Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Марко Марин (Marko Marin)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Марко Марин (Marko Marin) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Khristoshin
ну поехали. Very Happy

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:

Мяч выбит в аут игроком дачи, весь Бридж возмущён, линейный косячит.
http://imageshack.us/a/img18/7480/50517119.jpg

Марко пытается прервать передачу игрока Фулэма и на лету сбрасывает головой мяч игроку дачи, это уже неудавашийся перехват, а не потеря своего мяча на ровном месте.
http://imageshack.us/a/img43/4926/26148972.jpg

Марин делает офигенный пас на ход Мате, который сразу обострил его прострелом в вратарскую.
http://imageshack.us/a/img685/8684/96540330.jpg

Угловой - на него отпасовывают мяч, он скидывает его в центр в ноги Бано, который так и не смог выбрать момент для удара и тут же паника у дачи, но они его чудом выбили в аут, где никого не было из наших.
http://imageshack.us/a/img33/4874/97921123.jpg

Дальше, Марко выбрал идеальную позицию для атаки на грани с офсайдом НО НЕ В НЁМ, мог просто с паса Маты расстреливать ворота дачи, но сново линейный оказался м у д а к о м.
http://imageshack.us/a/img845/6002/70726102.jpg

Даиагональный перевод ПРЯМ ТОЧНО в ноги Мате, который стоял почти один , после чего сразу возникла угроза у ворот дачи.
http://imageshack.us/a/img211/6049/13187960.jpg

Дальше, после углового, Марко с мячём увидел одного стоящего у ворот Рами, который даже не поверил в его навес и не потянулся зя мячём. Не знаю о чём думал в тот момент сам Рами, но наверное посчитал, что мяч прилетит ему сам в ноги и отлетит в ворота Дачи.
Момент просран.
http://imageshack.us/a/img824/8109/51258269.jpg

Ещё один супер по задумке крос, я думал что после него точно будет гол, но увы Рами не соринтировался на месте, мяч в панике выбили в аут.
http://imageshack.us/a/img545/6123/71525975.jpg

В итоге НИ ОДНОЙ ПОТЕРИ и созданные моменты от Марина.

Ещё вопросы?

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

ЗЫ.
Я могу наделать скринов сколько там Торрес навалялся в этом матче)))), для смеха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Chelsea7000
Все, вопросов нет. Теперь сам прочитай сколько моментов создал 1(!) игрок за 10 минут и хорош уже гнать на Бенитеса и отсутствие атакующей игры.))
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Khristoshin писал(а):
Chelsea7000
Все, вопросов нет. Теперь сам прочитай сколько моментов создал 1(!) игрок за 10 минут и хорош уже гнать на Бенитеса и отсутствие атакующей игры.))

хахаха, ты думаешь мне делать нечего просто как гнать на отдельных игроков и тренера после матча?))) Я болельщик и я просто хочу что бы в нашей команде был прогресс и стабильность, я всегда все матчи пересматриваю и пытаюсь хоть какой-то сделать анализ отдельных игроков и самой игры в целом.
Не знаю как завтра сыграет тот же Марин, но в том матче он за 13 минут после 4 месяцев отсутствия игровой практики, не потерял ни одного мяча и сыграл довльно таки неплохо.

Добавлено спустя 3 минуты:

Khristoshin писал(а):
хорош уже гнать на Бенитеса и отсутствие атакующей игры.))

Беня л о х, Райан - было лишним в том матче. Нужно было выпустить того же Марина или Мату. Дача была не страшна на его фланге. Нужно было сдержать только Бербу, а это уже не его основная задача. В итоге мы потеряли очень многое в атаке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

baur-cfc писал(а):
Edison писал(а):
и как?
Вообщем неплохо. Имхо.

+ еслибы не судья ктр увидел офсайд ктр и в помине не было.
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Chelsea7000 писал(а):
Нужно было выпустить того же Марина или Мату

Возможно тут ротация виновата. У нас впереди тяжелющий отрезок, Мата устал, Марин наверное был не готов на 90 минут.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krom
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: SPB

Согласен с Chelsea7000 Марин провел великолепные 10 минут, почему Роби его не использовал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

krom
может быть рдм хотел созранить до кчм
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Chip Hazard писал(а):
Chelsea7000 писал(а):
Нужно было выпустить того же Марина или Мату

Возможно тут ротация виновата. У нас впереди тяжелющий отрезок, Мата устал, Марин наверное был не готов на 90 минут.

Замена Эшли на Райана - это ротация, но выпускать их сразу двоих против дачи - это долбизм со стороны бени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krom
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: SPB

BlueBlood писал(а):
krom
может быть рдм хотел созранить до кчм

Скорее всего форму еще не набрал после травмы, сейчас он выглядит получше Азара, которому нужна передышка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

krom писал(а):
Согласен с Chelsea7000 Марин провел великолепные 10 минут, почему Роби его не использовал

Я бы не стал сразу делать поспешные выводы и кричать , что он провёл грандиозные 10 минут, но игру точно не испортил, как многие тут плакались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krom
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: SPB

Я не говорил, что грандиозные, если быы отдал передачу голевую, либо забил, тогда можно было бы так сказать. По мне так он великолепно отыграл этот короткий промежуток времени.
Выводы уже пора делать, к сожалению, Азар, Оскар и Мата в последние игры показывают не то, что мы видели в начале сезона, поэтому, считаю, что борьба за место в составе освежит нашу игру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starkiller
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1830
Откуда: Красногорск

krom писал(а):
Азар, Оскар и Мата в последние игры показывают не то, что мы видели в начале сезона

Ну, это было ожидаемо, "Mazacar вызывает привыкание" Laughing да и заюзывание их чуть ли не в каждом матче тоже дает о себе знать. Усталость, можно и так сказать.
Да и, как уже кто-то говорил, по мне - лучше оставлять на поле только двоих из трио АМО. И разбавлять их теми же Мозесом, Старриджем.
_________________
Chelsea. One life. One love. One club.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krom
СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: SPB

Старидж у нас единственная замена Торресу, Мозес крайний нап, мы не играем с крайними напами почему-то, остается только Марин.
Если оставлять 2 из АМО, все равно кто-то будет уставать сильнее остальных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Всё больше слухов о том, что Марко разменяют...
Похоже вторую половину сезона (пока аренда) Марин будет играть в другой майке и поближе к дому.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Chip Hazard писал(а):
Похоже вторую половину сезона (пока аренда) Марин будет играть в другой майке и поближе к дому.

Он сказал, что никуда не собирается. Скоро Витя уедет на КАН и у Марко будет больше шансов.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 7 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив » Марко Марин (Marko Marin)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол