Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Финал Кубка УЕФА Зенит - Глазго Рейнджерс

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Финал Кубка УЕФА Зенит - Глазго Рейнджерс « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

artur
разьве только на экскурсию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Fabregas4 писал(а):
А что когда Зенит играл с Баварией, у Баварии тоже основных игроков небыло...


причем здесь Бавария??

artur писал(а):
Думаю КУЕФА поедет в Шотландию...


+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Александэр
«Рейнджерс»,учи русский,или создавай на английсокм Wink Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

я русский и создаю на русском, и по-русски правильнее сказать реинжер а не реинджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Lukoil10
Ты пишеш что так только зенит и может выиграть - когда у соперника нет основных игроков, а когда Зенит у Баварии выйграл, то что, у Баварии тоже основных игроков небыло... Так что ли?
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aliska
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Я думаю,что Зенит объективно является фаворитом и должен обыграть Рейнджерс(при всем моем уважении к этому клубу) даже в самом сильном составе.... Smile
Единственное,что может сыграть против Зенита-излишняя самоуверенность,которая может появиться у питерцев после феерической победы над Баварией...
Но надеюсь Адвокаат будет строго держать дисциплину в команде и не позволит своим игрокам недооценивать соперника...
Болеть,конечно же,буду за питерцев,поэтому пожелаю им удачи...вперед,Зенит!!! Флаг
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Александэр
Вот что ты тут оффтоп устроил?Тебе трудно переименовать первый пост неправильное название клуба на правильное?Мне лично не прятно когда команды называют искаженно..Тем более за которую я болею.Я понимаю,что можеттебе и удобней говорить рейнжер,но правильно Рейнджер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

footballer
так удобней? Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artur-gex
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

А по моему зря Зенит переносит матчи РФПЛ могут ход потерять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
steinnson
СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Смит: играть с "Зенитом" будет не легче, чем с "Барселоной"
Главный тренер "Глазго Рейнджерс" Уолтер Смит поделился своим мнением о санкт-петербургском "Зените", с которым шотландской команде предстоит сыграть 14-го мая в финале Кубка УЕФА.

"Бросив взгляд на путь "Зенита" к финалу Кубка УЕФА, можно заметить, что российская команда выбила из турнира многие известные клубы. А в полуфинале расправилась и вовсе с "Баварией". Сыграть в Мюнхене вничью (1:1), а затем разгромить на своём поле подопечных Оттмара Хитцфельда со счётом 4:0 — дорогого стоит.

Впрочем, если оценивать силу соперников, с которыми сталкивался "Рейнджерс" по ходу нынешней еврокубковой кампании, вы тоже не можете не отметить, что это очень сильные команды. Мы играли против таких клубов, как "Барселона", "Лион", "Штутгарт", "Вердер". Думаю, "Зенит" команда того же уровня. Поэтому, чтобы победить в финале Кубка УЕФА, мы должны играть так же хорошо, как делали это раньше.

Тренером "Зенита" является Дик Адвокат. Должен сказать, что это выдающийся специалист. Впрочем, к чему слова — за него всё скажут его заслуги. Работа за рубежом, тем более в России, очень трудна, но Адвокату удалось справиться с различного рода трудностями и создать команду европейского уровня", — заявил Смит в интервью изданию Sporting Life.

Источник: Sportinglife

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Адвокат: не понимаю, как "Рейнджерс" отказали в переносе игр
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат выразил недовольство решением футбольной федерации Шотландии (ФФШ) отказать сопернику питерского клуба в финале Кубка УЕФА — "Глазго Рейнджерс" в просьбе о переносе игр.

"Не понимаю, как можно было отказать в подобной просьбе? ФФШ похоже не следит за тем, что делают футбольные чиновники в других странах. Еврокубковый финал важен не только для участника, но и для футбола в стране в целом, ведь от результата зависит коэффициент страны в рейтинге УЕФА. Похоже на то, что в шотландской федерации работают эгоисты, которым нет особого дела до престижа собственного футбола. Иначе бы они разрешили "Рейнджерс" провести игры в более поздний срок. В связи с этим не будем отрицать, что времени на подготовку к финалу у нас будет больше. В субботу мы проведём товарищескую игру с АЗ, так что из игрового ритма мы не выпадем, зато риск получить травму в подобного рода встречах уменьшается", — сказал голландец "Спорт-Экспрессу".

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

"Зенит" и "Глазго Рейнджерс" рассудит швед
В понедельник УЕФА подтвердил назначение шведского судьи Петера Фрейдфельдта на финал Кубка УЕФА, который состоится 14 мая в Манчестере, сообщает пресс-служба Европейского футбольного союза. В состав судейской бригады, которой доверено обслуживание встречи питерского "Зенита" и шотландского "Глазго Рейнджерс", вошли также лайнсмены Стефан Виттберг и Хенрик Андрен. Четвёртый судья — Мартин Ингварссон.

Источник: "Чемпионат.ру"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

2 дня! Bes Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Фрейдфельдт... Это тот... ну, который матч "Ливерпуль" - "Арсенал" судил? Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Leon-Lauren
Да, Петер Фрейдфельдт обслуживал матч "Ливерпуль"- "Арсенал", в рамках "ЛЧ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed May 14, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Фергюсон: "Для меня важнее чемпионство в Шотландии"

Лидер шотландского "Рейнджерс" Барри Фергюсон, чей клуб сегодня играет в финале Кубка УЕФА с "Зенитом" заявил, что чемпионат Шотландии для него важнее титула еврокубков.

"Для меня, поверьте, более весомым окажется чемпионство. Это было главной целью с первого дня нынешнего сезона, к этому мы шли весь год. Но и от Кубка УЕФА не откажусь. И буду очень расстроен, если мы его не возьмем. А еще надеюсь на победу в Кубке Шотландии. Мне будет мало побед только в одном или двух турнирах (Кубок лиги "Рейнджерс" уже завоевал) - хочу выиграть все четыре", - сказал игрок.

Спорт-Экспресс

Ну если Зенит не выиграет! Mad Хотя я с барри согласен Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 4 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Финал Кубка УЕФА Зенит - Глазго Рейнджерс
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол