Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » League Cup & FA Cup 2012/2013 (MUFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
 League Cup & FA Cup 2012/2013 (MUFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Mon Apr 01, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Runix писал(а):
Швайни/Алонсо/Маркизио

Крооса бы, эх...
А фланги наши мертвы. Целиком и полностью. Ни одного толкового игрока. В Заху не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Mon Apr 01, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Фланги мертвы только из-за эксперимента САФа + бестолковости Нани. Слева у нас целый матч так и не было вингера, только под конец Янг появился. Валя был защитником, а ставка САФа на Нани не оправдалась. Поэтому нам не нужны новые вингеры, просто надо правильно использовать тех, которых имеем, если брать в расчёт Заху. Не знаю зачем покупать того же Крооса, если купленного Кагаву пару раз за сезон удалось толком увидеть, и не столько из-за травм, сколько из-за прихоти САФа держать его на скамейке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Флетчера бы здорового и все было бы чудесно с нашим центром...
А из покупок повторю уже в сотый раз: СТРОТМАН!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saygon
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 307
Откуда: Томск (Сибирь)

слишком рано оформилось такое мощное преимущество в сезоне АПЛ.
команда стала играть ровно, в режиме спокойного противоборства соперникам.
"Юнайтед - выходят играть, а не выигрывать" - вот что я думаю о работе клуба после энергетики боксиндеев... остаётся ждать начала следующего сезона.
_________________
Лучше футбола - только АПЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

saygon писал(а):

"Юнайтед - выходят играть, а не выигрывать" - вот что я думаю о работе клуба после энергетики боксиндеев... остаётся ждать начала следующего сезона.


я не согласен. Недонастрой на мелкие клубы прослеживается, но в играх с большими клубами с настроем всё в порядке. Повторяюсь, что такое частое изменение схемы при регулярной ротации, да к тому же при смене амплуа некоторых игроков не идёт на пользу сыгранности. Перемудрил САФ так, что уже некоторые игроки чувствуют себя не в своей тарелке на поле. Но при этом мы практически чемпионы, что лично для меня будет несомненным успехом. Я уже писал, что, на мой взгляд, АПЛ это святое, и команда обязана из года в год брать чемпионство, учитывая наши возможности (если не чемпионы, то обязательно вторые), а вот победа в КА и ЛЧ это уже дополнительный престиж и средство для зарабатывания бабосов (я про ЛЧ), поэтому победа в этих турнирах будет приятна, но необязательна, и при вылете из этих турниров трагедии устраивать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

Alex de Mario писал(а):

но в играх с большими клубами с настроем всё в порядке.
Может настрой и впорядке, но игра против больших клубов в этом сезоне не радует.
Вот на вскидку матчи против топ-клубов или "сильных команд":
Эвертон, Ливерпуль(2), Тоттенхэм(2), Челси(3), Арсенал, МС, РМ(2). Может вы больше насчитаете, но из 12 лично по-моему мнению достойно своего уровня играл только в 3, + 3 понравились первые таймы или я не прав?Хотя в 9 из этих 12(3 матча 50/50) МЮ мог и должен был играть с позиции силы. В играх такого уровня сильнее всего и ощущается отсутствия лидера в команде, Руни конечно старается быть им, но к моему огромному сожелению у него не всегда это выходит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goeland
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 965
Откуда: г. Симбирск

С чемпионством всё ясно, и кубок был единственной мотивацией на остаток сезона. Не думаю что могли вчера сыграть лучше - это потолок, а у команды много проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

вчера Чех сделал сейв в стиле Де Хеа - ногами. кроме испанца так, вроде, никто больше в АПЛ не играет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saygon
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 307
Откуда: Томск (Сибирь)

Alex de Mario, кажется в прошлом сезоне, перед какой-то игрой САФ заметил важнейшую для меня вещь насчёт юнайтед. Я честно не могу ручаться за точность цитаты, но она примерно такова: "За 20 лет моего руководста Юнайтед - я лишь 2 раза повторил состав в играх".
Юнайтед - принципиально не мыслим как команда некоего самого сильного-выигрышного состава. Ротация вообще непредсказуемая. И так было всегда.
я просто хочу видеть улекательный футбол. это простое потребительское чувство: меня растраивают серые, будничные нерезультативные победы Юнайтед. Это ведь АПЛ. Выбор богатый. В одном туре мс удивляют, в другом - челси, лебеди... вот юнайтед что-то не шибко удивляют. абидна Cry
_________________
Лучше футбола - только АПЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

мс и челси удивляют поражениями, спасибо, нам такого не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Судя по вашим настроениям, кажется что плохо досрочно выигрывать чемпионство. Нету такой разовой радости как победы в АПЛ в последнем туре, при этом в конце команда уже играет в пол ноги..
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goeland
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 965
Откуда: г. Симбирск

Забавно, когда САФ говорит, что следит за показателем забитых и пропущенных. Мол, не допустим чтобы как в прошлом сезоне разница была хуже Сити. Утверждает, что на данный момент в этом плане порядок... Только не понимает он, что считать голы мы будем только при равенстве, а равенство наступит если мы 5 раз проиграем, а Сити 5 - победит. Сейчас между Манкунианцами по этому показателю +10 в нашу, значит если МЮ посыпется и проиграет, таки 5 раз. Сити снова нас опередит.
Я эту ситуацию ещё в прошлом сезоне предвидел (у нас было 8 очков преимущества, и небольшой перевес по разнице), но Ферги, а он конкретно рассуждал об этом на одной из прессконференций, почему-то думал, что преимущество именно у нас.)) И кстати коментаторы телеканала Россия, тоже тупят, и считают, что у МЮ будет лучшая разница при равенстве.))
Математика, она такая.))
Это к вопросу о результативности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiZh
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 31

Khristoshin писал(а):
Судя по вашим настроениям, кажется что плохо досрочно выигрывать чемпионство. Нету такой разовой радости как победы в АПЛ в последнем туре, при этом в конце команда уже играет в пол ноги..

Да тут не в чемпионстве дело, а в неоднозначности команды. Стабильность отличная в апл, а вот когда нужно проявить всю мощь, она происходит очень быстрыми не продолжительными вспышками... и только.
_________________
Итак, Кержаков идет у самой кромки поля, врывается в штрафную противника, обходит всех защитников, УДАР!!! Штанга. Еще УДАР!!! Опять штанга. УДАР! УДАР! УДАР!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

ManchesterMAX писал(а):
В играх такого уровня сильнее всего и ощущается отсутствия лидера в команде, Руни конечно старается быть им, но к моему огромному сожелению у него не всегда это выходит(


это не означает, что МЮ должен купить звезду, мы предпочитаем делать звёзд, которые становятся лидерами команды.

Goeland писал(а):
Не думаю что могли вчера сыграть лучше - это потолок, а у команды много проблем.


какие проблемы например? я не вижу проблемы в подборе игроков, есть проблема использования их лучших качеств, т.е. вопросы к тренеру

saygon писал(а):
вот юнайтед что-то не шибко удивляют. абидна Cry


- 25 побед в 30 турах - рекорд АПЛ
- два десятка голов от РВП и сама его покупка
- мутные схемы САФа, когда ожидаешь мощь, а команда вдруг играет вторым номером

всё это очень удивительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goeland
СообщениеДобавлено: Tue Apr 02, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 965
Откуда: г. Симбирск

Если банально - нет рисунка игры.
Не способны на постоянной основе создавать моменты. У нас бесконечная импровизация. Вчера мы могли выиграть, забей Чича, а затем Перси. Эти моменты родились из ничего, и во многих матчах сезона это прокатывало. Нельзя же расчитывать, что всё равно как-нить залетит. Нужно подкреплять ещё чем-то: если играем в короткий пас - пусть доходит до ударов, если ставка на Чичу - простреливайте, давайте на ход, если упор на фланги - кто-то должен врываться в штрафную замыкать кросс. У нас - возня -> возня -> потеря -> прессинг -> отбор, пас назад -> возня.
Потому и нет разницы, кто в составе, никто не знает что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След. Страница 42 из 45

Список форумов Английский Футбол » Архив » League Cup & FA Cup 2012/2013 (MUFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол