Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Любимые игроки "Ливерпуля".

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 Любимые игроки "Ливерпуля". « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Любимые игроки "Ливерпуля". Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

КРАУЧ.
Вот кого лично я люблю :rolleyes:
_________________
https://twitter.com/c_arl12


Последний раз редактировалось: masiana (Thu Apr 26, 2007 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taki
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Сургут

Хаби Алонсо и Джейми Каррагер, ещё Луис Гарсия тож неплох. Как болельщик Манчестера за тем что происходит внутри других команд меня не особо интересует, так что я не в курсе может его уже продали или он травмирован, в общем неважно, главное что он внёс своё имя в историю клуба, некоторые его голы я считаю самыми красивыми, вот только с памятью туговато, редко запоминаю результаты матчей и понравившийся гол в какой игре тоже не помню. Запомнился один гол, например, когда была то ли подача, то ли удар с чуть правее от центра, а Луис Гарсиа подстовил (ударил головой) голову и мяч по шикарной дуге влетел в правый от вратаря угол ворот. Вроде в ЛЧ это было!!!

Последний раз редактировалось: Taki (Fri Apr 27, 2007 2:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nomercy2all
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: СПб

Карра, Финан... В общем старички. Еще Хьюпиа, Дудек.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lfc
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

Вот тут написоно=) Правда, тут не только ливерпульцы, но в основном они.

Последний раз редактировалось: lfc (Thu Apr 26, 2007 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

lfc писал(а):
Вот тут написоно=) Правда, тут не только ливерпульцы, но в основном они.

Алонсо, Гарсия, Кьюел(эхх...как же я хочу чтобы он вернулся по скорее) Каррагер, Рисе, Рейна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batl
СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

Джерарда уважаю и Хаби Алонсо нравится с Беллами,ну ещё Карагер неплох с Аггером.
_________________
Не мы такие-жизнь такая!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olmer
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток

Алонсо. Твёрдость характера и воля, как у коренного англичанина. А его голы с середины поля это всегда нечто.

Риисе. Рыжик со своими подключениями и пушечными ударами всегда радует.

В прошлом сезоне по игре был неплох Кьюэлл.

Ещё Фаулер есть. Симпатичен мне...но играет уже не так, как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raf
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: СПБ

Джеррард, Алонсо, Аггер, Риисе, Финан, Каррагер, Гарсия, Кюйт, Пеннант, Дудек, Кьюэлл вот такой вот большой список=)
ЗЫ: даж составчег в 4-5-1 получился=)
_________________


Последний раз редактировалось: raf (Fri Apr 27, 2007 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

Риисе.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Риисе - вообще почему-то люблю викингов в английском футболе, а уж Риисе вообще супер - удары у него редкостно крутые, и сражается он аки зверь.
Крауч, разумеется - наш попугай и робот в одном лице.
Хави Алонсо - умный товарищ, создаёт игру (когда в форме, правда)
Луис Гарсия - ИМХО самый страстный легионер в нашей команде.
Каррагер - его вполне можно было вынести в заголовок вместе со СтивиДжи. Хотя бы его опус взять после невызова в сборную, когда он сказал что-то типа "Ну и ладно, получше подготовлюсь к игре за "Ливерпуль". "Если бы в команде было 11 Каррагеров" - лозунг такой есть.
Финнан - вообще люблю ирландских футболистов. А ещё тут Стогниенко поразил, сказав, что Финнан - лучший распасовщик Ливерпуля в этой ЛЧ. Уважаю защитников, умеющих подключится в атаку.
Кюйт - сражается на поле офигенно.
Дудек - за финал ЛЧ: героический матч Дудека, фиг с ними, с тремя мячами, не будь Дудека - было бы двадцать!


Последний раз редактировалось: makarych (Fri Apr 27, 2007 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lfc
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

Кстати, я заметил, что питаю футбольную слабость к левоногим игрокам. Ван дер Ваарт (мой маленький бог), Кьюел, Риисе, Фаулер, Аггер и... Зенден (даже так). Хм, наверное это потому, что сам я левой ногой отвратительно играю... комплекс, однако! :rolleyes:
ЗЫ. Да, мне нравится Зенден, НУ И ЧТО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prettytoney
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1

Crouch, Agger, X.Alonso, Pennant, Bellamy, Reina, M.Gonzales, Dudek, Fabio Aurelio, Sissoko



FOWLER - как он играл! люблю его. Ливерпуль люблю.
_________________
<!--fonto:Times New Roman--><span style="font-family:Times New Roman"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->love is love...<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olmer
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток

Кстати, Гарсия ещё радует своим празднованием голов. Выглядит забавно :)


makarych А Финнан ещё и лучший правый бэк в АПЛ в этом сезоне, кстати Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Если не писать про свой любимый клуб, который я безмерно люблю весь(Особенно Флетчера, хз по чему)Smile) , то отмечу Анрии и Чеха.
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raf
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: СПБ

fed писал(а):
Если не писать про свой любимый клуб, который я безмерно люблю весь(Особенно Флетчера, хз по чему)Smile) , то отмечу Анрии и Чеха.

А какое отношение имеют Анри, Флетчер и Чех к любимым игрокам из Ливерпуля? :blink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. Страница 1 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив » Любимые игроки "Ливерпуля".
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол