Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Арсенал в Лиге Чемпионов 2008/2009

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
 Арсенал в Лиге Чемпионов 2008/2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Арсенал в Лиге Чемпионов 2008/2009 Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Come on you gunners!

По-моему нам, болельщик "Арсенала", уже надоело ждать, когда же наш любимый клуб выйграет Лигу Чемпионов. Shuffle Так что надо это сделать в этом сезоне! Cool

Первый наш соперник в ЛЧ этого сезона - голландский "Твенте", которым руководит Макларен. Думаю, победа наша. Smile Во-первых, тренер для них он новый. Это уже плюс. К тому же состав у них не звёздный, в отличие от нашего, да и стареньких игроков придастаточно. Cool Во-вторых, они потеряли своего лидера - Энгелара. Но и свой козырь у них есть - играют они дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
broker
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 46
Откуда: NSK

Мы их сто пудово сделаем. Составы по мастерству не совпостовимы, да и по амбициям тоже. Отомстим Макларену за позор Англичан!
И наконец то выйграем лигу! В этом сезоне просто обязаны.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

broker писал(а):
В этом сезоне просто обязаны.


По другому и не скажешь. Пусть даже выйграем только один трофей, но главное взять Лигу Чемпионов в этом сезоне.

Ну, и надеюсь, с группой нам повезёт. Раньше всегда везло, поподались в группе несложные соперники. Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
broker
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 46
Откуда: NSK

Нам бы в группу Вильярреал, Бордо и Селтик - тогда мы в 1/8 Smile
Ну это я так на будующее)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shpora
СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 118

Думаю Твенте сильнее, так как психологический настрой этой команды очень силен
_________________
Когда всем нам придет пипец - футбола не будет (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Shpora писал(а):
Думаю Твенте сильнее, так как психологический настрой этой команды очень силен

Одной психологии мало, есть ещё один немаловажный фактор - мастерство. А оно у игроков Арсенала гораздо выше, чем у голландцев. Арсенал обязан проходить Твенте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shpora
СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 118

Neket вспомните вы еще мои слова...
_________________
Когда всем нам придет пипец - футбола не будет (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PESдатый
СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Арсенал пройдет Твенте, но я не думаю, что это будет архилегко, так как эта команда очень крепкая, да и тренер к началу сезона вряд ли ее развалит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Sun Aug 03, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

команды уровня Твенте, Арсенал уже проходит с 4 года, успешно, и на легке, прсото вся шумиха по Твенете в том, что там "крутой" МакЛарен, если бы там был любой другой тренер уровня команды, думаете ктото бы ваще вспомнил бы что Арсенал розгромил Твенте, а даже если ктото скажет, что МакЛарен изменил команду, то за то время что он в команде, эт нереальн, + к тому, что сам Арсен Венгер уровнем выше МакЛарена, вывод? = Арсенал в груповой стадии)
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Aug 03, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Leon-Lauren
соперники то попадались не сложные, но вы всеравно с группы Арсенал, Севилья, Славия и Стяуа вы умудрились выйти со второго места Laughing Что ж, считаю что ЛЧ вы не выиграете, так как в вашем составе нету опытных игроков. Это мое ИМХО, поэтому ненадо оскрблять меня в ответ, мол я в вашей ветке разногласия ввожу.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio Ferdinand
СообщениеДобавлено: Sun Aug 03, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 46
Откуда: NSK

Твенте Арсенла пройдет. Состав у канониров молодой, но крепкий и команда уровня Твенте - им не помеха.
_________________

Red Devil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Sun Aug 03, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Вы конечно извините, но я не думаю, что Арсенал выиграет Лигу Чемпионов. Максимум-дойдёт до четвертьфинала или полуфинала.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JZ4
СообщениеДобавлено: Sun Aug 03, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Cоперник сильнее тех, что встречались нам в квалификации в прошлые сезоны, Твенте обыграл Аякс в матчах попадание в ЛЧ, но это скорее поражение Аякса, а не победа Твенте, потомучто первых подвела слабая реализация.
Твенте будет играть от обороны, которая является их сильнейшим звеном (в прошлом сезоне), залогом победы Арсенала будет хорошая реализация моментов и внимательная игра при стандартах соперника.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanonirbest
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: ТАГАНРОГ

Но зато к Твенте ушли многие ведущие игроки! Поэтому походить должны полюбому!
_________________
in our hearts you live... forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Да твенте пройдёт но как ?? какой совтсав будит и тд ?? Нужно будит обыгрывать тевенте 3-0 или в 2 мячика приимущество набират ьчто бы в дольнейшем нгастрой был психологический!! как спарту в том году дома 7-0 вот ето игра
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След. Страница 1 из 46

Список форумов Английский Футбол » Архив » Арсенал в Лиге Чемпионов 2008/2009
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол