Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Португалия 2-3 Германия 19.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Евро-2008 1/4 финала Португалия 2-3 Германия 19.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет?
Португалия
37%
 37%  [ 15 ]
Германия
62%
 62%  [ 25 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Клоунада не в его переходе, а клоунада на поле)
Получил по заслугам! Браво Германия!! Я так переживал за них Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Немцы красавцы! Честно, не верил. Но тем слаще их победа! Yahoo

Пусть теперь поджидают в полуфинале хорватов. Вот и посмотрим, насколько плей-офф отличается от групповых игр Wink
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Немцы лучше смотрелись,чем португальцы и в итоге заслуженно вышли в полуфинал.Какие-то смешанные чувства относительно Сколари.Паоло Феррейра-проходной двор.Что есть,что нету.Рольфес хорош.Швайни и Баллак великолепны.Клозе пришел в себя.Польди-боееец.И вот скажите после этого,что немцы-не главные претенденты на победу Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Best
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

footballer писал(а):
как он "мучался от боли"-это вообще Laughing

Я думаю все бы мучались от боли, если ему наступили на ногу специально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT
Сколари то порадовал, Он замены сделал результативные! Пас-Нани, Гол-Постига. Защита подкачала, но я думаю все будет хорошо. Ожидаю завтра новостей по поводу трансферов Деку, Кварежмы и Роналдо
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAS
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

Жаль португальцев!... Но побеждает сильнейший! Поздравляю Баллака с выходом в 1/2 !

з.ы. вылетели обе команды которые мне были симпотичны (FRA и POR). Теперь остаётся болеть только за РОССИЮ!!!!!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin
Дело всё в том,что не замнами едиными,хороший тренер отличается от плохого.Биг Фил проиграл старт матча Леву тактически.В итоге португальцы получили два мяча.А после перестройки тактической уже не хватило времени.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT
ну блин, не может тренер все выигрывать. И не зря Германия была и есть главным фаворитом на кубок!!!! Короче я думаю что все будет хорошо! Завтра чувствую узнаем новости трансферов португалов!
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Glorik писал(а):
footballer писал(а):
как он "мучался от боли"-это вообще Laughing

Я думаю все бы мучались от боли, если ему наступили на ногу специально.

Никто ему никуда не наступал, на повторе четко видно, что рукой немножко зацепили, а он потом посмотрел - игра остановлена - можно покувыркаться. Мда, курам на смех, это футбольное поле, а не цирк, и тем более не постель Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Glorik писал(а):
footballer писал(а):
как он "мучался от боли"-это вообще Laughing

Я думаю все бы мучались от боли, если ему наступили на ногу специально.


Ты ослеп?100 раз повтор показали! Laughing Я долго смеялся Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin
Я верю в лучшее,не меньше твоего Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Виктория
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

Я так и знала - если на горизонте маячит Челси - жди беды... Wink
Ну что, сказать что я расстроена - не сказать ничего.
Нервной системе нанесен непоправимый вред- сдайте меня в дурку без мучений..... Confused Confused Confused Confused Confused
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Виктория
Как говорит г-ин Уткин:"В аптеку!".
Confused
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Немцы молодцы, хотя немного напряжно было, когда португалы сокращали счёт. В обоих голах есть вина Мертезакера. Но всё равно 3-2. Португальцы в пролёте.

Эпизод с Кристиной просто убивает. Сначала лежал спокойно, потом услышав свисток арбитра, схватился за ногу и начал дёргаться в припадках как больной. Хотя ничего удивительного.
_________________


Последний раз редактировалось: gooner78 (Fri Jun 20, 2008 1:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктория
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

JT 4 года.. нет не так - ЧЕТЫРЕ ГОДА я мотаю с ними нервы,
в 04 рыдала после финала, в 06 рыдала после матча за третье место, сейчас ведро слез уже наплакала - НУ КОГДА спрашивается КОГДА моя любимая сборная начнет побеждать?????????????
у меня уже моральных сил нет.... аптека тут не поможет.... Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 6 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Португалия 2-3 Германия 19.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол