Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Куда исчезают хорошие люди?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.
 Куда исчезают хорошие люди? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos писал(а):
Макс, при всем уважении, но то что ты пытаешься каждому рассказать как ты крут что болеешь за Челси 10 лет просто заё**вает

я не пытаюсь рассказывать) я рассказываю) то беж просветляю)
просто это как само защита когда на меня начинают херню гнть надо авторитетом работать) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Короче, что есть форум о футболе? Общение - это флудилка, общение по теме - как видно из примера не всегда. Общение по теме со смыслом - другое дело. Если нЕчего путного сказать, то нехер и говорить. Пословицу знаете - лучше промолчать, чтоб подумали что ты дурак, чем открыть рот и развеять все сомнения!
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos
я с тобой полностью согласен) поэтому заметь в последнее время я все меньше пишу)
говорю только тогда когда обсуждаю какую нить новость или уж очень хочется кого нить простебать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zloba
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Если в ветке есть флуд...Значит люди из-за етого уходят?
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

marcos писал(а):
Цитата:
дело не в возрасте, а в уме

Ум приходит с возрастом))))



но иногда возраст приходит один Laughing

кто-то написал, что это типа футбольный форум. конечно, не все здесь футбольные эксперты, да и о другом поговорить тоже хочется. по-моему разделов для этого достаточно. хотите обсудить другие виды спорта - пожалуйста, раздел под юмор - есть, беседка - для обсуждения любых тем, видео раздел. причину можно всегда найти. есть тема для предложений - пожалуйста, предлагайте, высказывайте мысли как сделать форум лучше. то что "на форуме много глупых малолеток" - совсем не причина
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Mihajlo писал(а):
причину можно всегда найти.


ВОТ!!! +1000000!!! было бы, как говорится, желание, а причина всегда найдется!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enzo
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Тема "куда пропали люди" превратилась в "какой нехороший этот форум". Может исчезновение обозначенных юзером masiana личностей связано как раз с тем, что сабж теряется где-то в потоках флуда? Хотя менее глобальные причины вроде потери интереса или занятости мне видятся более реальными. Ещё очень хочется приплести сюда возраст немалого количества участников, но он тут скорее всего ни при чём.

Mihajlo, оставил пожелание в теме пожеланий. Надеюсь, её читают? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

enzo
конечно Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

masiana
SkyLord сюда даже не заглядывает к сожалению, я с ним часто общаюсь, в общем то время у него есть, хоть и не скажу что много, но все же оно есть, но он сказал что вернется сюда если с форумом случится апокалипсис) то есть здесь станет приятно общаться о футболе....вот тк вот.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Тема "куда пропали люди" превратилась в "какой нехороший этот форум". Может исчезновение обозначенных юзером masiana личностей связано как раз с тем, что сабж теряется где-то в потоках флуда? Хотя менее глобальные причины вроде потери интереса или занятости мне видятся более реальными.


Ну если они ушли по причине занятости и тому подобных проблем, то обсуждать это смысла нету. Это факт и его не исправишь. Ежели дело в самом форуме, то это другое дело и это стоит обсудить, то что кому не нравится и в чем кто видит возможные причины для ухода. Мы сами можем и должны сделать форум лучше, в конце концов если кто-то (возможно) ушел по причине качества форума, то вполне возможно это со временем коснется и нас самих(если не убрать саму причину).
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александэр
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

ушли-пришли все просто Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JZ4
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Александэр
Суть в том КТО пришёл...
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Суть со всем не в том кто пришел и кто ушел, а в том чтобы было что приобрести пришедшим и что потерять ушедшим)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volgofan
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Я вот тут подумал, и нашёл какой-то плюс в том, что к нам приходят новенькие, ведь растёт популярность сайта, вот скажите мне, неужели из вас не кто не зареген на сайте где максимальная посещаймость достигала 30 человек?, может быть я немного ушёл в лес, но всё же это лучше чем ничего, да, конечно не все из них глубоко мыслящие люди, но прикиньте, еслибы 90% пользователей были такого плана как Маркос......сгнил бы этот форум однозначно, но и то,что дурачков хватает я не отрицаю.
На счёт старичков: некоторым конечно жалко, что они не посещают форум, но и самим старичкам от этого не легче. Когда я проверял свою пятидневную силу воли, мне себя было немного жаль
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
united
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Сейчас меня держит на этом форуме футбол с командой АФТ и ветка МЮ, где есть отличные фаны этого клуба, мало таких. Хотя раньше, когда были такие люди как Олмер и тд, я с удовольствием заходил и на другие ветки, всё было очень душевно
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След. Страница 4 из 32

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Куда исчезают хорошие люди?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол