Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Группа B Австрия Германия Польша Хорватия

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 Группа B Австрия Германия Польша Хорватия « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Группа B Австрия Германия Польша Хорватия Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Тут я уверен в Германии и Хорватии. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

footballer писал(а):
Тут я уверен в Германии и Хорватии.

Полностью согласен!Хотя не люблю я германсую сборную!Раздражают они меня!Но тут без шансов для австрийцев и поляков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

antiarsenal
Неее и Поляки могут себя показать, все таки если я не ошибаюсь они на 1 месте на отборочнам раунде финишировали опередив самих Португальцев... Про Австрию молчу... Хорватия: Эдуардо небудет очень жать Пака... Короче первые три места поделят как нибуть Германия, Польша и Хорватия... Rolling Eyes
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artur-gex
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

Скорей выйдут хорваты но без Эдуардо будет сложно отличный игрок много важных мячей забивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

делаем прогнозы
Мой прогноз
1.Германия-7 очков
2.Хорватия-7 очков
3.Австрия-3 очка
4.Польша-0 очков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Германия и Хорватия выйдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

artur-gex
Ну не скажи,по мимо Эдуардо еще есть Олич,Петрич Cool и компания. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artur-gex
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

footballer
Ну конечно и Петрич и Олич хорошие игроки но они в отборочном турнире на двоих забили меньше мячей чем эдуардо один
Матчи Голы
Эдуардо 12 10
Олич 8 1
Петрич 10 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gunner 91
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Германия и Хорватия.
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

artur-gex
Ну вот,Младен тоже в поряде.. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artur-gex
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

Ну в принципе да но очень жалко что да силва неедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jason
СообщениеДобавлено: Wed May 14, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

У немцев последнее время невпечатляют Клозе, Подольски....а это можно сказать основа нападения...посмотрим кто выйдет первым из группы, возможно даже разыгравшиеся хорваты.Но фаворит безусловно Германия
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TREy
СообщениеДобавлено: Wed May 14, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Одно дело невзрачная игра Клозе и Подольски за клуб, другое дело - за сборную. Лукаш тоже не ахти как играл перед ЧМ 06, а на самом чемпе показал себя во всей красе. Я бы больше внимания уделил вратарской позиции немцев...Канна, конечно, можно ставить в раму...и практика была и форма, вроде, неплохая...вот только больно часто он ляпы допускать стал, тоже самое Тимо...сомнительно, честно говоря...Хотелось бы Нойера увидеть Rolling Eyes Про Йенса молчу, застоялся парень, скорее даже, засиделся.
Ну Хорватия, есть Хорватия, они сильны командной игрой, и потеря Эдуардо, думаю, не сильно отразится на игре команды. В Биличе я уверен)
Австрия - темная лошадка. Из стана этой сборной достаточно хорошо знаю только Маннингера, Шаррикса, Иваншитца и Штранцля, разумеется) остальных либо вообще не видел, либо видел один раз Very Happy
Что насчет кипера, достаточно надежный парень...хотя, удары с дальних дистанций для него проблематичны.
А болеть буду (кроме спасителей хорвтов, разумеется) за поляков Smile
Однозначно, Боруц будет в раме, но хотелось бы и Кужщака в деле увидеть Rolling Eyes
Zyczymy braciom Polakom powodzenia! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Wed May 14, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Меня всегда удивляла сборная Германии.Состав у них может быть и не совсем звездный,а футбол они показывают очень хороший.
Думаюется из группы выйдут немцы с хорватами,но мне бы хотелось поляков и хорватов.В Австрию слабо верится,что они смогут пройти дальше.Они играют в родных стенах,но у той же Швейцарии шансов побольше будет.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artur-gex
СообщениеДобавлено: Wed May 14, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

Я бы тоже хотел уфидеть нойера в основном составе бундестим а то он такие чудеса творих в ЛЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. Страница 1 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив » Группа B Австрия Германия Польша Хорватия
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол