Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Съемки в Москве. Для болельщиков Челси

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Съемки в Москве. Для болельщиков Челси « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Съемки в Москве. Для болельщиков Челси Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

В преддверии московского финала Лиги Чемпионов болельщиков футбольного клуба Челси приглашают поучаствовать в съемках, материалы которых будут транслироваться на стадионе "Лужники" 21 мая до, в перерыве и после финального матча ЛЧ. Также эти материалы будут использованы в специальном фильме о московском финале, который производится для UEFA, и для команд-участников финала. На данный момент необходимо отснять болельщиков "Челси" в атрибутике команды, исполняющих клубные речевки и прочие вещи из репертуара болельщиков. Для съемок выбраны следующие песни: "Blue Flag", "Blue Is The Color", "Ten Men Went To Mow".

Съемки будут проходить в Москве, на территории спорткомплекса Лужники, 10 мая, в субботу, в 14.00. Сбор всех желающих участвовать в этом событии состоится в 13.30 у касс стадиона Лужники.

Результат этого мероприятия - фильм для UEFA. Соответственно, по таким вещам будут судить о российских и московских болельщиках Челси. Необходимо не ударить в грязь лицом и продемонстрировать, что болельщики Челси готовы потратить час своего свободного времени в выходной день, чтобы оказать поддержку клубу, и заявить о себе, как о сплоченном коллективе.

По всем возникающим вопросам можно обращаться на почту cfcmoscow@yandex.ru или писать комментарии здесь.

Тексты и аудиозаписи песен, если кто-то забыл как они звучат, можно посмотреть, на официальном сайте по ссылке: http://www.chelseafc.com/xxchelsea180706/index.html#/page/ChelseaSongs.

Если вы не обладаете музыкальными талантами - ничего страшного. От вас этого никто не требует. Главное - личное присутствие, очень желательно в клубной атрибутике: футболки, шарфы, флаги. Приходите и поддержите любимую команду перед финалом Лиги Чемпионов.

----------------------

добавлю от себя. все это абсолютно серьезно. публикую здесь по просьбе товарища, болеющего за Челси, который и является организатором данного мероприятия. он, конечно, будет читать эту тему, но если есть какие-то вопросы - лучше сразу писать на почтовый ящик, указанный выше. поддержите свою команду делом Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Хм..Очень интересно,а когда? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

Там написано.
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAS
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

класс!!! жалко я не в Москве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Если бы не образование был бы там Sad
Давайте московские Синие братья,не подкачайте Beer
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
aliska
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Так кто-нибудь с этого форума пойдет???Тогда и я может пойду.... Smile
Мы должны показать,что Москва за Челси!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
halamon
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 19

Челси ты лучшыйййй!!!! )

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

мдая... всьо конешно куль, токо жаль что я не из Москвы, даже не из росии((
_________________
CHELSEA -Тhe BeST CluB in WoRlD...!!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

aliska
не стесняйся, приходи. там веселые ребята, я пару человек, как минимум знаю из тех, кто будет Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aliska
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Mihajlo
Ну посмотрим,просто мне одной влом идти...
Может уговорю кого-то из друзей...тогда пойду.... Smile
А по телевизору это не покажут???Вообще как-нибудь можно будет потом увидеть то,что наснимают(кроме как в перерыве финального матча)??? Smile
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianChelsea
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 3

aliska писал(а):
Mihajlo
Ну посмотрим,просто мне одной влом идти...
Может уговорю кого-то из друзей...тогда пойду.... Smile
А по телевизору это не покажут???Вообще как-нибудь можно будет потом увидеть то,что наснимают(кроме как в перерыве финального матча)??? Smile


Обязательно приходи! Думаю, будет интересное мероприятие. Это покажут и по тв, и эти съемки будут включены в фильм, посвященный финалу ЛЧ в Москве!

Я 100% буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

RussianChelsea
Ты тот самый друг Миши и организатор данного мероприятия??? Smile
Болельщик Челси надо полагать??? Cool
Я постараюсь,но не обещаю... Rolling Eyes
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianChelsea
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 3

aliska писал(а):
RussianChelsea
Ты тот самый друг Миши и организатор данного мероприятия??? Smile
Болельщик Челси надо полагать??? Cool
Я постараюсь,но не обещаю... Rolling Eyes


Да, я тот самый друг Миши )) Мне информацию от съемочной группы передали, я болельщиков наших организовываю Smile

Конечно, болельщик! Уже большой стаж боления! Smile

Приходи! Болельщики Челси в Москве не очень организованы пока: человек 10-15 ходит вместе смотреть, остальные не особо проявляются. Пора уже познакомиться и болеть всем вместе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

RussianChelsea писал(а):
Пора уже познакомиться и болеть всем вместе!

Абсолютно согласна с тобой!!!!Пора уже это дело организовывать.... Smile
Я бы тоже хотела поболеть за наш любимый клуб в компании своих единомышленников... Smile
Правда у меня стаж боления не такой уж большой... Embarassed
P.S.Заходи на этот форум почаще!!!У нас тут неплохая компания аристократов собралась... Smile Friends
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adrenaline
СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 901
Откуда: Город над вольной Невой.

Почему в Питере такой фишки нет?! Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

потому что финал в моске Laughing
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Съемки в Москве. Для болельщиков Челси
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол