Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Группа A Португалия Турция Чехия Швейцария

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 Группа A Португалия Турция Чехия Швейцария « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Группа A Португалия Турция Чехия Швейцария Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ну что,как думаете кто выйдет?
Я думаю Португалия,и Турки сподобятся.

В состав сборной Португалии на ЕВРО-2008™ не попал полузащитник "Интера" Манише, в то время как его брат Жорж Рибейру сумел завоевать доверие Луиса Фелипе Сколари благодаря успешным выступлениям за "Боавишту".


Манише четыре года назад стал одной из главных звезд чемпионата Европы в Португалии, принимал участие в ЧМ-2006, а в ходе отборочного турнира ЕВРО-2008™ принял участие в восьми матчах. Бывший футболист "Порту", похоже, поплатился за то, что не смог завоевать места в основном составе "Интера", куда он перешел на правах аренды из "Атлетико" этой зимой. Между тем, 26-летний брат Манише регулярно играл за "Боавишту" и забил 8 голов в 26 встречах высшего дивизиона. На счету бывшего игрока московского "Динамо" - 8 матчей за сборную.


Единственный дебютант в составе команды Сколари - голкипер "Спортинга" Руй Патрисиу, который едет в Австрию и Швейцарию вместе с одноклубниками Жоау Моутинью и Мигелом Велозу. Попал в список и форвард "Панатинаикоса" Элдер Поштига, лишь дважды выходивший на поле в отборочном турнире. "У меня такие же ожидания, как и в 2004 году. Я надеюсь, что эти игроки знают, что такое хорошая игра за страну, и выведут нас во второй этап турнира. Я верю в этот состав", - заявил Сколари.


Сборная Португалии обоснуется в местечке Визеу 19 мая, а ее сборы завершатся товарищеским матчем против Грузии 31 мая на стадионе "Фонтелу". После этого Сколари и его команда переедут на свою базу в швейцарском городе Нешатель. В группе А португальцам предстоит сыграть с Турцией, Чехией и Швейцарией.

Сборная Португалии
Вратари: Рикарду ("Бетис"), Ким ("Бенфика"), Руй Патрисиу ("Спортинг").

Защитники: Паулу Феррейра ("Челси"), Рикарду Карвалью ("Челси"), Бозингва ("Порту"), Бруну Алвеш ("Порту"), Жорж Рибейру ("Боавишта"), Фернанду Мейра ("Штутгарт"), Пепе ("Реал"), Луиш Мигел ("Валенсия").

Полузащитники: Пети ("Бенфика"), Деку ("Барселона"), Раул Мейрелеш ("Порту"), Мигел Велозу ("Спортинг"), Жоау Моутинью ("Спортинг").

Нападающие: Нуну Гомеш ("Бенфика"), Симау ("Атлетико"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), Нани ("Манчестер Юнайтед"), Рикарду Куарежма ("Порту"), Угу Алмейда ("Вердер"), Элдер Поштига ("Панатинаикос").

uefa.com Yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

А мне кажется что выйдут Португальцы и Чехи!Но я за Португальцев буду!Из них мне нравиться Куарежма Поштига Роналду Деку Моутинье!И Рикардо прикольный кипер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

А мне вся сборная во главе со Сколари.Я в них "влюбился" на Евро-2004,а особенно мне нравились в первую очередь Поштига,Нуно Гомеш и Паулета с Фиго,да и до сих пор нравятся и будут всегда нравится.И до Петра Чеха у меня любимым кипером был Рикардо. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Я за них буду!может выиграют хотя там конкуренция ппц!Франции всякие Италии Испании и т.д.!Так что сложно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Согласен со всеми Португальцы и Чехи поделят первые места... Турция на 3 месте и Швейцария на 4..... Smile
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artur-gex
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

А по моему турки будут послдними а португальцы 1-ые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Можед быть сделаем прогнозы на то кто на каком месте и сколько очков?
Мой прогноз
1.Португалия-7 очков (на первом по разнице мячей)
2.Чехия-7 очков
3.Турция-3 очка
4.Швеция-0 очков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artur-gex
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

.Чехия-9очков
Португалия-6 очков
Турция-3 очка
Швейцария-0 очков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erika
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 247

footballer писал(а):
А мне вся сборная во главе со Сколари.Я в них "влюбился" на Евро-2004,а особенно мне нравились в первую очередь Поштига,Нуно Гомеш и Паулета с Фиго,да и до сих пор нравятся и будут всегда нравится.И до Петра Чеха у меня любимым кипером был Рикардо. Smile

Нуну Гомеш мне тоже очень симпатичен, еще с Евро 2000...

вообще, для меня этот чемпионат будет менее интересным, т.к. Англии там нет... но все же из присутствующих там команд отдаю предпочтение Португалии... Smile
ну и пусть еще чехи или швейцарцы выходят, главное, чтоб не турки))
_________________
Don't care what people say, follow just your own way!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Александэр
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Вы вобще о чем? Швейцария полюбому выйдет а далее Чехи будут бороться с Португалией, и наверно Чехи выйдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artur-gex
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

А я наоборот после двух четвертьфиналов ненавижу португальцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Швейцария?Да вы шутите!Состав конечно у них неплохой,но не сыгранный да и не "яркий" далеко футбол они показывают..Так ччто Португалия первая а второе-хочу Турков! Smile Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

footballer
Португальские симулянты не выйдут Razz а хозяев за уши арбитры вытащят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gunner 91
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Надеюсь на Португалию и Чехию.
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artur-gex
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

Кстати фактор хозяйки чемпионата может подействовать да и швейцария неплохая сборная им только свою игру надо найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След. Страница 1 из 19

Список форумов Английский Футбол » Архив » Группа A Португалия Турция Чехия Швейцария
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол