Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Финал Лиги Чемпионов 2007/2008: Манчестер Юнайтед - Челси

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Финал Лиги Чемпионов 2007/2008: Манчестер Юнайтед - Челси « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Финал Лиги Чемпионов 2007/2008: Манчестер Юнайтед - Челси Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Стадион: "Лужники" (Москва).
Дата финала: 21.05.2008
Финалисты: "Манчестер Юнайтед" - "Челси"

Знаю, до финала ещё долго, но думаю, что уже можно открыть эту тему. Обсуждаем. Smile


Последний раз редактировалось: Leon-Lauren (Thu May 01, 2008 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

я верю,мы победим,первый выход в финал во всей истории синих,мы должны не упустить этот шанс! Smile
ЗЫ. тема у нас своя) Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

footballer
Я создал эту тему для болельщиков других клубов, а "синие" и "дьяволы" могут обсуждать финал в своих темах. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Сложно сказать кто победит, но думаю что все решит один гол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А я хочу увидеть серьёзную развязку. 2-1, например. Или 3-2. Smile Но болеть буду за красивый футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Runix
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Ура! Мы в финале! Надо взять реванш... Хочу матч со счетом 3:2 в пользу МЮ.. 2 мяча Скоулза, один Гигза... и два Рио в свои ворота Laughing
P.S. ЧеСЛи в названии темы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeresjka
СообщениеДобавлено: Mon May 05, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 66
Откуда: Латвия

ууу. думаю игра будет нервная, но такое пропустить нельзя. английский финал, как давно я этого ждала) Smile
_________________
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Mon May 05, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

А я хочу, чтоб была жесткая и не уступчивая борьба, удары обеих команд пролетали в сантиметрах от ворот, а на 93 или 94 минуте, Андерсон точным дальним ударом в правый от себя нижний угол вколотил в ворота Чели, как раз увидим первый гол хищника
Bes Bes я мечтатель Laughing
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Mon May 05, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Билеты финала Лиги чемпионов послужат визой в Россию

Все обладатели билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА в Москве смогут использовать свои билеты в качестве визы, чтобы въехать в Россию на 72 часа.

УЕФА сделал соответствующее заявление в понедельник. В коммюнике европейского футбольного союза также говорится: "Решение было принято для того, чтобы организовать финал Лиги чемпионов УЕФА 2007/08 в Москве наиболее эффективным и комфортным способом и стало итогом диалога между президентом УЕФА Мишелем Платини, европейским футбольным союзом и правительством Российской Федерации".

Все обладатели билетов, которые приедут в Россию на период с 19 по 23 мая, смогут использовать их в качестве визы. Болельщики во время прохождения паспортного контроля должны будут представить действительный билет на матч, действительный паспорт и заполненную иммиграционную карту. Те, кто покинет Россию после истечения установленного периода в 72 часа, должны будут оплатить стоимость обычной визы, покидая страну.

"Это отличные новости для всех, кто отправляется на финал Лиги чемпионов УЕФА в Москву, - заявил Платини. - Наша работа - сделать так, чтобы все попали в Москву наиболее легким путем. Я очень рад, что по моей просьбе все болельщики, которые обладают действительными билетами на матч, смогут использовать их для въезда на территорию Российской Федерации. Я от всего сердца благодарю президента Российской Федерации Владимира Путина, правительство Российской Федерации, город Москву и Российский футбольный союз за этот исключительный и беспрецедентный жест".

uefa.com
Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Здорово. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bestfinal
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1

Билеты на финал Лиги Чемпионов в Лужниках Манчестер-Челси 21.05.08 в 22 45!!!!!!!!!!!!! Билеты второй категории, есть на руках. Спешите, до финала осталось 8 дней. ICQ: 365-435-134 , тел : 8 926 024 61 50, e-mail finalticket08@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

bestfinal
То есть 100 евро? Smile Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Не bestfinal продает их за 100000 руб.!У меня друг часа два назад звонил!дороговато ппц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Да я и говорю,мне проще квартиру продать Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Де не квартиру не надо!!Проще телек на всю стену купить и дома смотреть!Слава богу я в феврале купил билет! Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 1 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Финал Лиги Чемпионов 2007/2008: Манчестер Юнайтед - Челси
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол