Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Девушки,а за что вы любите футбол?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Девушки,а за что вы любите футбол? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Dr.Katkovich
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Ростов-на-Дону

О! В нашем полку прибыло!!!! Smile Приветствуем тебя, Виктория!!!! Smile Smile Smile
_________________

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never, ever walk alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Дело не в том что кто-то из парней думает что женский пол болеет за футбол исключительно из-за того что в него играет пол мужской. Просто каждый парень, в детстве, как правило, много времени проводил именно играя в футбол с друзьями, или занимаясь футболом, причем каждый из них мог как нефиг стоять где-нибудь рядом с тем же Бекхэмом или Роналдо. Девушка в футболе - сама по себе рассматривается как приятное к нему дополнение. Но ввиду того что сами по себе девушки, ну за очень редким исключением играли в футбол, я имею ввиду именно играли в футбол, а не просто бегали с криками за мячом всей толпой, они и рассматриваются как кто-то кто футбол, пусть даже возможно и может понять, но мозгом, душой же - никогда! Для парней футбол это гораздо больше чем игра, чем результат, чем красивый гол, или нечто похожее. Это я б сказал некий клуб, где девушка рассматривается как нечто выходящее за рамки, чем как правило. (имхо)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volgofan
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Золотые слова умного человека, действительно для мужского пола футбол это больше чем игра, я бы сказал, что это религия, когда ты приходиш в "храм" (стадион) и молишся (молишся) чтоб тебя богославили (выйгрыш команды). По этому один мой друг однаждый сказал (которого как ни странно тоже зовут Олег) Девушка "больная" футболом, уже не девушка.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Не зря у меня в городе говорят "на*ера семья и дети, лиш бы Ротор был на свете!
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vito88
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

volgofan писал(а):
Не зря у меня в городе говорят "на*ера семья и дети, лиш бы Ротор был на свете!

ахахахахаха зачёт пад сталом Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erika
СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 247

volgofan писал(а):
Золотые слова умного человека, действительно для мужского пола футбол это больше чем игра, я бы сказал, что это религия, когда ты приходиш в "храм" (стадион) и молишся (молишся) чтоб тебя богославили (выйгрыш команды). По этому один мой друг однаждый сказал (которого как ни странно тоже зовут Олег) Девушка "больная" футболом, уже не девушка.

вот не соглашусь) уже давно на футболе помешана, и это вовсе не мешает мне оставаться девушкой Very Happy

а если серьезно, пристрастие к футболу не зависит от пола... я знаю ОГРОМНОЕ количество парней, неинтересующихся футболом совсем...
просто у всех свои увлечения...

ну да, начинали почти все девушки смотреть футбол из-за Бекхэма, Оуэна и т.д., я это в общем и не отрицаю)...но ведь одно другому не мешает, следить за игрой и смотреть на красивых людей Smile


masiana
Бати мне тоже нравился, было дело Smile
_________________
Don't care what people say, follow just your own way!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
masiana
СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Erika
мы поняли друг друга) вернее, подруга подругу)))
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Katkovich
СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Ростов-на-Дону

Ой...... Люблю я футбол... Особенно из-за таких матчей как сегодня (Ливерпуль-Челси)... Такой адреналин! Такой кайф!!!! Smile Smile
_________________

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never, ever walk alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3@нgoP
СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 369
Откуда: Тундра

Я ваще не понимаю.как девушкам нравится футбол(я не говорю что они в енном не разбираются).......у нас девочки ваще не понимают как в него играть(тока 1 хорошо играет)
_________________

3@нgoP aka МЮшк@
Хороший форум-http://claus.ucoz.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Виктория писал(а):
Мне довелось испытать такое счастье как увидеть финал Лиги Чемпионов-в прошлом году я с папой ездила в Афины-вы не представляете какое потрясающее впечатление произвела на меня та игра Милана с Ливерпулем... наверное после этого любовь к футболу прочно обосновалась в моем сердце

Повезло тебе!!!!! Bes А фотографий с этого мероприятия нету????
Как тебе атмосфера во время финала Лиги Чемпионов??? Smile
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masiana
СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

МЮшк@
а как он нравится парням, ты понимаешь? Wink
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erika
СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 247

МЮшк@
смешной ты, мы тут целую тему открыли по этому поводу, а ты все равно не понимаешь Smile

в детстве мы, кстати, во дворе играли в футбол, и девчонки, и мальчишки, так, для веселья Very Happy
_________________
Don't care what people say, follow just your own way!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
2FED
СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: СПб

Сижу,читаю, захотелось вмешаться.
Во-первых, есть мнение, что женщина никогда не сможет понять футбол, т.к. ,за редким исключением, сама в него не играла и не играет,а , следовательно, не поймет, что это такое - отдать пас на 30 метров точно в ноги или точно пробить штрафной.
Во-вторых, футбол-это война без крови.Причем на поле и на трибуне. Мы всегда ждем, что "наши" выигрют у "врагов"!Есть ли женщине место на войне?
На стадионе есть место только эмоциям и адреналину, ничто не должно сдерживать мужчин. А если рядом стоит очаровательная девушка, то многое себе уже не позволишь(мешают приличия) и теряется то ощущение свободы и единения, которое есть только на секторе.
Но в новом тысячелетии сам футбол стал утрачивать свой дух. Теперь больше значит рекламные контракты, чем битва настоящих мужчин на поле. Поэтому на стадионах в Европе нельзя пить пиво,курить, везде камеры и стражи порядка....и никакой атмосферы.Кислота убила ультрас-культуру и теперь все только и говорят как они уважают своих соперников и как рады с ними играть...от этого просто тошнит.
Уважать соперника можно только за то, что он, как и ты готов умереть на поле ради победы клуба,а мы готовы за это гореть на трибунах!
Но этого нет на поле - откуда возьмется на трибунах?
Поэтому все больше женщин приходит на стадион "хорошо провести время" с подружками.
Вообще-то это признак конца цивилизации(так уже было с Римом)-когда женщины забирают на себя мужские роли-женщина-хоккеист,женщина-президент,женщина-фанат....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

2FED писал(а):
На стадионе есть место только эмоциям и адреналину, ничто не должно сдерживать мужчин. А если рядом стоит очаровательная девушка, то многое себе уже не позволишь(мешают приличия

Ну это уж какая девушка попадется.... Smile
Мне например нравятся грубоватые темпераментные парни,которые не стесняются выражать свои эмоции во время матча ... Embarassed Smile
Да и сама я очень яростно болею иногда...
Видел бы ты меня во время матча Ливер-Челси...такой адреналин,эмоции,особенно когда Йон-Арне красавчика положил в свои ворота.... Bes Yahoo
2FED писал(а):
Теперь больше значит рекламные контракты, чем битва настоящих мужчин на поле

В этом ты абсолютно прав...и мне это тоже не нравится.... Sad Mad
Это все скорее всего из-за Бекхэма началось...и именно поэтому он мне так не нравится... Evil or Very Mad
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!


Последний раз редактировалось: aliska (Fri Apr 25, 2008 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volgofan
СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

2FED писал(а):
А если рядом стоит очаровательная девушка, то многое себе уже не позволишь(мешают приличия) и теряется то ощущение свободы и единения, которое есть только на секторе.

Тут вообще можно "умереть" иногда приходится все 90 минут поддерживать разговор, а так хочется заорать ГООООООЛ!, сидиш блин болтаеш не о чём и семечки грызёш

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

aliska писал(а):
Это все скорее всего из-за Бекхэма началось...и именно поэтому он мне так не нравится..

С него родимого с него, по этому я его не навижу, заразил многих этой рекламно-звёздной болезнью Mad
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aliska
СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

volgofan писал(а):
С него родимого с него, по этому я его не навижу, заразил многих этой рекламно-звёздной болезнью
_________________

+1.
А если тебе хочется поболеть на футболе,ходи на матчи без таких девушек,которые отвлекают от игры... Smile
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 2 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив » Девушки,а за что вы любите футбол?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол