Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Группа C Италия Нидерланды Румыния Франция

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 Группа C Италия Нидерланды Румыния Франция « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Mon Jun 16, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

голландцы играют просто в волшебный футбол, это неописуемо, не знаю как вы, а я получаю истинное наслаждение от просмотра игр с их участием!!! но всё-таки я почти уверен, что под румынов они лягут....конечно не так откровенно, как на прошлом Евро сыграли Дания и Швеция, но всё же голландцы дадут пройти румынам! нафиг им спрашивается нужны итальянцы или французы в плей-офф?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Jun 16, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

все прально... оранжевые круты... оч ... думаю одни из претендентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М
СообщениеДобавлено: Mon Jun 16, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 162
Откуда: Киев

Болею за Румынию, потому что очень хочу, что бы вылетели итальяшки и французы. (чемпионы и вице чемпионы мира).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuzik
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 11

сегодня нам предстоит развязка "группы смерти", надеюсь Франция выиграет и пройдет в 1/4... только жаль что матчи в одно время, и будет невожно посмортеть сразу оба матча, а ждать повтора на следующий день и не узнать результата - невозможно...((((
_________________
Арсенал навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

даж не знаю какую игру смотреть Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 162
Откуда: Киев

Наверно Франция-Италия будет интереснее, поскольку у обоих соперников есть большая мотивация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

Как не печально это говорить, но вся надежда на Голланцев, на их порядочность, если такая вещь еще присуща в футболе конечно
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Что будет в случаи если, к примеру, голландцы выиграют у румын 3:0, а Италия сыграет с Францией по нулям? Кто тогда дальше пойдет - по рейтингу?
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Франция - Италия: возможно, предстоит смешная серия пенальти

Не исключено, что финалистам последнего чемпионата мира предстоит сегодня попозориться на всю Европу.

Сегодня вечером Италия и Франция будут рубиться не на жизнь, а на смерть - только вот жизнь их вовсю зависит от сборной Голландии. Если Румыния обыграет подопечных Марко ван Бастена, триумфаторы ЧМОГа с позором покинут Евро-2008.

Но это еще не все... если Румыния таки обыграет Нидерланды, а французы с итальянцами разойдутся с миром, тогда нас ждет забавная серия пенальти - за третье место в группе.

Напомним, нынешний чемпионат Европы - первый турнир, где ввели подобную практику определения мест, в случае равенства других показателей.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

ANTIGER писал(а):
Франция - Италия: возможно, предстоит смешная серия пенальти


Так вроде ж пенальти пробиваются только в том случаи если идет спор за одно из двух первых мест. Нет?
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Информация сайта football.ua, они врать не станут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Даа,я сегодня за Румынов!Будет весело,если ни Итальянцы,ни Французы не выйдут Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

ANTIGER писал(а):
Информация сайта football.ua, они врать не станут Smile

Ну да все правильно))
7.07 If two or more teams are equal on points on completion of all the matches in their group, the following criteria will be used to determine the rankings in the order given:
a) number of points obtained in the matches among the teams in question;
b) goal difference in the matches among the teams in question;
c) number of goals scored in the matches among the teams in question (if more than two teams finish equal on points);
d) goal difference in all the group matches;
e) number of goals scored in all the group matches;
f) coefficient from the qualifying competitions for the 2006 FIFA World Cup and 2006/08 UEFA European Football Championship (points obtained divided by the number of matches played);
g) fair play conduct of the teams (final tournament);
h) drawing of lots.
7.08 If two teams which have the same number of points, the same number of goals scored and conceded play their last group match against each other and are still equal at the end of that match, the ranking of the two teams in question will be determined by kicks from the penalty mark, provided no other teams within the group have the same number of points on completion of all group matches. Should more than two teams have the same number of points, the criteria listed under paragraph 7.07 a) to h) will apply.


А что вот это означает: g) fair play conduct of the teams (final tournament);?
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JZ4
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Доменек доигрался, вот тебе и Абидаль в центре обороны!
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Ах**ть,я не сдал экзамен,не выспался,у меня ужасный день,и тут ещё макаронники на данный момент выходят из группы,я же не переживу этого,я думал хоть с улыбкой на лице усну из за вылета итальяшек,но видно не судьба Sad
слабовато румыны смотрятся что то
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След. Страница 17 из 19

Список форумов Английский Футбол » Архив » Группа C Италия Нидерланды Румыния Франция
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол