Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Это мы! :)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 315, 316, 317  След.
 Это мы! :) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

masiana писал(а):
Круто! Такой британский взгляд :rolleyes: ! Ужели в чашке чаёк?Smile


Спасибо! Laughing Позволь и мне тебя немного проанализировать, ато ты по каждому мнение оставляешь, а я вот смолчал в ответ на твои фотографии. Нехорошо! Wink В общем, на мой взгляд, Масяня, ты очень даже симпатичная девушка и интересная собеседница! Думаю, ты - где-то даже наивная и романтическая натура, но достаточно умная, чтобы не делать глупых ошибок. А еще, как мне показалось, ты очень искренна в своих словах, и эта откровенность часто могла приносить определенные проблемы... Здесь я хотел бы ошибиться. Smile

Запоздалый ответ на твой вопрос: да, в чашке чай (который обожаю, в отличии от кофе, употребляемого очень редко под настроение или в случаях вынужденного бодрствования), только пил я его в ресторане японской кухни после нескольких порций разных видов суши и еще чего-то, название чего я вспомнить никогда бы не смог. Very Happy

И также скажу (не могу смолчать!), что и Джен, и цветочек lycaste - обворожительные леди (хлопцы, вас не буду оценивать, извините B) ), и мне очень приятно находиться в компании таких милых людей на этом сайте. :rolleyes: Видно, что случайные люди британским футболом не болеют! Smile

_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

united писал(а):
Ну как я могу это расценить... На аватаре у меня стоит К.Роналдо, многие считают его очень симпатичным и т.д. и т.п., следовательно я могу расценить это как комплимент, но... недавно ты писала, что ребята такого типа тебе не нравятся... так что не знаю, как расценивать это с твоей стороны ^_^ Wink
"Фотка - класс" - за это большое спасибо, про тебя я ещё писал на старом форуме )))


Ну как, подловил... Криштиану мне не нравится скорее не из-за внешности, а по другим причинам, кстати говоря, в этом сезоне их стало меньше (он реально стал куда меньше нырять и подначивать судей - повзрослел наверное). А твоя фотка мне понравилась, правда. Ты имхо лучше Криштиану Wink

SkyLord писал(а):
Спасибо! Laughing Позволь и мне тебя немного проанализировать, ато ты по каждому мнение оставляешь, а я вот смолчал в ответ на твои фотографии. Нехорошо! Wink В общем, на мой взгляд, Масяня, ты очень даже симпатичная девушка и интересная собеседница! Думаю, ты - где-то даже наивная и романтическая натура, но достаточно умная, чтобы не делать глупых ошибок. А еще, как мне показалось, ты очень искренна в своих словах, и эта откровенность часто могла приносить определенные проблемы... Здесь я хотел бы ошибиться. Smile

Запоздалый ответ на твой вопрос: да, в чашке чай (который обожаю, в отличии от кофе, употребляемого очень редко под настроение или в случаях вынужденного бодрствования), только пил я его в ресторане японской кухни после нескольких порций разных видов суши и еще чего-то, название чего я вспомнить никогда бы не смог. Very Happy

И также скажу (не могу смолчать!), что и Джен, и цветочек lycaste - обворожительные леди (хлопцы, вас не буду оценивать, извините B) ), и мне очень приятно находиться в компании таких милых людей на этом сайте. :rolleyes: Видно, что случайные люди британским футболом не болеют! Smile

Спасибо, SkyLord! Ты прав. Я стараюсь писать и говорить как можно искренней. Если мне нравится кто-то или что-то - я так и напишу)
А некоторая наивность... Ну да, тут ты тоже попал - но мне пока ещё только 21, можно походить в розовых очках. Глупостей главное не наделать)))

Вообще, спасибо всем тем, кто здесь пишет. И тема классная и собеседники!
_________________
https://twitter.com/c_arl12


Последний раз редактировалось: masiana (Sat May 12, 2007 1:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Масяня, возникло два вопроса. Мы же тут друг друга все вроде как узнаем получше :)

1. Вот ты "старательно учишься на филфаке на журналиста" ((с) твои интересы). Есть ли у тебя какой-то эталон, образец среди мастеров пера? Понимаю, что у каждого должен быть свой стиль, "почерк" и т.д., но равнятся на кого-то ж надо. Например, если твоя цель - спортивная журналистика, то на того же Алексея Иванова например...

2. Откуда у тебя на клавиатуре украинская раскладка на клавиатуре? Попалась в теме "Кино", где вместо "ы" мелькала наша "і" Wink Подозреваю, что это опять же связано с филфаком, но если нетрудно, расскажи Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blake
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

ЦИТАТА
Круто! Такой британский взгляд rolleyes.gif !

Скорее уж хохляцкий,простите,если обидел:)
Завтра какую-нить фоту выложу с МЮ,а так вот-перед стадиком,в Москве:
_________________

http://blaake.blog.ru/


Последний раз редактировалось: blake (Sat May 12, 2007 3:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Mihajlo писал(а):
это я, год назад где-то... :)

[attachment=129:fff.jpg]

Готовчик уже))) Laughing
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

united писал(а):
О! Откопал я себя, пришлось вырезать и увеличивать, ибо на той фотке меня почти не видно...
Рожа-то у меня тут чуток кривоватая, так что на кол не сажайте сразу...

Чувак я именно таким тебя и предстовлял!)
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

scholes87 писал(а):
Готовчик уже))) Laughing


я тогда в Неву упал, отмечали мое ДР Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

SkyLord писал(а):
Масяня, возникло два вопроса. Мы же тут друг друга все вроде как узнаем получше :)

1. Вот ты "старательно учишься на филфаке на журналиста" ((с) твои интересы). Есть ли у тебя какой-то эталон, образец среди мастеров пера? Понимаю, что у каждого должен быть свой стиль, "почерк" и т.д., но равнятся на кого-то ж надо. Например, если твоя цель - спортивная журналистика, то на того же Алексея Иванова например...

2. Откуда у тебя на клавиатуре украинская раскладка на клавиатуре? Попалась в теме "Кино", где вместо "ы" мелькала наша "і" Wink Подозреваю, что это опять же связано с филфаком, но если нетрудно, расскажи Smile


1. По-настоящему журналистом я захотела стать, когда выходил русскоязычный вариант музыкального журнала NME. Мне понравилось то, что они пишут смело, не задумываясь о том, что их потом будут хаять. И ещё понравилось то, что в их интервью, как ни пафосно прозвучит, было видно самого собеседника - т.е., если Саша Васильев из "Сплина" сказал матом, то он сказал матом и вычищать это - значит, убирать какую-то часть его самого из интервью. Даже слова-паразиты и мычание между словами - и то частично сохранялось, ведь в этом проявляется индивидуальность. А в других журналах что Земфира, что Шевчук - все говорят на высоколитературном языке. Рок, блин...
Ну и вообще, мне нравился (и до сих пор нравится) образ этакого обкурка-журналиста, вечно недосыпающего... С этим проблем уже нет никаких - хронический недосып заработала.
Что же до спортивных журналистов, то, пожалуй, эталоном для меня являются сотрудники журнала ProSport - Гридасов, Навоша, Дудь, тот же Уткин. Ну и команда с НТВ-Плюс, само собой.
Совершенно не привлекает журналистика политическая - грязно и скушно... :angry:

2. Украинская раскладка действительно косвенно связана с филфаком, но не потому, что я, такая полиглотка, решила установить несколько разных раскладок... Просто на филфаке я познакомилась с украинской девушкой, она - моя лучшая подруга, и когда у меня не было Инета, я иногда писала с её компьютера.

Вот. Да не в оффтоп это всё будет - делюсь сведениями о себе! :rolleyes:
_________________
https://twitter.com/c_arl12


Последний раз редактировалось: masiana (Sat May 12, 2007 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джен
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Это я в Москве, что, в принципе, понять несложно))



Вообще люблю Москву. В основном из-за людей - в частности, там проживает мой лучший друг. Какое-то время моталась туда очень часто, чуть не каждый месяц... сейчас скучаю, потому что последний раз была в столице аж в прошлом августе. Все никак не вырваться.

зы: с тем самым лучшим другом :)


_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.


Последний раз редактировалось: Джен (Sat May 12, 2007 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

masiana, мне очень лестны твои слова Smile
З.Ы. от твоей фотки на аватаре (на сайте) я просто в восторге ;)

scholes87, правда? Интересно, как? И почему ты свои фотки не выставляешь на показ, мне очень интересно, как ты выглядишь
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

А вы все будете смеяться, но я себе представляла всех нас, как на аватаре. То есть подсознательно казалось, что Blake - это такой сэр Алекс сидит и пишет. United, соответственно, Криштиану. А Скоулзи - как Скоулз. Ну и Lycaste - Кейра Найтли, конечно...
Поэтому lfc, например, поставил меня в тупик с эмблемой любимого клуба.)))
...Чессно - мне нравятся фотки! Идея отличная была!
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

masiana писал(а):
А вы все будете смеяться, но я себе представляла всех нас, как на аватаре. То есть подсознательно казалось, что Blake - это такой сэр Алекс сидит и пишет. United, соответственно, Криштиану. А Скоулзи - как Скоулз. Ну и Lycaste - Кейра Найтли, конечно...
Поэтому lfc, например, поставил меня в тупик с эмблемой любимого клуба.)))
...Чессно - мне нравятся фотки! Идея отличная была!

А Джен, соответственно, скорпион? )))
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Неа. Только те, у кого чьи-то физии на аватаре. Скорпион - это уж слишком Smile
...особенно классно выглядел раньше tom-johnson (я успела по той аватарке соскучиться). Но, кстати, он до сих пор шифруется. Так что как его себе теперь представлять - даже как-то не знаю :blink:
_________________
https://twitter.com/c_arl12


Последний раз редактировалось: masiana (Sat May 12, 2007 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
empry
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: KZ

Интересно вас читать народ Smile. А по теме, хотелось бы привези фотки с Манчестера. Но походу поездка накрылась медным тазом, ибо не прохожу на грант, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Empry писал(а):
Интересно вас читать народ Smile.

+1..и смотреть тоже=)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 315, 316, 317  След. Страница 4 из 317

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Это мы! :)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол