!

TREy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

manchester-baki
Ага.Прям убил он Фррейру бедного там Laughing
Все правильно Выборнов сказал:"Паоло проиграл позицию".Всё верно.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Виктория
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

manchester-baki многие надеялись.
Ладно, ты не расстраивайся, будет нам с тобой лет этак 88 , португезы наконец выйграют евро....
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bayer04fan
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 391
Откуда: Ярославль

Португальский дет.сад едет домой!!!!!!!!!!!!!!!

...... Я до сих пор не отошел... Столько нервов за один матч, я еще никогда не терял.. Не матч, а шедевр, мини финал... Эмоций выше крыши!!

Вот это манншафт, проснулись е мое :biggrin2: Играли очень классно, главное сейчас не сдуться перед полуфиналом. Рольфес вообще красава, дебют в основе и такой матч провел! Клозе наконец забил, Швайни тоже красавец! В общем все молодцы!

Флику отдельное огромное спасибо.

В послематч комментах Лев сказал, что Флик крут и все делал прально! )))

Кстати, на матче присутствовали абсолютно все семьи игроков манншафта!!!
А как Польди заводил фан сектор, вы бы видели. Швайни побежал к своей девушке, они поцеловались, в общем все очень круть!

Нам осталось всего 2 матча выиграть, чтобы стать чемпионами...

Верим, надеемся, ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manchester-baki
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 884
Откуда: АЗЕРБАЙДЖАН, город БАКУ

JT
А что игроков надо убивать чтобы было нарушение???)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

bayer04fan
Баллак лучший. Я незнаю почему УЕФА лучшего игрока отдало Швайни. Баллак финтил то как!! А передача во время первого гола и сам гол! Короч Баллак радует!
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Кстати да,по тому эпизоду с голом Баллака-Выборнов говорил,что споры могут быть по этому моменту...
Извините меня,но какие споры и претензии к Баллаку???
Это же не фигурное катание,а футбол,в котором присутствует мужская борьба...и сегодня на поле были взрослые мужики,а не девочки-поэтому я считаю,что жесткая и силовая борьба во время матча-это нормально...
И кстати этого гола не было бы,если бы Феррейра верно выбрал позицию,а Рикарду не ошибся на выходе...
Ну что ж,очередное подтверждение моих слов-пока у Португалии(как и у Англии к слову) не появится нормальный кипер-побед на крупных турнирах им не видать...
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bayer04fan
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 391
Откуда: Ярославль

Khristoshin да сегодня все заслужили похвалы. Баллак да... Красава просто!!! Но Швайни тоже надо отдать должное - голевой пас + гол + еще сколько подключенний и ударов.

Португальцы страшно бесили, как бабы играли, так корчались постоянно...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Цитата:
Немцы уверенно обыгрывают одного из фаворитов первенства и выходят в полуфинал! И в очередной раз победным для сборной Германии оказался гол Михаэля Баллака.

Главным противостоянием в матче было соперничество двух лидеров – Криштиану Роналдо и Михаэля Баллака. И, забегая вперед, надо сказать, что в этой дуэли победила, и вполне заслуженно, немецкая суперзвезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manchester-baki
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 884
Откуда: АЗЕРБАЙДЖАН, город БАКУ

Виктория
будем надеется на лучшие....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 7 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Португалия 2-3 Германия 19.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол