Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Цитаты

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Цитаты « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Тим
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 376
Откуда: Minsk, Belarus

"Safe water - drink bear. Drink team Budapesht." Незнаю кто придумал, написано у меня на майке))
_________________
Пунктуацию и орфографию пусть знают иностранцы, а я белорус!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Очень глубокая цитата - о футболе и достоинстве:
Winning and losing are twins in a way. When you win you don't gloat and when you lose you don't go bananas.
(sir Alex Ferguson)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

tupacamaru писал(а):
Очень глубокая цитата - о футболе и достоинстве:
Winning and losing are twins in a way. When you win you don't gloat and when you lose you don't go bananas.
(sir Alex Ferguson)


Перевод в студию, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Это высказывание сэра Алекса по адресу Муриньи, если я не ошибаюсь, после того, как в прошлом сезоне Челси потеряли математические шансы на чемпионство.
"Победа и поражение - близнецы-братья. Когда ты побеждаешь, не стоит глумиться, а когда проигрываешь - не стоит терять голову."
Поучил молодого уму-разуму, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Понятно. Cool К Мауру это как раз подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Да вообще, мудрое высказывание, даже безотносительно футбола имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

tupacamaru писал(а):
Winning and losing are twins in a way. When you win you don't gloat and when you lose you don't go bananas.

tupacamaru писал(а):
"Победа и поражение - близнецы-братья. Когда ты побеждаешь, не стоит глумиться, а когда проигрываешь - не стоит терять голову."


Ну вообщето перевод немного преукрасили)Но меня серьезно збило только одно слово, bananas, читал читал, все опнял, и тут бананы, чуть со стула не упал)И првоерил в трасляторе, ты походу не то преписал))
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тим
СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 376
Откуда: Minsk, Belarus

SySteMaTik
Может это английский фразеологизм?) Не подумал))?
_________________
Пунктуацию и орфографию пусть знают иностранцы, а я белорус!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

to go bananas - терять голову, рехнуться. Фразеологизм. Мужик, учи английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

adrenaline писал(а):
"Думаете ли вы что у вас получится? Или думаете что нет? Вы правы!"

"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами."

"Невозможно доказать отсутствие, можно лишь подтвердить существование."

"Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть"
_________________

Миха,ты все это со своей страницы В_контакте переписал???
А я думаю,чето фразы все знакомые...потом вспомнила,что видела их у тебя на страничке... Smile
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

тема - жесть, просто опупительно охренительная. Слушайте да в любом книжном магазине вы можете купить себе книгу с цитатами, там их будет миллионы. Сидите читайте. Херней занимаетесь.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

marcos
Моей цитаты например в книге не найдешь. Тема не бредовей некоторых (как-то "Это мы!" Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

А вдруг люди сами придумают цитату и захотят вынести на общество? Вот эта тема в помощь, и вообще когда не хрен делать можно почиать Smile , не тратя денег и времени на книжку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

"Некоторые полагают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Я весьма разочарован таким отношением. Могу вас заверить, что он намного важнее этого" (С) Билл Шэнкли, легендарный тренер Liverpool FC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

“Мы не покупаем звезд, мы их делаем.”

- Арсен Венгер



“Даже если бы он жил во вселенной Star Treck, он все равно был бы лучшим игроком - в какой бы солнечной системе он не играл”

- Ян Райт, о Деннисе Бергкампе



“На какой скорости вы должны покидать поле, получив красную карточку? Покажите, в каком из правил это написано?”

- Арсен Венгер



“Нужно быть мазохистом, чтобы тренировать какую-либо национальную сборную.”

- Арсен Венгер



“Посмотрите на то, как команды выходят играть против "Арсенала". Они не верят, что могут победить. Они просто не верят.”

- Жозе Моуриньо



“Я не люблю, когда люди говорят: "Ты новый Патрик Вийера". Нет, это не так. Я Сеск Фабрегас. Я другой.”

- Франсеск Фабрегас



“Если я возглавлю сборную Англии, и она встретится с французской, какой гимн я должен буду петь?”

- Арсен Венгер, в интервью изданию FourFourTwo исключил возможность своего назначения на пост наставника сборной Англии.



“Я стою за закрытым окном и смотрю на улицу: все суетятся, бегают туда-сюда в поисках чего-то. А я наслаждаюсь этим зрелищем и понимаю, что мне там нечего делать”


- Арсен Венгер, объясняет, почему не хочет приобретать никого во время трансферного окна

_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Цитаты
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол