Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Новости Арсенала

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 183, 184, 185  След.
 Новости Арсенала « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Bolivar

Да, я сомневаюсь что Венгер правильно определил задатки лидера в Галласе, когда назначал его капитаном. Лидера из него не вышло, как и достойного капитана. Капитан должен вести за собой команду, а для этого нужны лидерские качества. В прошлом сезоне в матче с Бирмингемом (тот в котором сломали Эдуардо) Галлас вообще повел себя как полный идиот. В начале сезона он даже сам признал, что был хреновым капитаном и пообещал исправиться, а вместо этого добился того, что вовсе этой повязки лишился. Лидера не вышло бы и из того же Туре, просто он считал, что повязка должна принадлежать ему как самому старому игроку в команде. Вот Сеск действительно стал лидером команды, каким был Анри, поэтому я считаю, что повязку он получил заслужено. Он ещё в прошлом году говорил, что готов стать капитаном и вести команду, просто тогда Венгер упирался, говоря, что тот ещё слишком молод.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bolivar
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Минск

Анрюша
ну что больше...может на пару лямов только...а вот Спартачи вполне могли начать усиливаться потихоньку к след. сезону...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

gooner78
нет...задатки лидера как раз были раз назначил капитаном...а вот что он их развить не сумел...так это уже другое дело...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

да и твои слова да богу в уши
gooner78 писал(а):
Вот Сеск действительно стал лидером команды, каким был Анри, поэтому я считаю, что повязку он получил заслужено.

будем ждать что получиться!)))
_________________
_________________________________
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!
_________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

gooner78
Если он не был никогда лидером, то зачем Венгер его капитаном делал? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bolivar
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Минск

Leon-Lauren
я вот тоже этого понять не могу...сомневаюсь что Венгер мог ошибиться в этом...
_________________
_________________________________
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!
_________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
gooner78
Если он не был никогда лидером, то зачем Венгер его капитаном делал? Confused


Это ты спроси у Венгера.

Добавлено спустя 46 секунд:

Bolivar писал(а):
Leon-Lauren
я вот тоже этого понять не могу...сомневаюсь что Венгер мог ошибиться в этом...


Всем людям свойствено ошибаться, и Венгер не исключение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ну да, Венгер сделал ошибку, когда Галлас в команду пришёл. Very Happy Венгер сделал ошибку, когда Галлас стал игроком основы. Very Happy И теперь во всём виним Венгера после того, как Галлас растрепался немного и потерял капитанскую повязку, которую совсем не заслужил. V-O-V Laughing Как может человек, который с самого своего прихода в команду стал игроком основы и вскоре капитаном, не быть лидером? Confused Ну и что делать? Продавать его и ставить какого-нибудь оленя типа Джуру в основу? Confused Суицид Не, Галлас во всех матчах играл на высоте. ага Да, были ошибки в матчах, и были ошибки грубые, но если судить его по целому матчу, а не по отдельным моментам, то свою работу он выполнял отлично. Галлас в защите решает! V-O-V Очень обидно будет, если он команду покинет. Суицид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bolivar
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Минск

gooner78
это твое мнение...а вот что по этому поводу думает сам Венгер...думаю врядли он считает что ошибся тогда в выборе...хотя мы скорее всего этого и не узнаем!
_________________
_________________________________
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!
_________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atil
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

Трио из Арсенала в Ньюкасле не будет

Джуру и Сонг в Ньюкасл не поедут

Временный тренер Ньюкасла Джо Киннер признался, что ему придется отказаться от идеи взять в аренду Александра Сонга, Йохана Джуру и Денилсона.
Недавно Киннер намекал, что хочет взять в аренду "двух высококлассных футболистов" и даже заявил: "Я не думаю, что они сюда придут, я это знаю". Однако сейчас кажется, что как и возможность покупки Йона Арне Риизе из Ромы, эти планы Ньюкасла обречены на провал.

“Я смотрел на ситуацию с Александром Сонгом и Йоханом Джуру на Эмирейтс,” заявил Киннер.

“Однако я заметил, что они оба сыграли в матче против киевского Динамо, так что наверняка я просто зря трачу время, пытаясь их арендовать. Могу понять, почему Арсен Венгер не хочет отпускать и Денилсона.”

Клиши: "Слова Галласа что-то подорвали в нас"

Гаэль Клиши

Гаэль Клиши рассказал о настрое в стане Канониров после скандального интервью Вильяма Галласа и заявил, что комментарии экс-капитана подорвали атмосферу в команде.
Клиши считает, что Галлас разрушил микроклимат в команде и что ему стоило бы держать свои мысли при себе.

“Эти слова что-то подорвали в команде,” заявил Клиши. "Это должно было остаться между ним и тренером, пускай даже в словах Вильяма есть доля правды. Они с тренером с тех пор это обсуждали, но все равно это позор.

“Теперь уже все сделано и назад ничего не вернуть. Игрокам и руководству предстоит склеить разбитые кусочки и двигаться дальше. Мы очень тяжело восприняли слова Вильяма, не только потому, что он капитан, а и потому, что он опытный игрок.”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren

Вот не надо сарказма.Но-но! Совершенно не в тему.

Leon-Lauren писал(а):
Ну да, Венгер сделал ошибку, когда Галлас в команду пришёл. Very Happy Венгер сделал ошибку, когда Галлас стал игроком основы. Very Happy И теперь во всём виним Венгера после того, как Галлас растрепался немного и потерял капитанскую повязку, которую совсем не заслужил. V-O-V Laughing

Ну, во-первых, кто и в чём здесь обвиняет Вегера? Во-вторых, с х*я бы это он сделал ошибку, когда Галлас пришёл в команду и стал игроком основы? Об этом никто не говорил.

Leon-Lauren писал(а):
Как может человек, который с самого своего прихода в команду стал игроком основы и вскоре капитаном, не быть лидером? Confused

Как оказалось может. Игроком основы он стал потому что и брался для основы, как замена Солу, а не на лавку. И как я уже говорил, капитана можно назначить, лидера назначить нельзя.

Leon-Lauren писал(а):
Ну и что делать? Продавать его и ставить какого-нибудь оленя типа Джуру в основу? Confused Суицид Не, Галлас во всех матчах играл на высоте. ага Да, были ошибки в матчах, и были ошибки грубые, но если судить его по целому матчу, а не по отдельным моментам, то свою работу он выполнял отлично. Галлас в защите решает! V-O-V

И кто говорит, что его надо продавать? Галлас - твёрдый игрок основы, и, не считая некоторых косяков, свою работу выполняет отлично. По-моему насчёт того, что Галласа надо гнать куда подальше, речи и не было, я не знаю зачем ты повёл к этому разговор.

И Джуру не олень, конечно пока особо не впечатляет, но заменить кого-то из основы в случае необходимости вполне может.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

gooner78
А кто, по-твоему, из защитников лучшем остальных выглядит? Клещ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren

Cанья. Наш лучший защитник. Единственный, кто ещё ни разу меня не разочаровал. Клещ стал играть как олень. А Туре стал слишком самоуверенным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

gooner78 писал(а):
Cанья. Наш лучший защитник.

gooner78 писал(а):
Клещ стал играть как олень

ага Санья и впрошлом и в этом сезоне показывает очень хорошую игру. А вот Клиши в этом сезоне пока неочень. Галлас - не лидер команды и гунер78 уже говорил почему. Вот Сеск всегда поддерживает команду и конфликтов ни с кем он никогда не затевал ( я не имею ввиду, что Галлас с кем-то из нашего клуба ссорился). А Венгер точно не виноват.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Зря вы так Галласа чмырите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Leon-Lauren, ну почему же. Мы его не "чмырим". Просто он неправильно повёл себя, да и лидерских качеств у него немного,а как игрок - он очень хорошо отрабатывает в защите, да и забил уже мяча 3 по - моему в сезоне. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Даже 4 забил. Smile
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
Зря вы так Галласа чмырите.


Вот кто его чмырит? То, что Галлас хороший игрок, это да. А то, что он лидер, это нет. Всё, давайте заканчивать. Галлас не лидер, и уже не капитан. Это моё мнение (у всех оно своё), и с этим мнением согласны Тони Адамс и Ли Диксон) Венгер дал, Венгер взял. Это его решения, и нам, рядовым болельщикам, остаётся только только принять их как есть. Теперь Сеск наш новый капитан и лидер. Галлас остаётся на своём месте, но уже в другой роли, никто его из клуба не выгоняет, все на него рассчитывают как и раньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 183, 184, 185  След. Страница 5 из 185

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Новости Арсенала
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол