Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Hull City

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 Hull City « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
artur-gex
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

Сомневаюсь что Халл будет тупо оставаться с таким же составом наверняка кого нить купят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
t1on
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

artur-gex
ну конешно что не с таким составом...они уже ведут переговоры с нападающим Бирмингема...точно не помню какого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artur-gex
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

Наверняка вылетевшие и АПЛ игроки захотят остаться о те кто вышел из коки будут их скупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Лично мне Халл кажется этакой командой пенсионеров и неизвестной молодежи. Уиндасс, Окоча, Бармби, Фэган, Педерсен - известные игроки с опытом выступления на высшем уровне. Мэрни - один из самых недооцененных талантов Шпор за последние лет 5. Когда играл при раннем Йоле - выглядел великолепно. Но конкуренция у него была: Тайнио, Давидс, Дженас, Гали, Хаддлстоун...
Полузащита и атака будет неплоха для новичков... А вот в обороне - никого не знаю... Тяжело Майхиллу придется.
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Интересно, а Фрейзер Кемпбэлл останется в "Хале" ещё на один год? Классно он там выступал, когда "тигры" играли в Чемпионшипе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spur
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 570
Откуда: North London (WHL)

Они вроде его выкупили
_________________



http://vkontakte.ru/club3746893 - Tottenham Вконтакте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artur-gex
СообщениеДобавлено: Thu May 29, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

Leon-Lauren
На счёт выкупили не знаю но он говорил что не хочет возвращаться в МЮ по крайней мере в этом году так как в Хале является одним из лидеров и постоянно играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAS
СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

Мне очень симпотична эта команда!!! Cool
Буду поддерживать её в следующем сезоне! Надеюсь они задержутся в Премьер Лиге!... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artur-gex
СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 244
Откуда: Уфа

LAS
А мне кажется вылетят даже по именам посмотреть слабовато выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAS
СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

artur-gex, имена не всегда на первом месте! Главное сыгранность и командный дух! Например, Барнсли тоже по именам не особо выделяется, а Ливерпуль и Челси из Кубка Англии выбили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

LAS
Все эти свершения Барнсли были в кубке, а в Чемпионшипе они играли ужасно и с трудом избежали вылета в Лигу 1.
А Кэмпбелла никто не выкупал. Он всё ещё принадлежит МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Крайне недооцененная команда; с учетом того, что они дебютируют я думаю что должны остаться как Уиган и Рединг в свое время. Буду поддерживать из принципа: не пустили Бристоль Сити, ривала одного из моих люб. клубов(Бристоль Роверс!) в АПЛ Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marselle
СообщениеДобавлено: Sat May 31, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 27

Халл прогрессирует в последние годы. Напоминает чем-то Уиган Smile Желаю им остаться в АПЛ! Но, как мне кажется, они первые на вылет...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

никто не в курсе, Окоча останется там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evertonfc
СообщениеДобавлено: Wed Jun 04, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 81

Первые на вылет в следующем сезоне:
1) Сток Сити
2) Фулхэм
3) Сндерленд или Уиган или Болтон, хотя думаю Болтон прибавит в этом сезоне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Wed Jun 04, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

не на вылет
1) Сток
2) ВБА( Sad при всей моей им симпатии)
3) Боро/Фулхэм
а на влет
1) Рединг
2) ШЮ
3) Дерби/Чарлтон/Кр.Пэлэс/БирС (и хочется верить что КПР/НоттФ/Сванси а БрС-в лигу 1 Evil or Very Mad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След. Страница 3 из 20

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Hull City
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол