Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Комментаторы жгут

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
 Комментаторы жгут « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Лови, resident!

http://www.profootball.com.ua/2006/05/19/p...eya_derepy.html

Был еще сайт на h12.ru, с полным собранием, письмами фанатов к кумиру и т.п., но сейчас при переходе на него у меня страшно кричит антивирус о попытке заражения трояном, так что линк не даю. На "Профутболе" собраны достаточно смешные его "перлы" Wink
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
resident
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

2 SkyLord, Сенкс, еще раз посмеялсо))) Матч Чехия-Германия рулит). Есть Онлайн-конференция с Сергеем ДЕРЕПОЙ, можешь почитать, да и все русскоязычные тоже могут, она на русском)
http://www.sport.com.ua/live.phtml?onid=5
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби


Последний раз редактировалось: resident (Tue May 08, 2007 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justv
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

Джен, большое спасибо!))) не часто я бужу соседей в 4 утра совим хохотом))))) это просто нечто, многое сейчас всплыло в памяти с этого чм2006)))
У нас конечно есть свой, Орлов, который что нить да выкинет в каждом матче...пункт 1- обязательно 1 фамилию назвать неправильно...свалили Адебайру..)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

justv, незашта Smile рада, что понравилось, сама прошлогодний ЧМ вспоминаю с оргромным удовольствием (смотрела, кста, почти все матчи, за исключением парочки, транслировавшихся глубокой ночью в записи - "битва титанов" за третье место в группе...) А Орлов - это ппц.... полный. Вчера он отжог во время матча Зенит-Рубин... я, правда, сама не слышала, пришла только во втором тайме домой, рассказали. Вопщем, незабвеннейший наш Геннадий Сергеевич сделал лирическое отступление в сторону победы Челси в КА - мол, тра-ля-ля, а вот Челси тут отметился победой, с чем поздравляем, бла-бла-бла, а вот в ЧЕМПИОНАТЕ АНГЛИИ ИМ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ ПОБОРОТЬСЯ ЗА ПОБЕДУ.... занавес.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Ну, знаете, Казаков тоже меня насмешил тут - правда не тем, что он сказал в эфире, а тем, как он в газете высказался.
История такая: в связи с появлением женщины-комментатора в Англии "Советский Спорт" решил опросить наших комментаторов, как они относятся к подобному новшеству в России. И наш любимый Илюша сказал типа: надо понимать, для чего мы берём женщину в комментаторы. Если это в качестве аттракциона (?!!), то это одно...
(женщина в качестве аттракциона - отжог, нечего сказать)
и далее: я читал негативные отзывы в интернете даже про наших женщин, которые делают отчёты. Что же будет, если женщина займёт место комментатора?
(а о себе, надо думать, он негативных отзывов никогда не читал? Жизненное кредо - не видеть плохого, да?
И потом, что это за бестактность? Вы можете себе представить, чтобы, скажем, Василий Уткин сказал в каком-нибудь интервью: ну я читал много негативных отзывов о том, как работают мои коллеги (не важно, мужчины или женщины)? Я - нет). И Казаков не в первый раз меня бесит своей бестактностью. Комментирует матч с гостем. Гость радуется, наши забили (Вован бы, думается, жизнерадостно веселился вместе с ним), а этот: вы... только стол не сломайте. Или знаменитое: "Говорят, что Петраков - недалёкий, ограниченный человек... Но я думаю..." Кому какое дело, что думает он, все запомнят, какое бытует мнение! Кто говорит, что Петраков ограниченный - осталось тайной. "Говорят...", молва такая идёт, блин. Вот так пресса формирует общественное мнение, блин.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daer
СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Aston Villa FC Fan


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 469
Откуда: Обираловка

Подслушанное мною с разных матчей(Сорри,если плагиат).

Гусев(Россия-Уэльс)...я был на стадионе,но мне друг подсказал:

Итак...Сэвэдж получил желтую карточку,также получил Спид...то есть,Спид получил желтую...

Кирилл Дементьев(помните такого мужчину на 7тв?)

В штрафной греко-римская борьба...

Маминов бьет куда-то туда...далеко...

Вот в команде целое семейство:Хуанма,Хуанпа...осталось только сыночка найти...

...

Зидан сыграл пяткой головы...

Галлас попал в каркас....

Вот специально для таких вот Галласов и предусмотрено пространство за лицевой линией....

Болельщики кидаются снегом...белым снежком в чернокожего Робсона....

Удар по воротам...да,жаль Хоттабыча нет на трибунах...




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

daer писал(а):
Галлас попал в каркас....


Кстати, подобные приколы довольно часто случаются, думаю, непроизвольно. Из того, что особенно запомнилось с последнего ЧМ:

- Бьёт Дзамбротта по воротам

- Лежит Тони на газоне

:)
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daer
СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Aston Villa FC Fan


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 469
Откуда: Обираловка

Ну да,возможно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Sat Jun 16, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

daer писал(а):
Кирилл Дементьев(помните такого мужчину на 7тв?)

Ещё его :
У Сарагосы новый вратарь - Гарсия. Он пришёл летом из Нумансии. Так что, как у нас "девушка Прасковья из Подмосковья", так у них "Вратарь Гарсия из Нумансии" Laughing
Что-то типа этого.

Орлов:
"Если мяч попал в штангу, то его не засчитывают"
"НойвИлль (именно так-прим.авт. :rolleyes: ) из Боруссии Мюнхгладбах, Мюнхгладбах вторая команда из Мюнхена, ой, третья, ведь есть ещё Мюнхен1860. Извините, мне редактор подсказывает, что Мюнхгладбах это вообще другой город".
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Mon Jun 18, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Да, Кирюха отжог про Менхенгладбах, ничё не скажешь... Ну всяко бывает...Smile
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Mon Jun 18, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

masiana писал(а):
Да, Кирюха отжог про Менхенгладбах, ничё не скажешь... Ну всяко бывает...Smile

Это Орлов был
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Mon Jun 18, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

gunnersfan писал(а):
Это Орлов был
Ну слава Богу!!! А то, честно, я этого не слышала и очень удивилась, ибо ДЕМЕНТЬЕВ - ЗНАТОК немецкого футбола!!! Извиняюсь перед Кирюхой=)

_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Mon Jun 18, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

А я от фраз ростовского корреспондента "Футбола России" валяюсь пацталом. :rolleyes:
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dim'etto
СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 2

за тему мегареспект и уважуха=)
_________________
<a href="http://www.freestyle-football.by.ru/" target="_blank">www.freestyle-football.by.ru</a>
freestyle football в России!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cronf
СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 307
Откуда: Забыл

Пасибо хорошо поржал
_________________
мну вернулсО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След. Страница 2 из 45

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Комментаторы жгут
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол