Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Professional Football Association Awards 2007/2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Professional Football Association Awards 2007/2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Professional Football Association Awards 2007/2008 Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Team Of The Season:
David James (Portsmouth); Bacary Sagna (Arsenal), Rio Ferdinand (Manchester United), Nemanja Vidic (Manchester United), Gael Clichy (Arsenal); Cristiano Ronaldo (Manchester United), Steven Gerrard (Liverpool), Cesc Fabregas (Arsenal), Ashley Young (Aston Villa); Emmanuel Adebayor (Arsenal), Fernando Torres (Liverpool).

Моё мнение. Cool
Лично я полностью согласен с позициями:
- вратаря;
- правого защитника;
- парой центральных защитников;
- парой центральных хавов;
- правого вингера;
- одного форварда (Фернандо Торреса).

Полность не понимаю, что здесь делает Адебайор. Mad На мой взгляд вместо него должен быть Бербатов! Да и тот же Дрогба лучше смотрелся, ну или Джон Кэрью из "Астон Виллы", или Санта Круз из "Роверс", или Якубу из "Эвертона", кто угодно, но только не это полено. Mad
На позицию левого защитнка есть и другие претенденты, которые намного лучше этого француза. Mad (Сейчас болельщики "Арсенала" подумают, что leg-breaker напишет кандидатуру Патриса Эвра. Very Happy ) Да, я его напишу! Smile Потому что парень реально круто играет на протяжении своего второго сезона в "Манчестер Юнайтед"! Smile И с этим, я думаю, мало кто поспорит. Да и тот же Эшли Коул из "Челси", на мой взгляд, получше Клиши будет, да и в "Ливерпуле" этот испанец, Фабио Аурэлио чтоли... (извините, фаны скаузеров, но я вечно путаю двух ваших испанских игроков на "а") Embarassed надёжнее играл.
Попадания в "Best 11" Эшли Янга меня приятно удивило. Smile Но всё-таки есть сейчас в АПЛ крайние левые вингеры, которые сильнее, на мой взгляд, этого англичанина, но, к сожалению, эти звёздные конкуренты ничего стоящего в этом сезоне не показали... Единственный конкурент у Эшли был, наверное, Райан Бабель. Скорее всего Янга решили внести в этот список, потому что уж очень он много классных голевых передач выдал в этом сезоне.
Дэвид Джэймс в этом сезоне отыграл просто блестяще! Very Happy Вот кого надо в сборную уже давно (а я это всегда говорил)! Конкурнеты у него были тоже сильные: Ван дер Сар, Грин, Чех, Рэйна и др.

PFA Player Of The Year:
Cristiano Ronaldo (Manchester United) Yahoo Very Happy

PFA Young Player Of The Year:
Cesc Fabregas (Arsenal)
Кстати, заметьте. "Лучшего игрока" дали Роналду, а "Лучшего молодого" - Фабрегасу. Немного странновато... Ведь Криштиану тоже был в номинации PFA Young Player Of The Year. Как-то немного не логично. Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

leg-breaker
Это "полено" находится на третьем месте в таблице бомбардиров Премьер-Лиги.

А за Фабрегаса очень рад. Как и за Санья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NeKeT
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Championship team of the season:
Goalkeeper: Wayne Hennessey ("Wolwerhampton Wanderers").
Defenders: Bradley Orr ("Bristol City"), Ryan Shawcross ("Stoke City"), Danny Shittu ("Watford"), Paul Robinson ("West Bromwich").
Midfielders: Marvin Elliott ("Bristol City"), Liam Lawrence ("Stoke City"), Brian Howard ("Barnsley"), Jonathan Greening ("West Bromwich").
Forwards: Ricardo Fuller ("Stoke City), Kevin Phillips ("West Bromwich").

League 1 team of the season.
Goalkeeper: Kieren Westwood ("Carlisle United").
Defenders: Angel Rangel ("Swansea City"), Garry Monk ("Swansea City"), Julian Bennett ("Notingham Forrest"), Danny Livesey ("Carlisle United").
Midfielders: Andy Robinson ("Swansea City"), Ferrie Bodde ("Swansea City"), Kris Commons ("Notingham Forrest"), Richie Wellens ("Doncaster Rovers").
Forwards: Jason Scotland ("Swansea City"), Jermaine Beckford ("Leeds United").

League 2 team of the season:
Goalkeeper: Joe Lewis ("Peterborough United").
Defenders: Craig Pead ("Brentford"), Dean Lewington ("MK Dons"), Danny Swailes ("MK Dons"), Steve Foster ("Darlington").
Midfielders: Lloyd Dyer ("MK Dons"), Keith Andrews ("MK Dons"), George Boyd ("Peterborough United"), Jason Puncheon ("Barnet").
Forwards: Jack Lester ("Chesterfield"), Aaron McLean ("Peterborough United").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Neket
Большое спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Райан Шукросс, между прочим, наш воспитанник, центрдеф. Отдали в Стоук в аренду. Безумно рад, кстати, за Кевина Филипса. Очень классный игрок с несложившейся карьерой, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Leon-Lauren писал(а):
leg-breaker
Это "полено" находится на третьем месте в таблице бомбардиров Премьер-Лиги.

По твоей логике-в сборной сезона от ПФА,должна была бы быть треть состава из Челси.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

JT
Laughing Шутниг.

http://premiership.ru/topscorers/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Leon-Lauren
Я не об этом как бы Confused
Помимо личной статистики,есть командная.На каком месте Челси?На десятом,нет?Таблицу дать?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Professional Football Association Awards 2007/2008 Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

leg-breaker писал(а):

Полность не понимаю, что здесь делает Адебайор.

Ну уж если нашлось место Фердинанду, то Адебайору сам Бог велел тут быть. Они еще б по итогам этого сезона дали Терри)))

Да и вообще те кто составлял походу смотрят только матчи топ4)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

marcos
Ага,отсутствие того же Лескотта поражает.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

leg-breaker
загляни в таблицу бомбардиров АПЛ и поймешь, почему там Адебайор
Бербатову он фору еще даст
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

JT
И по-твоему место игрока в этом списке зависит от выступления команды, а не отдельной игры футболиста?! Shocked Я понимаю тебе очень жалко, что в списке нету игроков "Челси", но, пожалуйста, завидуй молча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Leon-Lauren
А по твоему игрок на себя должен играть?Аааа ну я забыл,ведь все пушкари так и делали весь сезон.
Завидую гуннерам.Ведь они так эффектно вылетели из ЛЧ и из борьбы за чемпионство,что нам-аристократам,остается только завидовать,ведь ещё и Адебайер где-то там,да что-то там.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

JT
Все три игрока "Арсенала" находятся в этом списке по праву. Они этого заслужили. На протяжение всего сезона они показывали отличную игру в Премьер-Лиге. Да что там, вас даже игрок "Виллы" обогнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

По-моему, за последние пару лет самая объективная команда года. Все абсолютно логично - лучшего правого защитника в АПЛ чем Санья в этом Евросезоне не было. Клиши - с ним реально конкурировал только Эвра, но не могу сказать, что Гаэль получил место в команде несправедливо. Центральные защитники - тут спорить вообще не стоит, самая сыгранная и надежная пара в Англии, а то и в Европе. Ну, про Роналду спорить тоже не стоит. Джерард/Фабрегас - думаю, эта пара еще долго будет составлять центр команды года. Фабрегас в этом году к своей обычно крутой игре добавил голов. Янга так же весь сезон хвалит пресса. Да и парень правда хорошо - стока ассистов и не мало голов для вингера Виллы очень даже хороший результат. Адебайор - один из лучших нападов в этом Евросезоне, как и Торрес. Дрогба - пол сезона лечился, чуть меньше - играл на КАН-е, и в итоге мало для себя забил. Ну, а Джэймс... судя по кол-ву сухих матчей Помпи был хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Professional Football Association Awards 2007/2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол