Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Финал Кубка УЕФА Зенит - Глазго Рейнджерс

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Финал Кубка УЕФА Зенит - Глазго Рейнджерс « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

не знаю, почему Аршавина признали лучшим игроком матча. я бы это звание отдал Денисову. очень жаль, что Хиддинк не вызвал Игоря в сборную Confused
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Mihajlo писал(а):
не знаю, почему Аршавина признали лучшим игроком матча

Аршавин действительно был лучшим...он принимал участе в обоих голевых эпизодах, сам имел несколько хороших моментов да и вообще действовал остро и креативно
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

ЗЕНИТ красавы просто!!Супер матч!Рейнджеров давили весь матч,и болелы перекрикивали,мне жалко Шотландцев...150 тыщ и такая ужасная игра.. Shocked Smile Еще раз с победой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А мне больше всех понравился в этом матче Текке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aliska
СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

А мне больше всех понравился Тимощук...зенитовский кэп был хорош,как всегда... Smile
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А звание лучшего бомбардира досталось Погребняку. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J.J.68
СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

Это был отличный матч,который держал в напряжении до самого свистка,но все таки закончился в пользу нашего российского клуба. Я хоть и являюсь в России давним поклонником московского "Спартака",вчера всей душой переживал и болел за "Зенит".Во 2-ой раз в истории,наша российская команда завоевывает Кубок Уефа!,с чем всех и поздравляю,особенно поклонников питерского клуба,коих после этого матча наверняка только прибавилось.По самой игре разумеется,есть что сказать.
"Зенит"вышел на поле "Сити Оф Манчестер" с мыслями о том,чтобы как минимум показать хороший футбол,он его в итоге показал!Безусловно,в таком матче чувствовалось колоссальное давление,мысли о том,что цена ошибки в такой игре слишком высока,но тем не менее,"Глазго Рейнджерс" впрочем тоже,даже при великолепной поддержке своих фанатов,которые оккупировали большую часть трибун,в атаку большими силами не полетел.Игра была в целом равная,особенно по 1-ому тайму,впрочем "Зенит" имел шансы и забить,вспоминаем атаку питерцев,перехват Тимощука в центре поля,пас на Зырянова,который здорово разгоняет атаку,передача налево на Аршавина,Андрей бьет довольно прицельно,но не попадает в створ ворот Александера.Вспоминаем также момент после углового "Зенита",Андрей Аршавин с того же левого фланга,попадает мячом в руку защитнику "Глазго Рейнджерс"-Тиму Бродфуту,шведский арбитр на точку не указал,хотя имел на то полное право.Также вспоминается неплохой прицельный удар в створ ворот Александера в исполнении Александра Анюкова,можно отметить перед этим полунавес-полуудар в исполнении Игоря Денисова или Виктора Файзулина,с правого фланга,с которым голкипер "Глазго Рейнджерс" без проблем справился.Что касается голевых моментов шотландского клуба,в 1-ом тайме,то как таковых именно опасных эпизодов у ворот Славы Малафеева в целом и не вспомнишь,был острый эпизод так скажем,когда Даршевилль(главная ударная сила "Глазго Рейнджерс" в этом матче)продавил правого защитника "Зенита",Анюкова,Александр дальше в борьбу в штрафной площади с французом не пошел,видимо опасавшись нарушить правила,прострел Даршевилля на Барри Фергюсона,великолепно сыграл в том эпизоде Радек Ширл(левый защитник "Зенита" в этом матче),который вынес мяч из штрафной площади,также вспоминаем потенциально опасный штрафной у ворот питерской команды,удар футболиста "Глазго Рейнджерс" приняла на себя стенка из игроков российского клуба,вот вообщем то и все что можно сказать по 1-ому тайму,в атаке у "Зенита",в отсутствие Погребняка,не так был заметен Текке,впрочем свое слово в матче турецкий футболист еще скажет во 2-ом забитом мяче Константина Зырянова.
2-ой тайм вообщем то также начался довольно острожно,в атаку большими силами никто не наступал,"Зенит" играл в целом спокойно и уверенно,хотя понервничать безусловно заставил момент в штрафной площади В.Малафеева,когда игрокам "Зенита" не удалось вынести мяч из своей штрафной,Барри Фергюсон,доигрывая опасный эпизод своей команды,угодил в район футболки и руки 1-ому из защитников питерской команды,Роману Широкову,если мне не изменяет память,впрочем этот момент я считаю,был куда менее очевидным,чем эпизод в 1-ом тайме с участием уже упомянутого мной защитника "Глазго Рейнджерса",Бродфута,после навеса(удара)Аршавина,идем дальше,а там куда было все более горячее. Супер опаснейший момент "Зенита",угловой в исполнении игроков шотландской команды ничем не увенчался,вынос мяча,Аршавин 1 в 1 на передней линии с защитником Брэдфутом на всей своей скорости рвется вперед,в скорости у него разумеется выигрывает,немного неоопрометчивый выход из ворот совершает голкипер шотландцев Александер,Андрей смещается чуть левее в сторону штрафной площади,посылает мяч верхом уже в пустые ворота,но на линии здорово играет экс-защитник ливерпульского "Эвертона"-Дэвид Уэйр Smile,который исправляет опасную ситуацию,впрочем стоит отметить,что и Андрей наверное мог потытаться идти дальше или пробить чуть посильнее,но тут мы отмечаем,какой забег совершил Аршавин и сколько было потрачено сил.
!72-ая минута матча оказалась счастливой для питерского "Зенита" и всего российского футбола! Сброс мяча из аута с правого фланга,Аршавин с мячом,отменной передачей находит в центре штрафной "Глазго Рейнджерс" Игоря Денисова,который без труда 1 в 1 переигрывает голкипера Александера,1-0!!!Фантастические эмоции я испытал в тот момент,да и не я 1. Остается чуть больше 20 минут(21),с учетом добавленного времени до конца матча.Уолтер Смит решается усилять атаку,которая у "Глазго Рейнджерс" фактически, ничего опасного у ворот В.Малафеева,создать в этом матче не сумела,одному,даже очень мощному и способному форварду Даршевиллю бороться со слаженной обороной "Зенита" пришлось очень нелегко.На поле выходит 1 из джокеров и лидеров в последних играх,Начо Ново-игрок,благодаря которому "Глазго Рейнджерс",во многом,оказался в финале,напомню именно испанец стал автором победного послематчевого пенальти в ответной игре с "Фиорентиной",также в последнем туре шотландского чемпионата,"Глазго Рейнджерс" играл и выграл у "Дерби Каунти",(3-1),я смотрел эту игру,Начо Ново забил 2 гола,стал соавтором еще 1-ой голевой атаки в том матче,ну это так,к слову.Меня лично очень удивило,когда я не увидел Ново в числе основных игроков "Глазго Рейнджерс",что такой моторный работоспособный футболист вышел на поле лишь тогда,когда уже терять собственно было нечего,шотландцам надо было отыгрываться,потом на поле вышли и Ли Маккалох и Бойд(лучший бомбардир "Глазго Рейнджерс" в Чемпионате Шотландии),никто из них(что вообщем то радует) ничего опасного создать у ворот "Зенита" не сумел или попросту не успел.Когда подопечные Уолтера Смита попытались устроить решающий штурм,навалиться на ворота В.Малафеева,времени оставалось совсем немного,да и "Зенит",к его чести,этого сделать не позволил,грамотно распоряжаясь мячом.
И вот 90 минут основного времени матча истекли,шведский арбитр добавляет 3 минуты,которые в итоге,оказались еще раз счастливыми для питерской команды. Rolling Eyes Аршавин затевает новую атаку(комбинацию),передает мяч направо,на совершенно свободного Фатиха Текке,которого вообщем то и не было видно по этому матчу,но своим представившимся моментом футболист Сборной Турции распорядился как надо,прострел в центр штрафной площади и Костя Зырянов ставит окончательную,ПОБЕДНУЮ точку в этом матче! Beer,2-0!!!"ЗЕНИТ"-ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!
Я,вспоминая момент после 1-ого забитого гола,от бурной радости и эмоций,случайно пробил ладонью полоток Very Happy Rolling Eyes ,но то не трагедия.
Российский клуб выиграл Кубок Уефа и это было главным футбольным событием,которое произошло в тот вечер.Знаю и представляю что творилось,творится и сейчас внутри у поклонников(фанатов) "Зенита",у всех,кто причастен к этому клубу,поэтому еще раз,с большим удовольствием,поздравляю всех с этим великолепным,заслуженным успехом!Праздник в Питере вчера и сегодня и еще долгое время будет продолжаться в связи с событием такого масштаба. А мне остается сказать,мо-лод-цы! Smile

Представляю небольшую фотогалерею по матчу "ЗЕНИТ"-"Глазго Рейнджерс". Smile

Фанаты "Глазо Рейнджерс" в огромном количестве перед матчем.


Веселые фанаты шотландского клуба. Smile


Фанаты питерского "Зенита" с огромными флагами,рядом с поклонником "Глазго Рейнджерс".


Фанаты "Глазго Рейнджерс" с баннером и флагами на трибунах "Сити Оф Манчестер Стэдиум".


Поклонники "Зенита" с сине-бело-голубыми шарфами.


Форвард "Глазго Рейнджерс"-Жан Клод Даршевилль стремится за мячом.


Карлос Куэллар в борьбе за мяч с Фатихом Текке.


Анатолий Тимощук-капитан и полузащитник "Зенита" в борьбе за мяч с Стивеном Уиттакером-полузащитником "Глазго Рейнджерс".


Стивен Уиттакер в подкате выбивает мяч у Константина Зырянова.


Капитаны обеих команд-Анатолий Тимощук и Барри Фергюсон с мячом.


Полузащитник "Зенита"-Игорь Денисов забивает победный мяч в ворота "Глазго Рейнджерс", подалее Тим Бродфут- защитник "Глазго Рейнджерс".


Игорь Денисов после забитого мяча в ворота "Глазго Рейнджерс".


Константин Зырянов с мячом в центре,после 2-ого гола в ворота "Глазго Рейнджерс",рядом футболисты "Глазго Рейнджерс"-Дэвид Уэйр, Тим Брэдфут,Нил Александер.


Разочарованный голкипер "Глазго Рейнджерс"-Нил Александер.


Андрей Аршавин с мячом,против него полузащитник "Глазго Рейнджерс"-Томпсон.


Полузащитник "Глазго Рейнджерс"-Стивен Уиттакер.


Павел Погребняк с Кубком Уефа.


Игроки "Зенита"-Павел Погребняк и Анатолий Тимощук вместе с Кубком Уефа.


Футболисты "Зенита" празднуют победу в Кубке Уефа- Вячеслав Малафеев,Павел Погребняк,Анатолий Тимощук,Роман Широков,Радек Ширл и др.


Фк "Зенит" в полном составе-обладатель Кубка Уефа 2007-2008!


"Спорт-Экспресс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Классные фотки. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Да отлично, молодец Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.J.68
СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

volgofan писал(а):
ЗЕНИТ С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ, ДОКАЗАЛИ ВСЕЙ ЕВРОПЕ!!!


А чего собственно тому же "Зениту" доказывать в Европе было?,даже бы если допустим питерский клуб не обыграл "Глазго Рейнджерс" в финале.Подопечные Дика Адвоката в том же Кубке Уефа и так показали и доказали!,что с ними как минимум стоит считаться всем соперникам,ибо "Зенит" прошел самых серьезных команд на пути к финалу-"Вильярреал","Марсель",леверкузенский "Байер" и "Баварию",2 немецким командам в каждой конкретной игре так вообще по 4 мяча отвесил.А в финале Кубка Уефа "Зенит" подтвердил то,что команду не зря считали фаворитом в данном матче,на то были ведь свои везкие основания Wink .Теперь посмотрим на "Зенит" уже этой осенью,когда команда будет выступать в групповом турнире Лиги Чемпионов,где конечно будет повод что доказать. Cool


gooner78 писал(а):
Теперь им в Суперкубке придётся встретиться с МЮ или Челси. Вот там я думаю их раздавят.


А я думаю,"Зенит" как минимум способен не ударить в грязь лицом,даже в соперничестве с лучшими английскими(европейскими) клубами уровня"Ман.Юнайтед" или "Челси",не хочу сравнений,но ведь "Баварию"-тоже гранда европейского футбола,команду с лучшим подбором футболистов мирового уровня,"Зенит" в ответном матче просто "разбомбил". Smile Далеко не все на поле решают громкие имена,как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

J.J.68 писал(а):
volgofan писал(а):
ЗЕНИТ С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ, ДОКАЗАЛИ ВСЕЙ ЕВРОПЕ!!!


А чего собственно тому же "Зениту" доказывать в Европе было?,даже бы если допустим питерский клуб не обыграл "Глазго Рейнджерс" в финале.Подопечные Дика Адвоката в том же Кубке Уефа и так показали и доказали!,что с ними как минимум стоит считаться всем соперникам,ибо "Зенит" прошел самых серьезных команд на пути к финалу-"Вильярреал","Марсель",леверкузенский "Байер" и "Баварию",2 немецким командам в каждой конкретной игре так вообще по 4 мяча отвесил.А в финале Кубка Уефа "Зенит" подтвердил то,что команду не зря считали фаворитом в данном матче,на то были ведь свои везкие основания Wink .Теперь посмотрим на "Зенит" уже этой осенью,когда команда будет выступать в групповом турнире Лиги Чемпионов,где конечно будет повод что доказать. Cool

да ты прав отчасти, хотя согласись нематевированный Эвертон позволил пройти зениту, так что можно сказать им повезло как когда-то сборной Дании в 1992 году, а что потом порвали .... да согласен в начале не так гладко, но потом со вкусом

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

а насчет суперкубка я не думаю что они(МЮ или Челси) будут выкладываться, так как статуса он не имеет(турнир) и квалификационных очков не приносит в капилку стране, только если премиальные хорошие, а Бавария сейчас не считается грандом, и место в европе об этом говорит,всего 3 места в лиге,эта не та бавария что была раньше, сейчас уровень германии упал по сравнении с годами когда у них было 4 места, если брать отдельно матчи то Дуйсбург (вылетел по итогам сезона) тоже выигрывал Байера и Шальке у них на поле.... так что говорить об уровне немецких команд слишком громко не надо Rolling Eyes Если брать все матчи с участием обеих команд(Зенит, Бавария) то игры у них не сверкали супер матчами) да получилось... настроились...молодцы Smile с чем я их и поздравляю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.J.68
СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

Striker писал(а):

дошел до финала и ему ЧШ важнее, где вроде они практически чемпионы уже...
во балбес))


И Барри Фергюсона,в принципе,в данной ситуации можно понять,он все таки родился в Великобритании(Англия,Шотландия),в странах,где на 1-ое место всегда ставится национальное первенство. Wink Что касается конкретно чемпионства в Шотландии,сейчас там довольно непростая ситуация сложилась у "Глазго Рейнджерс",команда имела солидный отрыв от главного конкурента-врага "Селтика"+несколько перенесенных игр в запасе,но уступив тому же "Селтику" в 2-х матчах(2-1,3-2),таким образом команда Барри Фергюсона временно(надеюсь) откатилась на 2-ое место в таблице,даже учитывая то,что по потерянным очкам лидер именно "Глазго Рейнджерс",но отрыв между 2 командами из Глазго заметно сократился.Теперь подопечным Уолтера Смита необходимо выигрывать эти 2 перенесенных матча,чтобы выйти на чистое 1-ое место с возможным отрывом от "Селтика" в 2 очка,если при этом и сам "Селтик" не потеряет очков в своих оставшихся матчах. Smile Вот такая ситуация,не самая легкая на мой взгляд,для "Глазго Рейнджерс",тем более сейчас,когда команда наверняка будет пребывать в не самом лучшем психологическом состоянии после финала Кубка Уефа.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Цитата:
да ты прав отчасти, хотя согласись нематевированный Эвертон позволил пройти зениту, так что можно сказать им повезло как когда-то сборной Дании в 1992 году, а что потом порвали .... да согласен в начале не так гладко, но потом со вкусом


Ну я бы не стал все таки сравнивать тот же "Эвертон" со Сборной Дании образца 1992 года Smile ,случайности и везение имеют свое законное место в футболе,без которого не обходится ни одна команда.Даже если и "Зениту" где то повезло в группе,в дальнейшем, уже питерская команда,своим упорным трудом доказала где ее место в Европе на данный момент. Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

ОК согласен Friends да в принципе какая нах разница- кто *бет, а кто дразниться Very Happy просо они были лучше и все Beer Как говориться игру можно забыть, а счет останеться навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.J.68
СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

Necrokiss писал(а):

а насчет суперкубка я не думаю что они(МЮ или Челси) будут выкладываться, так как статуса он не имеет(турнир) и квалификационных очков не приносит в капилку стране, только если премиальные хорошие, а Бавария сейчас не считается грандом, и место в европе об этом говорит,всего 3 места в лиге,эта не та бавария что была раньше, сейчас уровень германии упал по сравнении с годами когда у них было 4 места, если брать отдельно матчи то Дуйсбург (вылетел по итогам сезона) тоже выигрывал Байера и Шальке у них на поле.... так что говорить об уровне немецких команд слишком громко не надо Rolling Eyes Если брать все матчи с участием обеих команд(Зенит, Бавария) то игры у них не сверкали супер матчами) да получилось... настроились...молодцы Smile с чем я их и поздравляю....


Хоть мы и немного отошли от главной темы,я все таки отвечу.По поводу Суперкубка Уефа,мы все увидим в августе,до него еще нужно дожить Smile ,тем более данный турнир действительно,не приносит каких либо очков в копилку стран,чьи команды участвуют в еврокубках,тем не менее,за выигрыш трофея полагается очень солидная финансовая сумма,как выигравшей стороне,так и проигравшей,но выигравшей все таки побольше соответственно Smile ,да и потом,"Манчестер Юнайтед" и "Челси"-не те команды,которые спустя рукава проводят свои матчи,они могут недонастроиться на конкретного соперника,но их класс в итоге все равно окажется выше,что мы в особенности,наблюдаем и по этому сезону.

Непосредственно о "Баварии" несколько слов и о Чемпионате Германии.Если допустим"Бавария"-не гранд европейского футбола,то кто тогда гранд и уместно ли это слово вообще?!Тот же мюнхенский клуб,я напомню,с учетом нынешнего сезона,стал 21-кратным чемпионом Германии,выиграл Кубок Германии,команда побеждала в еврокубках в разные годы,как вообще можно говорить о "Баварии" как не о великой команде(гранде тобишь)?,и это команда,где выступали такие великие футболисты(чемпионы мира,Европы)-Франц Беккенбауэр,Карл Хайнц Руммениге,Ули Хеннесс,Юрген Клинсманн,Оливер Кан и др.Пусть в этом сезоне в одном конкретном турнире(Кубок Уефа),матче,"Бавария" фактически по всем статьям уступила "Зениту" в Питере,но это далеко не повод говорить о том,что "Бавария"-это не суперклуб или менее того,тем более если уж мы возвратимся к матчу с тем же "Зенитом",в особенности к игре на "Петровском",не столь даже плохо играл немецкий клуб Wink ,сколько здорово играла питерская команда,и провостояние в целом,я считаю,получилось очень даже интересным,которое держало в напряжении.
Я все это говорю,не являясь поклонником мюнхенской команды,но при этом вполне отчетливо знаю и представляю,какие давние чемпионские традиции заложены в этом,несомненно великом клубе! Wink

Что касается немецкой Бундеслиги в целом,его уровня,я в этом сезоне видел достаточно,даже бы я сказал,немалое количество матчей Чемпионата Германии и могу с полной уверенностью сказать,что по своей зрелищности,данный Чемпионат,и по своему уровню,не уступает тем же Чемпионатам Испании(Ла Лиге) и Италии(Серия А),а в чем то даже и превосходит Wink ,отбрасываю разнообразные,не во всем объективные,на мой взгляд,составляемые,рейтинги чемпионатов.Ненамного,немецкий чемпионат отстает и от английского,по уровню,качества телетрансляций матчей,тем более по вмещаемости и посещаемости стадионов,результативности самого чемпионата,немецкая Бундеслига наравне с английской-лучшие в мире,это так к слову.Пусть в последние несколько лет немецкие клубы не добиваются больших успехов в Европе,но тем не менее,я еще раз повторяю,данный чемпионат по своему статусу-1 из лучших на континенте,это совершенно бесспорный факт,там команды также играют,бьются весь чемпионат,каждый новый сезон появляются новые интересные клубы,которые могут преподнести сюрприз и они его предподносят,кто то со знаком плюс,кто то и минус,но тем и интереснее только. Smile Кто смотрит,тот согласится со мной. Wink

P.S.К слову,ты привел в пример победные матчи "Дуйсбурга" с "Шальке 04" и леверкузенским "Байером" на их стадионах,я напомню, что "Шальке 04" у себя на поле выиграл 2-1 у "Дуйсбурга",также одержав победу над этой командой в 1-ом круге,0-2,тогда как "Байер" из Леверкузена разгромил тот же "Дуйсбург" у себя на поле 4-1,уступив на выезде "Дуйсбургу",3-2. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.J.68
СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

Mihajlo писал(а):
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это победа!!!!!!!!!!!!!!! за окном уже дудят, празднуют! Питер гуляет!!!!!!!!!!!!!!!11111адинадин Beer Beer Beer Beer


Михаил
Забыл спросить тебя в нашем разговоре,спрошу в этой теме Smile ,ты сам за "Зенит" то не гулял в ту ночь? Very Happy


TREy писал(а):

Не понимаю я парней со спорта, которые опять начали искать какие-то отличительные признаки, "фишки" от наших, будто бы Аршавин и Малафеев перые игроки, которые всей семьей прилетели на финал...мда уж, вспомнить хотя бы Жюли с сынишкой на финал Барса - Арсенал....


Комментаторы,как мне думается,имели ввиду,что именно в составе другой российской команды,в данном случае "Зенита",игроки отправились в Манчестер с семьями Smile,это наверное и сыграло какую то положительную психологическую роль для тех же Аршавина и В.Малафеева в данной,счастливой для нашего футбола,игре. Smile

Цитата:
Жалко очень Уэйра,такое лицо было,аж плакать вместе с ним хотелось.
+1, а фанов тем более...


Конечно,на людей,всей душой и сердцем,переживающих за "Глазго Рейнджерс",было отчасти искренне жаль,наблюдать после финального свистка,но шотландцы(британцы),в большинстве своем,умеют выходить с честью и поднятой головой,пусть и в неудачно сложившемся для их команды матче и как бы больно и обидно не было,но жизнь на этом не заканчивается!

Цитата:
СУПЕЕЕР ТИМОЩУК С ФЛАГОМ УКРАИНЫ БЕГАЛ!!!!
Ничего суперского в этом не нахожу, наоборот, в период осложненных отношений с Украиной, нам вот нежелательны такие националистические отличительные признаки.


А вот это,честно говоря,довольно смешно даже слышать Smile Very Happy ,не стоит смешивать политику с футболом. Smile

Mihajlo писал(а):
не знаю, почему Аршавина признали лучшим игроком матча. я бы это звание отдал Денисову. очень жаль, что Хиддинк не вызвал Игоря в сборную Confused

Михаил
Я вот соглашусь с Jason,который ответил сразу после тебя,именно от Аршавина и исходила главная угроза воротам "Глазго Рейнджерс" в этой игре,вспоминаем его неточный,но очень опасный удар в 1-ом тайме,другой момент уже во 2-ой половине,когда Андрей,после выноса мяча футболистами "Зенита",подхватил мяч,на скорости ушел от защитника шотландской команды,переиграл Александера и уже посылал мяч в пустые ворота,выручил Дэвид Уэйр.Опять таки,2 голевые атаки(комбинации) на счету именно Андрея Аршавина(передача на Игоря Денисова),(другая комбинация,Аршавин-Текке-Зырянов),человек сделал результат в матче для своей команды. Smile Игорь Денисов,бесспорно,был очень хорош,забил победный мяч во первых,как обычно проделал большой объем "черновой" работы,не уступив в борьбе по моему никому из соперников,что в особенности и отмечали в действиях И.Денисова после матча.А касательно Сборной России,Гус Хиддинк все таки, объявил еще не окончательный состав на Евро 2008,при этом,насколько мне известно,голландец планирует пригласить на сбор национальной команды еще одного молодого футболиста,возможно которым станет именно Игорь Денисов,посмотрим. Smile

P.S. Заканчивая тему лучшего игрока матча в составе "Зенита",лучшей была вся команда на поле,которая вышла на газон "Сити Оф Манчестер Стэдиум" и добилась великолепного результата! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 7 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Финал Кубка УЕФА Зенит - Глазго Рейнджерс
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол