Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Курящие футболисты

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Курящие футболисты « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Курите ли вы?
Да
21%
 21%  [ 44 ]
Нет
71%
 71%  [ 146 ]
Бросил(а)
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 204
Автор Сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Курящие футболисты Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Конечно, это нонсенс в футболе, да и вообще, в спорте, но я, скажем, точно знаю, что дымил как паровоз бывшая звезда сборной Сербии и Черногории (а тогда ещё - Югославии) Миятович. и что? Этот парадокс не мешал Предрагу играть в основе национальной сборной и в итальянской "Фиорентине". А вы знаете кого-нибудь из этих "белых ворон" и как к этому относитесь?
Ну и опрос, для уж полной осведомлённости - просто интересно, поддерживают ли здоровый образ жизни любители футбола... Rolling Eyes
_________________
We're never gonna stop!


Последний раз редактировалось: redpower (Sat Jul 12, 2008 1:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
artur-gex
СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

redpower
Я видел как Рахимич выходил из под подтрибунного помещения выкидывая дымящуюся сигарету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvius
СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 83
Откуда: Лисичанск

ЫЫ,Виери курит,сам признался когда то по телеку...Ф.Невил помоему тоже,где то читал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Луиш Мигель из Валенсии курит, сам говорил, но курит мало и только в клубах ( не в футбольных Very Happy )
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SancheZ
СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 160

Скилачи курил когда в полуфинале сборная Италии проиграла Аргентине[/i]
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Я думаю,все видели фото Зизу с сигаретой.Бербатова тоже.Отношусь к этому нормально.Футболисты-тоже люди.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

долгое время выступавший за Милан португалец Руи Кошта - большой любитель сигар. он знает в них толк, предпочитает кубинские Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Сам не курю, но счтьаю, что это личное дело каждого. Что же это, пить можно, а курить нет? Laughing

Если дыхалка выдерживает, то пусть себе дымят. Их здоровье...
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J.J.68
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

Я не курю,но пробовать безусловно приходилось Smile ,к счастью надолго это не затянулось,жизнь по своему научила,за что я ей благодарен.Соответственно мой вариант - "нет".
Из курящих футболистов мне лично доводилось видеть вживую полузащитника Алана Кусова,если кто знает и помнит такого игрока:),который выступал за владикавказскую "Аланию",московский ЦСКА,поиграл также в челябинском "Спартаке" - команда,которая несколько лет назад прекратила свое существование и поменяла прописку на другой город - Нижний Новгород и также сменила название,если я не ошибаюсь.Ну так вот,именно после 1-ого из матчей(тогда еще за челябинский "Спартак" в 1-ом дивизионе),который проходил в моем городе(Саратове),Кусов после игры затягивал сигарету.Также по увиденным фотографиям знаю,что защитник "Милана" и Сборной Италии - Массимо Оддо покуривал сигарету после игры его команды с "ПСВ" Эйндховен на Кубке РЖД Smile,который проходил прошлым летом.

А вообще курящих футболистов куда гораздо меньше,чем тренеров,особенно если вспоминать прошлые времена.
В российском футболе среди тренеров - знатоков "подымить табаком" во время матчей были такие знаменитые отечественные специалисты как Олег Романцев,Георгий Ярцев,Валерий Газзаев,Александр Корешков,Владимир Шевчук(если я не ошибаюсь) и др.
Можно вспомнить курившего(может быть и курящего до сих пор),бывшего,аргентинского наставника Сборной Мексики - Рикардо Лавольпе,который занимался данным ремеслом во время игр его команды на Чемпионате Мира 2006.
Можно вспомнить и привести другие различные примеры курящих тренеров.
Но в нынешние времена фактически и не увидишь курящего специалиста на тренерском мостике,по крайней мере во время матчей,как никак действует определенное правило ФИФА,смысл думаю понятен-"Спорт без вредных привычек." Smile

Куда более охотнее футболисты и тренеры предпочитают алкогольные напитки:),при чем в большинстве случаев необязательно на то иметь определенный повод,но это уже другая тема. Rolling Eyes

Corvius писал(а):
ЫЫ,Виери курит,сам признался когда то по телеку...Ф.Невил помоему тоже,где то читал...


Кристиан Вьери вообще отличался,отличается наверное и до сих пор,правда в меньшей степени,своим вульгарным характером,не знаю(не помню) по поводу его любви к курению,но вот выпить чего - нибудь крепкого на различных вечеринках,меняя подруг - любовниц,такое у него случалось,если я ничего не путаю.По большей части это было в те времена,когда Вьери был молод и выступал за именитые итальянские(европейские) клубы - "Ювентус","Интер","Милан".

Что касается Фила Невилла,опять таки ничего не слышал и не знаю по поводу его пристрастий к табаку,но возможно,что то подобное имело место,когда Фил был совсем молод и только начинал свою карьеру в "Манчестер Юнайтед",где тогда еще играли такие знаменитые легендарные футболисты как Стив Брюс и др.,и Сэр Алекс Фергюсон в особенности разрешал игрокам что называется,"хорошенько" отдохнуть". Smile

SancheZ писал(а):
Скилачи курил когда в полуфинале сборная Италии проиграла Аргентине[/i]


Можно вопрос,о каком именно Скилаччи идет речь?Есть Себастьян Скилаччи - защитник "Лиона" и Сборной Франции.

JT писал(а):
Я думаю,все видели фото Зизу с сигаретой.Бербатова тоже.Отношусь к этому нормально.Футболисты-тоже люди.


Мне не довелось увидеть фотографию курящего З.Зидана или тем более Бербатова. Smile Вообще удивляет,почему таких великолепных футболистов интересует данный вид удовольствия,тобишь курение?Хотя не факт,что те же Зинедин Зидан или Димитар Бербатов курят постоянно,но попробовать это им никто не запрещал,как говорится.
Вот пример.Как рассказывал в одном из своих интервью нынешний капитан "Челси" - Джон Терри,в свои молодые годы выступления за лондонский клуб вместе с Франком Лебефом и Марселем Десайи - тогда еще игроками "Челси" и Сборной Франции.После выигранного Чемпионата Мира или Европы,сейчас уже точно не помню,Лебеф и Десайи вошли в раздевалку "аристократов" с настоящими кубинскими сигарами.Поэтому не исключаю варианта,что и З.Зидан мог тогда в честь победы его национальной команды затянуть табачного дымку,правда не думаю что это была именно сигарета,богатые знаменитые люди как правило курят(пробуют) сигары,возможно вместе со своими партнерами по команде таковым был и Зинедин Зидан.Также довелось увидеть фотографию отдыхающего и курящего Фабьена Бартеза и тоже французского футболиста между про чем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

J.J.68
Нету фото при себе,но Зизу был с обычной сигаретой и видом заядлого курильщика.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
J.J.68
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

JT
Я отрицать не стану Smile,все ведь может быть,особенно по молодости,но я все таки уверен,что тот же Зинедин Зидан не курил постоянно(не курит).Как он играл(работал) на футбольном поле,когда еще выступал профессионально,отдавая всего себя игре,такого себе заядлые курильщики позволить не смогут,уж поверьте мне на слово. Smile

P.S.Это также могло быть подставное фото,его двойник,такое тоже бывает. Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingrid Cold
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Москва

Видел несколько раз Хохлова магазине рядом со старой работой, он всегда был с сигаретой в зубах)))
В целом это их дело, если это не мешает футболу, но я уверен, активное курение очень даже мешает!
_________________
"Не умирайте как я" George Best
В сердцах навсегда 1946-2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Не курю и считаю это пустой тратой денег и времени.

volgofan
Я тоже это слышал. Вроде бы он курит с 14 лет. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Зидан с сигаретой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Курящий Зидан:

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А Муту по-моему серьёзно баловался марихуаной... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 1 из 9

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Курящие футболисты
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол