Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Тьерри Анри (Thierry Henry)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103, 104, 105  След.
 Тьерри Анри (Thierry Henry) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

дай пожалуйста ссылку на это видео
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Есть много болельщиков Арсенала, не заходящих на форум, поэтому считаю нужным опубликовать это видео в новостях.
2leg-breaker: а кому по-твоему предназначено это видео? кому он говорил все это?
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Нападающий лондонского «Арсенала» Тьерри Анри подтвердил свой переход в испанскую «Барселону».
Таким образом, давно циркулировавшие слухи о том, что один из самых результативных футболистов мира, который забил 226 голов в 364 матчах за «Арсенал», покидает Лондон, подтвердились. «Я еще должен пройти медицинский осмотр, но, да, я выбрал «Барселону», - сказал 29-летний француз в интервью L'Equipe.
По оценке испанским СМИ, за Анри, который год назад подписал новый долгосрочный контракт с «канонирами», «Барсе» придется выложить около 16 миллионов фунтов.
Главной причиной переезда в Испанию нападающий назвал не утихающие разговоры о том, что наставник команды Арсен Венгер может покинуть команду. «Арсен был частью моей жизни, насколько я себя помню. К сожалению, он сказал, что на данный момент не собирается продлевать контракт с клубом, который заканчивается в следующем сезоне (в 2008 году). К тому моменту мне будет 31 год, и я не хочу оставаться здесь без Венгера», - заявил Анри газете The Sun.
Карьера Анри началась в 1994 году в «Монако», главным тренером которого был Арсен Венгер. В 1998 году он стал чемпионом мира в составе сборной Франции, после чего перешел в туринский «Ювентус». Дела в Италии у него не заладились, и вскоре он воссоединился с Венгером в «Арсенале». Его игра помогла «канонирам» выиграть два чемпионата Англии, три Кубка Англии, дойти до финалов Кубка УЕФА (2000 год) и Лиги чемпионов (2006). Последний сезон для Анри был смазан из-за череды травм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Первое эксклюзивное интервью Анри в качестве игрока "Барсы" http://fcbarcelona.my1.ru/news/2007-06-27-257
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modman
СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 14

Объясняю!Смотрите!Игроки которые переходят из Арсенала под предлогом что хотят выиграть что-то ошибаются!За примером далеко ходить не надо: Патрик Виера, который очень хотел выиграть лигу чемпионов и ушел из клуба, сказав что никогда не выиграет с Арсеналом Лигу Чемпионов, а С Ювентусом это вполне реально! И что? Виера играл в Ювентусе когда этот Ювентус в плей-оффе проиграл Арсенал В Лиге Чемпионов!ха!А Арсенал дошел до финала тогда выбив Ювентус!

Кстати,кто говорил что это бред про то что он перейдет?Ведь ходили слухи,уже давно и все говорили что Анри предан клубу,он не куда не перейдет,что он опроверг эту информацию! Помните? И что теперь????
Но я могу понять игрока,играть в таком клубе - это желания любого игрока! Но не надо было тогда разбрасоваться словами, что он никуда не уйдет!Но тем не менее желаю ему добиться успехов и выиграть новые кубки в новом клубе!надо его поддреживать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Во 1ых: Он сказал что останется, если останется Венгер. Перед принятием решения он разговаривал с Арсеном, и велика вероятность того, что тот сказал, что отработает сезон и уйдет.
Во 2ых: Ты болельщик Арсенала, и естественно, что тебе кажется, что лучшим футболистам нужно оставаться в Арсенале. Болельщики Ювентуса и Барселоны считают иначе.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeLLpain
СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1

Анри и его агенг говорили, что форвард останеться в Арсенале в ближайшие сезоны! Анри раскрылся в Арсенеле. это били его лучшие года! Ну атеперь о барсе: совсем другой стиль игры, чем у Арсенала. Так как Анри Был и Будет для меня лучшим игроком, то я ему желаю влится в испанский коллектив. Цитирую "Но уход мистера Дина выбил из колеи команду
и тренера. Босс расстроен, мистер Дин ушёл, что немного расстроило и меня - после этого у меня появились мысли об уходе." Я не думаю что это причина ухода Тьерри Анри!!!

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Tue Jul 03, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Полузащитник “Арсенала” признался, что будет скучать по своему близкому другу, но он знает насколько французский форвард был рад переходу в испанский суперклуб.
Фабрегас настаивает на том, что Анри не гарантированно место в статовом составе команды Франка Райкаарда и что бывшего капитана “Арсенала” ждёт серьёзная конкуренция.
“Он очень мотивирован, и с нетерпением ожидает момента, когда можно будет попробывать себя в другом чемпионате, Тьерри очень хочет поиграть на “Ноу Камп”. Это желание возникло у него довольно давно”. – сказал Фабрегас в интервью Sky Sports.
“Я знаю, что Тьерри с самого начала готов бороться за место в составе, однако я не думаю, что у него в этой борьбе может быть много конкурентов”.
Фабрегас считает, что скоро Анри станет любимцем каталонских болельщиков, которые свогут своими глазами увидеть, насколько французский нападающий хорош в атаке.
“Конечно, сложно увидеть в его игре что-то новое, ведь болельщики столько раз видели всё это по телевизору, но когда Анри получает мяч на свободном месте, он всегда может показать на что способен” – продолжил испанский хавбек “Арсенала”.
“Когда Тьерри получает мяч на свободном месте, он наверное лучший игрок в мире”.
“Когда он на скорости идёт на защитников, мне кажется остановить его невозможно”. Его главные козыри это атлетизм и ум, как я уже сказал, остановить Анри очень сложно.
В новом сезоне Анри будет уже 30, но Фабрегас считает, что его бывшему партнёру ещё есть, что показать на футбольном поле.
“Мне кажется, он может отыграть ещё 4 года на самом высоком уровне”.
“Он умный игрок и поэтому может выступать ещё очень долго. Да в прошлом сезоне он сыграл очень мало, всего 17 матчей, если я правильно помню, тем не менее, он забил несколько важнейших мячей”.
После потери своего талисмана, “канонирам” предстоит перестроить свою игру, однако Фабрегас не считает, что нужно искать Анри прямую замену.
“Никто не сможет заменить его и это верно для любого клуба” – сказал Фабрегас.
“Но теперь нам придётся обходиться без него, и в прошлом сезоне мы провели так уже много матчей”.
“Я буду делать свою работу и буду стараться прогрессировать, чтобы как можно больше помочь команде”.
По слухам и сам Фабрегас мог отправиться в Испанию, но молодой хавбек заявил, что остаётся верен “Арсеналу”.
“Мой отпуск окончен. Очень скоро я преступлю к предсезонным тренировкам”. “Арсенал” это моя команда, я остаюсь в Лондоне. http://www.fc-arsenal.com/index.php?page=news&id=1361
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Хави огорчён результатами прошлого сезона, однако надеется на лучшее в следующем.
Хави Эрнандес рассказал в интервью ‘Le Boteur’ о том, что прибытие Анри в клуб поможет избавиться от разочарований прошлого сезона. Хави заявил, что «чувства по окончании сезона нельзя назвать хорошими. Мы проиграли чемпионат в конце сезона, слишком рано выбыли из Лиги чемпионов, были разбиты в Кубке «Хетафе», добавляет он. «Этим сложно гордиться. Лично я сгораю от стыда каждый раз, когда говорю о прошедшем сезоне. Я думаю, что мы не оправдали доверия».

Так или иначе, сине-гранатовые не считают, что «матчи выигрываются только именами, так что мы намерены сражаться и работать каждый день, чтобы вновь выигрывать».

Хави также имеет определённые надежды в связи с приходом в команду Тьерри Анри. «До того как он стал игроком «Барсы», я был его фанатом, и доволен, что в моей команде собраны лучшие игроки мира. Анри - в их числе. Я не верю в то, что существует команда с такой же сильной атакой как у нас – Роналдиньо, Это’о, Месси, Анри».
Хави считает, что «играть с этими звёздами будет большим удовольствием, потому что великие игроки всегда усиливают команду. Анри среди них, потому что всегда знает как действовать в любой ситуации».

В заключении он сказал, что нужно в предстоящем сезоне «вновь вернуть психологию победителей, показывать красивый футбол и выигрывать титулы. Наш вызов самим себе, как и у всех великих клубов, заключается в том, чтобы выигрывать всегда, уважая соперников, и уметь возвратится на путь победителей».
http://fcbarcelona.my1.ru/news/2007-07-04-295
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modman
СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 14

кстати интересная статья: http://barcamania.ru/news/2007/07/05/3876.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Анри, конечно, отличный футболист. И чел, по-моему, тоже хороший. Ему лично желаю успехов. Но болеть за "Барселону" всё равно не хочу. И не буду.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Прощание с эпохой.


В конце июня случилось то, чего так долго добивалось руководство «Барселоны» и чего опасались болельщики лондонского «Арсенала» - капитан канониров Тьерри Анри принял решение перейти в каталонский клуб.

Карьера 29-летний француза, без сомнения, стала одной из ярких страниц в истории клуба. Тьерри Анри и «Арсенал», казалось, были неразлучны. Между ними происходил эквивалентный обмен: за годы, проведенные в стане канониров, Тьерри Анри стал игроком мирового класса, завоевал внушительную коллекцию медалей и титулов, усовершенствовал свое мастерство, став одним из лучших нападающих мира. «Арсеналу» форвард отплатил голами - рекордным числом мячей, забитых за клуб, многие из которых были красивыми и запоминающимися и, без сомнения, останутся в памяти болельщиков.

Тьерри принял решение оставить «клуб своего сердца» после тяжелого и крайне неудачного для канониров сезона 2006/2007. Через полтора месяца после того, как «Арсенал» проиграл столь долгожданный кубок Лиги чемпионов, Анри выступал еще в одном финале – финале чемпионата мира, где французы уступили итальянцам, находясь буквально в одном шаге от победы. Разочарование после двух проигранных финалов, усталость и травмы дали о себе знать на следующий сезон, в котором Анри был вынужден пропускать игры. В ответном матче Лиги чемпионов против ПСВ Тьерри Анри вышел на поле с не залеченной до конца травмой и, не сумев помочь канонирам избежать вылета, еще больше усугубил свое состояние. Именно эта встреча стала последним матчем Анри за «Арсенал». Из-за физического состояния он был вынужден пропустить все оставшиеся матчи сезона.

В конце июня форвард принял «самое сложное решение своей жизни» и новый сезон проведет уже в испанской примере, а «Арсенал» будет готовиться к старту первенства Англии без своего капитана. Восьмилетняя эпоха закончилась, и теперь Анри придется приспосабливаться к новым условиям на каталонской земле, а лондонскому клубу - искать замену Тьерри. Как и в «Арсенале», Тьерри будет носить футболку с четырнадцатым номером, под которым в «Барселоне» ранее играл Йоханн Кройфф. Йоханн еще до перехода Тьерри в Барсу говорил о том, что будет горд, если Анри наденет футболку с его номером.

Во время презентации нового игрока Чики Бегиристайну, техническому директору Барселоны, был задан вопрос, смогут ли играть вместе Месси, Роналдиньо, Это'О и Анри. На это он ответил: «Анри уже часть нашей команды. Мы уже пытались подписать его в прошлом году, чтобы увеличить конкуренцию. Когда у тебя три лучших нападающих мира, трудно определить, кто из них в лучшей форме, но в этом году нам это удалось. Будут матчи, в которых они начнут вчетвером с первых минут, будут матчи, когда они вчетвером матчи будут заканчивать, а самым важным является то, что они все будут иметь непосредственный вклад в победы и титулы команды».

Как бы ни сложилась судьба Тьерри в "Барселоне", он уже вошел в историю английского футбола и "Арсенала" как талантливый игрок и яркая личность. Хочется пожелать форварду удачи на новом месте и поблагодарить за все те замечательные матчи и голы, которые останутся в памяти не только болельщиков "Арсенала", но и всех любителей красивой игры. Спасибо, Тьерри, и удачи тебе на новом месте.

по материалам иностранной прессы
Некоторые моменты из карьеры Тьерри в "Арсенале", уже ставшей историей. http://www.thierry-henry.ru/news/2007-07-05-29












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renovatio
СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 136
Откуда: окрестности Екб

masiana писал(а):
Анри, конечно, отличный футболист. И чел, по-моему, тоже хороший. Ему лично желаю успехов. Но болеть за "Барселону" всё равно не хочу. И не буду.

В таком, случае предлагаю поболеть если не за Барселону, то локально за успехи Анри в Барселоне!!! Smile
_________________
Мой финиш - горизонт, а лента - край земли...
--
panoramio.com/user/600723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
emirates
СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 37

Болеть за успехи Анри это зхначит желать успеха Барсе которая от успехов Анри только сильнее. Так что нах.
Я навсегда с Арсеналом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renovatio
СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 136
Откуда: окрестности Екб

emirates, желать успехов Анри в Барселоне - не значит желать успеха Барселоне! Это разные вещи! Они связаны, безусловно. Но многое зависит от того, насколько масштабны будут успехи Тьери.

И еще: emirates, своим высказыванием я не предлагал кому-либо болеть за Барсу и не оспаривал твое желание навсегда остаться с Арсеналом! Smile
_________________
Мой финиш - горизонт, а лента - край земли...
--
panoramio.com/user/600723


Последний раз редактировалось: renovatio (Thu Jul 12, 2007 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103, 104, 105  След. Страница 5 из 105

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Тьерри Анри (Thierry Henry)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол