Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Moscow! FINAL! UNITED!!! Totals of The Great 07-08 Season

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Moscow! FINAL! UNITED!!! Totals of The Great 07-08 Season « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

ANTIGER
aliska
Вот не надо только тут срач разводить. Думаю, вам не очень хочется услышать в свой адресс парочку крепких слов, поэтому не надо провоцировать. Тема никакой ни дублёж, как правильно заметил Юнайтед
united писал(а):
Человек пишет про свою поездку в Москву на финал Лиги Чемпионов, пишет про свои мысли, откровенно и с душой пишет

Уж, пожалуйста, постите корректнее или не постите тут вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Moscow! FINAL! UNITED!!! Totals of The Great 07-08 Seaso Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

leg-breaker вау, спасибо тебе большое, человеческое,прочитала на одном дыхании!!!!!
Я не знаю когда ещё увижу МЮ, ликующих на нашей родине, не знаю когда ещё Фердинанд и Гиггз поднимут над головами эту бандуру и трибуны взорвутся восторженным воплем - но надеюсь что наши этот триумф повторят ещё много раз!!!!
з.вы. Фаны Челси, не похабьте нам тему - проиграли, смиритесь и дайте порадоваться по-человечески....
зззз.ыыыы. Руки проч от Ронника!
leg-breaker спасибо тебе ещё раз))))
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Виктория, на улице сейчас дождь идёт, люди все какие-то мутные, а я иду сегодня и улыбаюсь во все 32!!! Very Happy И мне все по барабану! Smile
Что же думают про меня такого? Very Happy

CHAMPIONS!!! Yahoo Rolling Eyes Very Happy
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктория
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

Он это заслужил)))))

leg-breaker да пошли они все - им не понять какое счастье это - когда ты болеешь-болеешь-болеешь и наконец твои любимцы побеждают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я представляю как был счастлив ты в Лужниках если я у телека чуть не умерла от радости!!!!!!!!!!!!
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

leg-breaker
Парень, ты везунчик!!! Такой шанс, может быть, выпадает только раз в жизни...а кто знает, может через год-два, лучшая команда на Земле снова будет играть в финале, мы все встретимся там, и с нашей поддержкой, они снова поднимут заветный трофей над головой!
Во все горло, что есть мочи: "Б-Р-А-В-О МАЙТИ РЕДС! Б-Р-А-В-О!" Yahoo И хочется сказать: Б-И-С!!! Wink Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

TREy я кричала эти слова в ночь с 21 на 22 мая, до 5 утра - соседи вызывали милицию)))))))))
Beer Beer Beer Beer Beer
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тим
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 376
Откуда: Minsk, Belarus

leg-breaker
Ну скоро с твоих таких постов можно будет книгу составлять) "О походжениях Red Leg-Breaker'a" -)) Спасибо за рассказ, помог вспомнить те радосные минуты)
_________________
Пунктуацию и орфографию пусть знают иностранцы, а я белорус!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

leg-breaker
фото я завтра распечатю и предупрежу когда след раз пойдем Smile Ну или я сам его попрошу на всех экземплярах расписаться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Cерега молодец, как всегда эмоционально и классно!


Ден, если во вторник поедете на треню, набери мне плиз.
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николя
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 210

leg-breaker Большое спасибо за тему и рассказ очень вдохновляет Smile По хорошему завидую что ты был на финале ты правда счастливчик))
И напоследок еще раз всех с победой Yahoo Yahoo Yahoo
_________________
Glory Glory Man United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zloba
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

leg-breaker
Респект.Тема супер. Cool
JT писал(а):
Оффтоп.

Если это даже и оффтоп(предположим),то уж лучше удалить тему Оле!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Zloba
Это не я написал слово"оффтоп".Это модератор заменил мое сообщение этим словом.Подразумевается,что я оффтопил Smile

Вообще,конечно,хорошо написано.Крик души прям.Понравилось,не взирая на любимую команду автора.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
comandante
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 799
Откуда: Беларусь, Гомель

Блин, на следующий наш финал поеду, еси даже душу ьяволу продать придется!!!! Хоть, блин, в Африку!!!!!!
_________________
Есть только один клуб!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingrid Cold
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Москва

Еще раз всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оле Оле Оле Оле!!!!!!! CHAMPIOOOOOOOOOOOOONE!!!!!!!!!!
Тема соответствующая, давайте все делиться тем, кто как увидел этот матч! Еще в другом форуме видел, как девушка описывала, как смотрела матч дома, там не меньше эмоций было, чем на стадионе!!!
Продолжу сам!
18.30 совещание на работе, оно все длится и длится, боже ну когда уже…..
Билета у меня не было, надеялся купить перед матчем! Совещание заканчивается, звоню другу, кричу, давай быстрее рвем, лечу домой, скидываю официальную одежду, готов к матчу!
Встречаемся на фрунзе, пою вместе с нашими в метро, и смотрю с улыбкой на обычных жителей пребывающих в шоке))))))
На фрунзе уже ждет друг (он не фанат, просто видя мою страсть к МЮ, тоже стал переживать за наших) Идем на стадион, все фотографируются с доблестной милицией (особенно с прекрасной её половиной). Поем, меня уже колотит, бормочу Максу, ну если билет не найдем)))))
Подходим к входу, начинаем у англичан спрашивать «Билет», все предлагают на трибуну Челси «от 4000р. до 7000», Чел один предлагал за 5000р. рядом с ВИПом сидеть)))
Находим одного британца с весьма испуганными глазами))) который предлагает четыре билета, спрашиваем «хау мач?», 2000р. О_о какой сектор? Какой нужен, говорит он? МЮ, легко!!! Ура!!!!! Мы достали билет)))) Кидаем билеты в карман, время уже поджимает, а мы как стекло))) рвем к фрунзе, алкоголь на улице не продают, заходим в Му-Му, просим 10 кружек пива и побыстрее))) но нам поясняют, что пиво русскоговорящим дают только по билетам на матч)))))) я был в шоке)))) Вот наш билет))))
За 15 минут выпиваем по пять кружек, мой друг допивает пятую уже стоя, не лезет))))
Тут подходит охранник, после его слов мне стало его даже жаль)))
- ребят, не вставайте, пожалуйста, без причин, я уже машинально бегу к тем, кто резко встает из-за стола)))) эти фанаты сегодня достали)))) я почти оглох)))
Вылетаем из Му-Му, ловим тачку, и почти до стадиона! Порадовали смекалистые наши ребята, они продавали по 100р. баночное пиво из пакета, договорились за 50р.)))
Проходим два пункта, «на втором, заставили резко опустошить наши банки, и вперед))»
Уже зайдя на стадион я понимаю, что сектор-то у нас «Челси», боже нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Макс уверенно - все норм, это наш город, где хотим там и сидим))))) он был не прав)))))
Сели, матч начался, все вроде норм (я так забегался, что кофту расстегнуть забыл, где была майка МЮ, а потом решил, что сейчас и не стоит этого делать)))), рядом сидят трое, тоже за МЮ болеют))))
Смотрим, волнуемся, и тут Ронни забивает гол, мы начинаем орать, прыгать, обниматься, я расстегнул кофту, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас явно не поняли, один совсем ярый англ. фанат начал показывать «жест по горлу», и в нас полетела всякая мелочевка. Стюарды позвали блюстителя порядка.
Он был гениален))))
- За кого болеете?
- За МЮ)))
- Это трибуна Челси…. (я удержался, и не сказал ему, что он гений)
Ок, подойдете в перерыве, я вас пересажу, ответ от нас был моментальным, - чувак давай сайчас))) Ок, с трибуны нас выводили под закидывание всякой мелочью, и криками)))
А потом был сектор МЮ, и все пошло просто здорово, крики, песни))))
Потом пенальти…. Я целовал крестик перед каждым ударом, а потом удар Терри, я держал крестик и молился, и ооооо дааааааааааааа! Мимо))))
А потом сейв ВДС и мы чемпионыыыыы CHAMPIOOOOOOOOOOOOONE!!!!!!!!!!
После я минут пять не помню, объятия, радость, безумие)))) CHAMPIOOOOOOOOOOOOONE!!!!!!!!!!
Через час или больше нас наконец выпустили))) в секторе МЮ было много русских, это можно судить из кричалки «Выпускай»))))
Потом мы поймали машину и рванули домой, меня уже не держали ноги, я был счастлив и абсолютно без сил, ноги не держали)))) а мне на работу еще вставать)))) CHAMPIOOOOOOOOOOOOONE!!!!!!!!!! CHAMPIOOOOOOOOOOOOONE!!!!!!!!!!
Это я уже кричал на работе придя в офис , все поздравляли, даже те кто и футболом то не особо))))
День был пролетел быстро, не удивительно, на работу я пришел только в 14.00))))

Спасибо господу, и моей команде что подарили мне этот праздник, это было нечто, этого я так ждал, и это свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!
CHAMPIOOOOOOOOOOOOONE!!!!!!!!!! CHAMPIOOOOOOOOOOOOONE!!!!!!!!!! CHAMPIOOOOOOOOOOOOONE!!!!!!!!!!
_________________
"Не умирайте как я" George Best
В сердцах навсегда 1946-2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
comandante
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 799
Откуда: Беларусь, Гомель

Ingrid Cold
Прекращайте!!! Smile
Мне от ваших комментов уже жить не хочется! Smile
Гады! Smile
_________________
Есть только один клуб!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Moscow! FINAL! UNITED!!! Totals of The Great 07-08 Season
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол