Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Professional Football Association Awards 2007/2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 Professional Football Association Awards 2007/2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

ANTIGER писал(а):
Я думаю глупо осуждать решение PFA, так как там сидят умные специалисты, которые лучше всех нас знают кто на что играл

+1

Добавлено спустя 47 секунд:

ANTIGER писал(а):
Я думаю глупо осуждать решение PFA, так как там сидят умные специалисты, которые лучше всех нас знают кто на что играл

ИМХО[/code]

+1
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Я думаю глупо осуждать решение PFA, так как там сидят умные специалисты, которые лучше всех нас знают кто на что играл

Ну тогда можно вообще закрывать этот форум, я думаю и тренера и игроки понимают в футболе больше нас, обсуждать смысла нету))))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Leon-Lauren писал(а):
А чего Бербатов сделал? Забил больше, чем Адебайор? Нет. Так в чём его заслуга? Или он лучше Адебайора играл? Тоже нет. Сравните места команд в турнирной таблице.

Вот как раз-таки да. Бербатов намного лучше Адэебора! И дело не в том, сколько он забил, а в том, как он играет, а играет Димитар, ещё раз говорю, лучше этой "Мамбы"!
И при чём тут "сравните места команд в турнирной таблице"?.. В данном случае это никакого места не играет! Вон Янга же взяли...
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

leg-breaker
Ну "Вилла" тоже лучше "Тоттенхэма" в этом сезоне смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

При чём тут "Вилла", "Тоттенхэм", "лучше", "хуже"?
Бербатов играет лучше Адэебора и всё тут!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Leon-Lauren писал(а):
leg-breaker
Ну "Вилла" тоже лучше "Тоттенхэма" в этом сезоне смотрится.


Леон не в обиду, но ты уверен что ты из Латвии, а не из одного соседнего государства?
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

marcos
Твой намёк я понял, но я не из Эстонии, это раз. Wink Второе - что тебе не нравится?! Smile Мне просто кажется, что Адебайор, и даже тот же Янг в 100 раз лучше сыграли в Премьер-Лиге Бербатова. Индивидуальная игра у них была лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Лег-Брейкер, ты надоел коверкать фамилии и оскорблять футболистов Арсенала. Перестань. Тут никто вашу парочку нападения не зовет уродами, и команду дельфинарием тоже не обзывает. Тебе так же советую перестать оскорблять других игроков и команды.

По поводу Адебайора и Бербатова - Димитар просто нападающий совершенно другого плана. Думаю, с такой игрой он бы и в МЮ забил меньше Аде. Он хорош в роли подыгрвающего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

В полузащите нет надёжного опорника, по-этому Сеска или Стиви Джи я бы заменил на Фламини, а в остальном я со списком согласен.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri May 02, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Какая разница на какой позиции команда?? Тут игроки, а не команда! Кстати, тот же Тоттэнхэм забил БОЛЬШЕ, чем Арсенал! Я считаю, что Бербатов заслуживает не меньше того же Адебайора!
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Fri May 02, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

marcos писал(а):
Ну тогда можно вообще закрывать этот форум, я думаю и тренера и игроки понимают в футболе больше нас, обсуждать смысла нету))))

Я имел ввиду что список составили умные люди, а мы тут сидим и говорим кого лучше было бы выбрать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Fri May 02, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Меня всегда удивляли эти рейтинги, иногда просто не поймешь откуда что берется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JZ4
СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

united писал(а):
Кстати, тот же Тоттэнхэм забил БОЛЬШЕ, чем Арсенал!

Ты уверен в этом?
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Mon May 05, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

JZ4 писал(а):
united писал(а):
Кстати, тот же Тоттэнхэм забил БОЛЬШЕ, чем Арсенал!

Ты уверен в этом?


Да лан видно он что-то перепутал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Professional Football Association Awards 2007/2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол