Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Stoke City

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 Stoke City « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri May 23, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Доминик Маттео, Рассел Хаулт и Марлон Брумерс покидают клуб. С ними решено не продлевать контракты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Jun 06, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Но и прикупят кого-нибудь обязательно. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Mon Jun 16, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Сток планирует усилиться игроком Астон Виллы

Новичок будущего сезона намерен серьезно поработать на трансферном рынке.
Пока, правда, никаких приобретений он не совершил. Больше активничает Вест Бромвич Альбион, который и продает и покупает, однако Сток Сити желает качественно усилиться хавбеком Астон Виллы.

Речь идет о болгарине Стильяне Петрове, который неплохо выступает в команде Мартина О'Нила, и не факт, что тренер согласится отпустить 29-летнего футболиста, учитывая другие кадровые потери бирмингемцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shneider
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 30
Откуда: Гродно [BLR]

Steven Gerrard писал(а):
Сток планирует усилиться игроком Астон Виллы

Новичок будущего сезона намерен серьезно поработать на трансферном рынке.
Пока, правда, никаких приобретений он не совершил. Больше активничает Вест Бромвич Альбион, который и продает и покупает, однако Сток Сити желает качественно усилиться хавбеком Астон Виллы.

Речь идет о болгарине Стильяне Петрове, который неплохо выступает в команде Мартина О'Нила, и не факт, что тренер согласится отпустить 29-летнего футболиста, учитывая другие кадровые потери бирмингемцев.


Думаю ничего неполучится с Петровым, О'Нил незахочет продавать свою рабочую лошадку, тем более если еще и Бэрри уйдет.

А Стоук надеюсь, верю и очень так хочется, чтоб остался и стал крепким середняком АПЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Shneider
гыгыгы-20е место с 8-10 очками-предел их мечты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shneider
СообщениеДобавлено: Mon Jun 30, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 30
Откуда: Гродно [BLR]

str писал(а):
Shneider
гыгыгы-20е место с 8-10 очками-предел их мечты!!!!
Ну я думаю по другому, в АПЛ они останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Jun 30, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Думаю Стоук все-же вылетит. Хотя у них хулиганы в порядке. Буду рад если остануцца.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Mon Jun 30, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Крол писал(а):
Буду рад если остануцца.

+1.
Симпатична мне эта команда.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Armygurt
СообщениеДобавлено: Mon Jun 30, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Wigan Athletic Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 114

str
из-за выступления Дерби все решили что скромные команды не способны ничего добиться в премьер лиге, мде
Вспомните много случаев, где все было совсем по другому, один из самых ярких это Уиган, которому тоже предрекали мгновенный вылет, а он держался почти весь чемпионат на лидирующих позициях и чуть не попал в Уефа, не всегда "громкий" состав решает все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shneider
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 30
Откуда: Гродно [BLR]

В Стоук есть свои лидеры в каждой линии: в защите - Райан Щоукросс, в полузащите - Лайам Лоуренс, в нападении - Рикардо Фулер, так что не всё та печально и тускло как многие здесь рисуют будущее для "Гончаров", в тему: "Не боги горшки обжигают, а гончары"! Very Happy
Плюс всё же уверен парочку достойный покупок будет.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Кстати, люди искал я в И-нете сайт русскоязычный болельщиков Стоук Сити, но ничего ненашел. Sad
Может кто из вас удачливее оказался, поделитесь ссылкой.
Очень уж мне симпатичен этот клуб! Smile
_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Shneider
Я думаю русскоязычных нет,но это только пока Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

В первый сезон команды играют неплохо в АПЛ, стоит вспомнить хотя бы рединг, но вот проблемы со-вторым сезоном у всех Smile и соответсвенно вылит в чемпионшип Sad
з.ы. Посмотрим сказал слепой и снял очки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Shneider писал(а):
В Стоук есть свои лидеры в каждой линии: в защите - Райан Щоукросс, в полузащите - Лайам Лоуренс, в нападении - Рикардо Фулер, так что не всё та печально и тускло


Shawcross сильный игрок уровня кола-колы не больше... Lawrence уже вылетал из ПЛ с Сандерлендом, откуда его потом х...ями погнали.
Fuller в своё время не заиграл в более сильном Портсмуте. Единственный игрок в potters, кто может спокойно играть в Лучшей лиге - это гаффер Rory Delap.
Как итог Stoke(играющий в самый дубовый футбол, а именно бесмысленные длинные мячи, в чемпионшипе) вылетит приблизительно в конце апреля. Естественно сыграв достойнее Hulla.


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shneider
СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 30
Откуда: Гродно [BLR]

JT писал(а):
Shneider
Я думаю русскоязычных нет,но это только пока Smile
Надо чтоб был! А то как-то не очень... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shneider
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 30
Откуда: Гродно [BLR]

Карсон может продолжить карьеру в "Стоук Сити"

Голкипер "Ливерпуля" Скотт Карсон, на правах аренды выступавший в минувшем сезоне за "Астон Виллу", может перейти в стан новичка премьер-лиги "Стоук Сити". Вероятность того, что Карсон останется в "Ливерпуле", невелика, так как в мерсисайдском клубе он не является основным вратарём и не получает достаточно игрового времени. Кроме того, красные усилили конкуренцию на последнем рубеже, приобретя голкипера Диего Кавальери из "Палмейраса".

"Астон Вилла" рассчитывала подписать с Карсоном полноценное соглашение, однако затем переключила своё внимание на стража ворот "Тоттенхэма" Пола Робинсона. "Стоук Сити" изъявил желание видеть в своём составе Карсона в следующем сезоне, однако клуб может отпугнуть отступные за игрока размером как минимум в £ 5 млн, информирует Goal.com.

Источник: Goal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След. Страница 3 из 18

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Stoke City
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол