Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (CFC) UEFA Champions League 2015/2016

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.
 (CFC) UEFA Champions League 2015/2016 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
alex-cfc
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1460
Откуда: Беларусь

поправиться Терри и Рахман опять сядет на лавку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

alex-cfc писал(а):
поправиться Терри и Рахман опять сядет на лавку.

А вот это пока открытый вопрос.
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

да чё тут думать. Гус показал, что он трусит даже в чемпе, где ничего не давит. Поставит Бано направо и Аспи налево. Дай Бог не выпустит Матича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_found
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

baur-cfc
уверен, что закрытый.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Другое дело, что снова купили одаренного защитника за небольшие деньги. Shuffle
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

andre900 писал(а):
Привет Жозе, что не ставил его и не верил.

Баба постоянно в ЛЧ играл и выходил на порядок чаще, чем при Гуусе. Как же вы заебали выдавать свои мысли за факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Жозе вообще Баба за футболиста, кажется, не считал. Бано был травмирован вроде, а Жозе предпочитал выпускать Зума направо, а Аспи оставить слева - лишь бы Баба сидел на скамейке. Думаю, ясно как он у нему относился. Добавим сюда тот факт, что Зума справа был довольно ужасен. Я тогда еще говорил, насколько же Маур считает Баба бездарным, если готов на всё лишь бы он не играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Simplewell
Поэтому Баба выходил на решающие матчи ЛЧ с Порту и Динамо Киев? Жозе так его ненавидел и презирал, что ставил на важные кубковые матчи. Sounds legit.

17 октября
Цитата:
Жозе Моуринью: «Я возвращаюсь к примеру одного из лучших защитников в истории Премьер-Лиги - Рикарду Карвалью. У него были большие проблемы в первые три, четыре, пять месяцев. Он говорил, что не может адаптироваться после чемпионата Португалии и Лиги Чемпионов к Премьер-Лиге: к игре атакующих игроков, к тому, как научиться выбирать позицию и использовать свои физические возможности. Он был превосходным игроком, но ему было сложно в первые три или четыре месяца. Это вопрос опыта и адаптации к Премьер-Лиге. Это зависит от характеристик игрока».

«Баба очень хорошо работает с мячом, он очень быстрый, но он учится тому, как мы играем и как мы обороняемся. Тот факт, что он присоединился к нам в последние дни трансферного окна, лишил его возможности работать с нами во время предсезонки, но он безусловно хороший игрок, и мы верим в него».

24 ноября
Цитата:
Жозе Моуринью: «В составе нашей первой команды есть семь игроков, которым 21 год или меньше. Эти семь игроков 26 раз выходили в стартовом составе, 12 раз на замену и 43 раза оставались на скамейке. 26 выходов в стартовом составе. Это много».

«Курт Зума выходил в старте в 15 матчах, Баба Рахман в шести, Рубен Лофтус-Чик в трех, Кенеди в двух. Зума выходил на замену три раза, Баба один, Рубен один, Кенеди пять и Бертран Траоре дважды».

«Я не сравниваю нас с другими большими клубами, но в таком клубе как "Челси", где играют топ-игроки, молодежи трудно получать те возможности, которые мы им предоставляем».


Добавлено спустя 39 секунд:

В догонку от самого Рахмана
Цитата:
Баба Рахман: «Мне с самого начала очень понравилось работать с Жозе Моуринью. Он постоянно помогал мне, давал советы о том, как я могу улучшить свою игру в атаке и обороне. Я желаю каждому игроку такого тренера, как он».

_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

возможно моу как раз помог баба, потихоньку готовя парня. потому что раньше, когда он выходил, его продавливали чисто физически. а вчера от него отлетали все парижане
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Serious Pony
да я не помню уже. Бано тогда был травмирован? Просто Зума был плох на фланге, в чемпе это был ужас-ужас. Тогда еще Аспи сдал и у нас были совершенно инвалидные фланги в итоге. Если Бано был травмирован во время этих матчей в ЛЧ, то перестать выпускать Зума справа и поставить Баба налево - это просто здравый смысл. Суть в том, что Ива из месяца в месяц вот уже полтора года доказывает свою непригодность. При здоровом Иве у Баба сколько было стартов? Я помню старт против Маккаби, которые играют на уровне Виллы. И еще наверное парочка стартов была. Но он не должен получать шансы только во время травм, ведь так? Эдак ему долго придется сидеть, Бано редко вылетает. Купили футболиста и шансов не дают, несмотря на то, что конкуренты по составу играют отвратительно. Вот Микел вроде получил шанс при Гусе. А при Мауре Матич выходил вообще всегда, хотя провалил 15+ матчей подряд. Я хз что творилось с Мауром, но он, мне кажется, вообще далеко был где-то мыслями в эти месяцы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

и просто по ощущениям не просто так тут многие говорят, что вот неждан какой - у нас оказывается Баба есть слева, который сыграл классно. Такая реакция как бы говорит о том, что не было у него нифига шансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Valentina писал(а):
возможно моу как раз помог баба, потихоньку готовя парня. потому что раньше, когда он выходил, его продавливали чисто физически. а вчера от него отлетали все парижане

именно, но всё же его перспективы при живом Бано были весьма сомнительны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cockney
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Считаю правильным и логичным оставить Баба слева, Аспиликуэту справа, а когда поправится Терри вывести из состава Ивановича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Cockney писал(а):

Считаю правильным и логичным оставить Баба слева, Аспиликуэту справа, а когда поправится Терри вывести из состава Ивановича.

Не ты один. Это здравое решение будет, но не уверен, что Гуус на него решится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_found
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

Ива же вице-кэп. Нереально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxp90
СообщениеДобавлено: Thu Feb 18, 2016 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 816

Авторитет Ивановича банально мешает команде, по сути, травма Терри пошла команде во благо, в центре Иванович особо не пожарил, а вот его правый фланг обороны во втором тайме ПСЖ изрядно возил и во что бы это вылилось, играй там Иванович, а не Аспи, страшно представить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Thu Feb 18, 2016 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

not_found писал(а):
Ива же вице-кэп. Нереально.

В прошлом сезоне это не мешало Дрогба сидеть на лавке. Повязка абсолютно ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След. Страница 33 из 38

Список форумов Английский Футбол » Архив » (CFC) UEFA Champions League 2015/2016
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол