Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Комментаторы жгут

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
 Комментаторы жгут « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

WannabeAlone
Цитата:
Русских людей обижают!

Никогда не повторяй больше этот пиздец. Всегда бесили клоуны уже из нашей страны (но они хотя бы из нашей и я имею полное право их говнить), которые везде видели заговоры против Рашки.

Цитата:
Это талант, не замечать на спортивных сайтах, как твои сограждане каждый раз болеют против украинских клубов, украинской сборной и прочее.

Замечал отдельных дебилов, но не стадо. Сейчас же на фоне пропаганды вылезли тучи свидомых с ненавистью к виноватым во всём москалям. В России же идёт промывка о том, что бендеры зло, а не украинцы.

Цитата:
Но талант еще круче — выдать такой монолог в ответ на новость о неграмотном министре.

Уж больно смутил сайт, чья лента новостей состоит на 80% из России (фейлов России), несмотря на принадлежность Беларуси. Да и на фоне лезущей всюду политики, уже не выдержал. Меня достало, что политику пихают всюду, от спорта, до музыки.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ответь в ЛС, там если что обсудим. Не хочу тему засирать политикой ещё больше.


Последний раз редактировалось: Serious Pony (Mon Jun 23, 2014 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Serious Pony писал(а):
Белоруссии


У меня немного бомбануло опять Smile
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WannabeAlone
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 712

Serious Pony писал(а):
Замечал отдельных дебилов, но не стадо.

Это потому, что ты предвзят и болезненно реагируешь только на выпады в сторону России. А такие же комментарии в сторону других стран ты не замечаешь, они тебя не задевают.

А на самом-то деле, на том же чемпионатру в комментах любого матча с участием украинской команды творится сущий ад. Это не «отдельные дебилы», это по 2-3к комментов говна с обеих сторон.

Serious Pony писал(а):
Ответь в ЛС, там если что обсудим. Не хочу тему засирать политикой ещё больше.

Окей, пост еще до этого отправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

WannabeAlone
Цитата:
Это потому, что ты предвзят и болезненно реагируешь только на выпады в сторону России.

Тут спорить сложно. Я действительно даже если захочу, то не смогу обидеться на оскорбление условного Таджикистана.

Цитата:
А на самом-то деле, на том же чемпионатру в комментах любого матча с участием украинской команды творится сущий ад. Это не «отдельные дебилы», это по 2-3к комментов говна с обеих сторон.

Не видел, но поверю на слово. Печально, конечно, что столько дебилов в мире. Я сужу по тем сайтам, где я сижу. Предвзято, лично своё мнение. Но всегда готов послушать мнение людей, которые видят что-то со своей стороны. Потому во многом и пишу, что хочу других послушать.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Slip
Прости меня, Слипушка, привычка. Беларусь. Беларусь. Беларусь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Serious Pony
Фуууф, отпустило Smile В этот раз даже стул не надо новый покупать Smile
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimetrius
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 653
Откуда: Київ

Цитата:
Сейчас же на фоне пропаганды вылезли тучи свидомых с ненавистью к виноватым во всём москалям


ну, если новость опубликованную на беларусском сайте, ретвитнутую российской фолк-исполнительницей закинутой украинским юзером на футбольный сайт является для тебя проявлением ненависти конкретно украинца к россиянину - то проблемы, как мне кажется, на той стороне (у реципиента). Или же, для тебя неграмотный (предположу - коррупционный) министр является олицетворением всего русского и святого и ты увидел что я богохульствую тут, тогда, опять таки, думаю, проблема не в бандерах, хохлах и сионистах.

Дисклеймер - у нас до недавнего времени высшие чины правительства еле читали, (даже на русском языке), но, считаю, что лучше не выгораживать их и искать внешних врагов, так как "своих обижают", а все-таки постараться, что бы не случалось таких казусов+)
_________________
"Keep The Faith",- the Gunners
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Slip писал(а):
Serious Pony
Фуууф, отпустило Smile В этот раз даже стул не надо новый покупать Smile


В России ходит легенда, что первый вариант есть правильный Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Serious Pony писал(а):
В России же идёт промывка о том, что бендеры зло, а не украинцы..

Оплачу билеты в обе стороны и дам сверху штуку евро если найдешь мне в Киеве "бендеровца". А то мы, в Украине, ваще не выкупаем кто это и кого вы боитесь.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Цитата:
ну, если новость опубликованную на беларусском сайте, ретвитнутую российской фолк-исполнительницей закинутой украинским юзером на футбольный сайт является для тебя проявлением ненависти конкретно украинца к россиянину

Упаси Боже! Про ненависть украинца к россиянину я говорил НЕ по отношению к этой новости. Вообще я говорил про весьма своеобразную политику любителей ЕС по отношению к России, что я увидел на примере новостной ленты сайта.

Цитата:
Или же, для тебя неграмотный (предположу - коррупционный) министр является олицетворением всего русского

Скорее всего дерьмового в России сейчас. Просто реакция на то, что люди , мало имеющие отношение к России, ведут сайт, где критикуют, как ни странно, Россию. Пусть за Батькой следят, а не за ВВП.

Это как фанат Челси сказавший, что мы (Челси) говно по матчу и фанат Арсенала, сказавший, что Челси говно по матчу. Совершенно по разному восприму одну фразу от 2 разных личностей. Вот и тут, смешно читать на сайте родом из Беларуси какашки про наших министров. Мы в нашем говне сами разберёмся.

Капиш? Friends

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Khristoshin
У нас так называют всех радикальных молодчиков и ударную силу Майдана. Гопота Коломойского, Правый Сектор и просто малолетки, кидающие камнями в отделение Сбербанка. Всё это у нас бандеровцы, эдакий собирательный образ всех, кто по мнению СМИ занимаются русофобией и зачисткой поселений с мирными жителями. Но при этом различают украинскую армию и радикалов бандеровцев. Одни выполняют приказы, другие грабят, убивают и занимаются геноцидом неугодных. Про Киевских последнее время мало, разве что в ситуации с посольством.

Что правдиво, каждый решает сам, ибо на месте АТО нас нет и разобраться сложно. Хотя ополченцы (для вас террористы-сепаратисты) действительно защищают города свои + выполняют функции милиции + наказывают мародеров. Информация 100% от бабушки, которую с двоюродной сестрой моей маленькой вывезли из Луганска, подальше от танков, да минометов.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimetrius
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 653
Откуда: Київ

Serious Pony
Цитата:
люди , мало имеющие отношение к России, ведут сайт, где критикуют, как ни странно, Россию.

При этом ок, что по рос. каналам уже не понять, что в России то происходит и как там дела, только Украина=) Правый Сектор набирает одинаковое кол-во упоминаний в СМИ, как и Единая Россия.

Цитата:
радикалов бандеровцев. Одни выполняют приказы, другие грабят, убивают и занимаются геноцидом неугодных.

Лол, я знаю, что для россиян это будет обыденное предложение или новость, но для жителей Украины, который каждый день "сталкиваются со зверствами бЕндер" такое смешно читать, вот, поверь - действительно смешно=)

Цитата:
сепаратисты) действительно защищают города свои

Типа...Грозный защищают? В Горловке? Confused


Ладно, это уходит в политику и тут срач неизбежен.

Цитата:
Мы в нашем говне сами разберёмся.

И Вам и нам этого желаю=)
_________________
"Keep The Faith",- the Gunners
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Serious Pony
ахахаха. Даже отвечать не имеет смысла. И даже говорить почему. Кто знает - тот поймет.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Dimetrius
То, что ты написал, говорят не обо всей Украине. Уж точно не о твоём городе жительства - Киеве. Речь в моей фразе и в СМИ идёт о Юго-Востоке. И там люди не смеются с этого.

Цитата:
Типа...Грозный защищают? В Горловке?

У вас всё форсят чеченцев? Недавно британского журналюгу назвали прихвостнем ФСБ за то, что в передаче Шустера заявил, что чеченцев не нашёл, равно как и наёмников из России. Хотя сам он был 30 раз только в Чечне, а ещё Афганистане, Ираке и т.д.

Цитата:
Ладно, это уходит в политику и тут срач неизбежен.

Цитата:
И Вам и нам этого желаю

Согласен, тут уже наталкиваются 2 версии событий. Надеюсь, что всё закончится переговорами, а не бомбёжками и расстрелами. Мирный путь всяко лучше. Все имеют право на точку зрения и их нельзя за это преследовать. Это относится к обеим странам.


Последний раз редактировалось: Serious Pony (Mon Jun 23, 2014 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Dimetrius
та лучше не пиши. Как раз анекдот сегодня хороший в тему написали:

"В.В. Путин в интервью телеканалу RussiaToday сообщил, что российских футболистов в Бразилии нет. А форму можно купить в ближайшем магазине."
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2014 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Khristoshin
Вот спонсирование техникой я не отрицал. Более того, уверен, что оно было и есть.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jun 27, 2014 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След. Страница 41 из 45

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Комментаторы жгут
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол