Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Professional Football Association Awards 2007/2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Professional Football Association Awards 2007/2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

yadsib писал(а):
Клиши - с ним реально конкурировал только Эвра

Лескот по ходу сезона был лучше обоих вместе взятых - а он уже давно как левый бек!
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

marcos
И чем он лучше? На его счету автогол даже есть. Очень даже красивый. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Маркос, я внимательно следил за Эвертоном в этом сезоне и игра Лескотта мимо меня не прошла. Да, он был хорош, но все же временами терялся, бывало. В тебе явно говорит любовь к своей команде. Сейчас тягаться Лескотту с Эвра и Клиши сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Мда.. В сборной нету ниодного игрока команды, которая имеет одинаковое количество очков с лидером, зато валом игроков с Арсенала и Ливера и даже с АВ и Портсмута.. Это говорит только об одном: Челси хорошо играет за счет КОМАНДНЫХ действий, а остальные за счет индивидуальных. Обидно Sad
P.S. Как по мне так не все игроки Арсенала так хорошо себя проявили, что бы их ставить в сборную.. Тот же Баллак либо Джо Коул мог спокойно кого нибудь вытеснить... Ждем символичную сборную ЛЧ.. Там должна быть картинка поправдоподобней.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Leon-Lauren
Ну и где вы сейчас?Показывальщеки,блин.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

yadsib писал(а):
Маркос, я внимательно следил за Эвертоном в этом сезоне и игра Лескотта мимо меня не прошла. Да, он был хорош, но все же временами терялся, бывало. В тебе явно говорит любовь к своей команде. Сейчас тягаться Лескотту с Эвра и Клиши сложно.


Любовь к клубу во мне конечно говорит, и все-таки. Лескот их и быстрее, и жестче, и сильнее, и выше, и играет практически по всему полю. И если он иногда и "терялся" то с кем не бывает, на протяжении же всего сезона целеком он показал более убедительную, стабильную и интересную игру. Он очень работаспособный - не зря он стал вызываться в сборную. Забил в свои, хаха, да тот гол и автоголом то назвать можно с очень большой натяжкой.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

marcos
Поддерживаю.Клиши,кстати пенальти привез на последней минуте,на Сент-Эндрюсе.Так что можно сказать,что Джулиан лучше сыграл в этом сезоне.Очень хорош был,лучшим защитником в этом сезоне в ПЛ,на мой взгляд.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

То, что Адебайор дофига поназабивал, не спорю!
Но то, что Бербатов в несколько раз лучше тоголесца, в этом меня не переубедите!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

leg-breaker писал(а):
То, что Адебайор дофига поназабивал, не спорю!
Но то, что Бербатов в несколько раз лучше тоголесца, в этом меня не переубедите!


Адебайор забил лишь на 4 меньше Роналдо, но конечно сравнивать тоголезское, уж извините, бревно полное, просто не реально. Бербатов же бревно не меньше, ну если только чуть-чуть. Оба они курят рядом с Санта Крузом. Причем он будет даже получше Торреса. Сколько за него заплатили и сколько он забил. Этот коэф. у него куда лучше испанского. Короче все это просто ох**ть как не обьективно.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А чего Бербатов сделал? Забил больше, чем Адебайор? Нет. Так в чём его заслуга? Или он лучше Адебайора играл? Тоже нет. Сравните места команд в турнирной таблице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Ну, про Лескотта спорить бесполезно. Клиши абсолютно справедливо в команде. И, да - Гаэль как минимум не медленнее Лескотта... про Адебайора - нападающий, забивший за сезон 30 мячей, так же заслуживает места в команде. Ни Руни, ни Тевез, ни Крауч, ни Дрогба - не забили больше тоголезца в АПЛ. Так что, все честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Хоть центр защиты чисто МЮшный и пропускал меньше всех, но я бы поменял Видича на Терри Embarassed И вместо Янга всунул бы Джо Коула, но это моё имхо
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Джо можно было бы добавить, если играл больше и стабильнее. А Терри - нет. В этом сезоне защита Челси оставляет желать большего. Даже капитан был не особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

парни, эта зборная сезона, а не последних месяцов, вспомните как все игроки Арсенала началя сезон!Всех рвали, потом выдохлись и травмы задолбали, и вот те кто еще доиграл сезон хорошо из гуннеров, тот и попал в зборную
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Я думаю глупо осуждать решение PFA, так как там сидят умные специалисты, которые лучше всех нас знают кто на что играл
ИМХО[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Professional Football Association Awards 2007/2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол