Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » "Pato Kill...Part II"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 "Pato Kill...Part II" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто же удалил то???
Маркос - таким вот образом он решил показать, что эвертонская мафия не дремлет!!!
40%
 40%  [ 8 ]
Леон Лаурен - решил подставить кого-то из модеров или админов, снизив тем самым их авторитет, заметив, что те стали слишком популярны
10%
 10%  [ 2 ]
Михайло - на радостях победы Зенита снес тему
20%
 20%  [ 4 ]
Некет - глава скаузерской группировки, решил повысить тем самым свой авторитет в глазах банды, которая его уже ни во что не ставит
10%
 10%  [ 2 ]
JZ4 - он вообще ни раз заявлял, что реальный патсан, а реальные патсаны только такими черными делами занимаются и вообще Милан обыграл Интер
20%
 20%  [ 4 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Sat May 17, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: "Pato Kill...Part II" Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

....Итак.... ребята, тему про Пато снова удалили....я не знаю кто этот человек, но это просто ужас какой то!!!!!!! я перечитал тему наших старых расследований и решил проведать тему про Пато, которую, как вы помните, восстановили и.....я её не обнаружил!!!!! мне даже неизвестно, когда она была удалена Sad я призываю всех благоразумных пользователей нашего сайта начать новое расследование и наконец выяснить, кто этот злоумышленник!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sat May 17, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

о.О
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

По-моему это TREy сделал. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fed
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Это все Маркос сделал!
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

А мне кажется сделал этоJZ4 Rolling Eyes
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TREy
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Все сходится, это Маркос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Тут не все варианты!))
Мот быть JZ4.Ведь недавно Милан обыграл Интер!))
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

"Некет - глава скаузерской группировки, решил повысить тем самым свой авторитет в глазах банды, которая его уже ни во что не ставит."

Laughing Laughing Автору респект)))

Добавлено спустя 1 минуту:

А смысл Некету удалять тему, если он её и создал? Confused И как её мог удалить Маркос, если он даже модератором не является?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TREy
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Все просто, Маркос читтер

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

хотя нет...он бы сам за такое не взялся...это как и в прошлый раз его дружок Хайдук черные дела творит

Добавлено спустя 38 минут 26 секунд:

marcos писал(а):
Бабушкины сказки, тем более что как пить дать замешен кто-то из админов, не удивлюсь если подобные случаи повторятся!

вот видите, маркос тогда еще номекал, что его злодеяния продолжатся! Без сомнения, это он.


Последний раз редактировалось: TREy (Sun May 18, 2008 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Маркос давно на форум не заходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TREy
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

так а кто говорит, что это вчера случилось?! кто знает, когда эту тему удалили...и вообще, он скрывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николя
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 210

Сыщики млин Laughing
_________________
Glory Glory Man United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФабрегасЧемпион!
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 1

Я мульт того, кто это сделал. То есть это я удалил тему про Пато, и сейчас шифруюсь под этим ником. И, вы знаете, так приятно говорить это вам прямо, когда вы, холмсы несчастные, даже не догадываетесь, кто я. Пользуясь случаем, хочу передать привет маме. За вами расследование.
_________________
Sesk Fabregas forever wis Arsenal!!!


Последний раз редактировалось: ФабрегасЧемпион! (Mon May 19, 2008 1:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Да уж, "Тема Пато" стала в мире известней уже, чем сам Пато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Пато слишком мелкая рыба для меня, если буду работать я - пострадает тема о Мальдини Evil or Very Mad
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив » "Pato Kill...Part II"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол