Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » FA Cup & Carling cup

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.
 FA Cup & Carling cup « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

les писал(а):
Вот те на те х.....й в томате. Вот нам и АПЛ, вот нам и ЛЧ. Вот нам и покер. Черт знали бы вы как мне хреново. Почти пачку сигарет за этот вечер выкурил. Я то думал в серии пенальти Чех будет все брать а оно вот как. Жесть... Вот нам не везет с Ливерпулем. У меня моральный упадок. <_<

Не падай духом. Главное - оставить Маура и позволить делать ему то, что он считает нужным. И взять для начала Кубок.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

Вобще вся эта ахинея с прикасаемыми-неприкасаемыми -- лаюуда полная, ничего хорошего не привела...
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Реально вылетать из одной и той же стадии 3 раза подряд - это просто как то глупо. Хотя тут вспоминается Валенсия, как им тоже в финалах не везло. Ход с Жереми меня тоже, откровенно говоря, поразил. Зачем его выпустил Жозе? Не пойму!
Ну ладно, давайте теперь внатуре хоть Кубок возьмем. И все таки Жозе тогда с Порту реально выходит повезло!
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

[Нет, лес, это ты зря. Одумайся и вспомни трофеи за 2 сезона. Жозе красавец, но... в этом сезоне он перегиб палку, с неприкасаемыми, с судьями, с великим клубом, с криштиано и т.п. - нах надо, как показываает практика, ни к чему хорошему его базар не привёл...
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Не, менять тренера сейчас просто противопоказано! Во-первых, за ним уйдут несколько ключевых игроков (Карвальо и Лэмпард 100%, еще возможно Терри прямо к конкурентам - МЮ или Ливер). Во-вторых, это психологический удар по команду. Пусть лучше теперь МЮ выиграет ЛЧ и АПЛ (FA Cup я все-таки оставлю для нас), так Жозе в следующем сезоне в лепешку разобьется, чтобы утереть нос сэру. Надеюсь и верю, до конца с командой!
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

SkyLord писал(а):
Не, менять тренера сейчас просто противопоказано! Во-первых, за ним уйдут несколько ключевых игроков (Карвальо и Лэмпард 100%, еще возможно Терри прямо к конкурентам - МЮ или Ливер). Во-вторых, это психологический удар по команду. Пусть лучше теперь МЮ выиграет ЛЧ и АПЛ (FA Cup я все-таки оставлю для нас), так Жозе в следующем сезоне в лепешку разобьется, чтобы утереть нос сэру. Надеюсь и верю, до конца с командой!

Я смотрю, вы совсем пали духом. Терри разве куда-то собирался? Я не в теме. не уверен
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Масяня, у Джона, как и у Френка, до сих пор не подписан новый контракт. А с этими новыми правилами, когда его можно выкупить... В общем, "уйдут" Жозе - уйдет и Терри. Мне так кажется... Sad
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lfc
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

SkyLord писал(а):
Масяня, у Джона, как и у Френка, до сих пор не подписан новый контракт. А с этими новыми правилами, когда его можно выкупить... В общем, "уйдут" Жозе - уйдет и Терри. Мне так кажется... Sad

Неее, думаю, Терри не уйдёт. :rolleyes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Я тоже категорически против отставки Жозе. Мне этот тренер очень нравится, что юы там ни говорили!Когда смотрю на нынешний "Челси", всё время вспоминаю времена 2004-2005 (Дафф, Гудьонсен) - лихо играли, пока не накупили тех, кого "нельзя не ставить"Sad
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Кстати, баскетбольный ЦСКА (я совсем не в тему?) трижды доходил до полуфинала баскетбольной Евролиги и там проигрывал. А потом БАХ - и выиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Чего же, Макарыч, в тему! Спасибо! :)

Касательтно Терри: он хочет новый контракт на 9 (девять!) лет, с перспективой руководящей должности в тренерском штабе. Наше начальство предлагает не более 5 лет. Так что не все так просто...
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

"Величие "Челси" этого сезона неоспоримо. Команда Жозе Моуринью прожила сложнейший год. Все в нем было против "синих". Это был год после Чемпионата Мира, в котором приняли участие все наши футболисты за редким исключением. Это был год бесконечных травм. Это был год необычайного давления прессы. Сезон сложной адаптации новичков команды. Это был год, в котором "Челси" установил клубный рекорд по количеству матчей за сезон.

Впереди у этого года еще финал Кубка Англии и развязка премьер-лиги. Однако уже ясно, что команде не хватило сил на последнем этапе. Поэтому "Ливерпуль" сегодня был сильнее. Они выиграли матч по праву, пусть и в серии пенальти. Однако не самый удачный конец года великих притязаний не меняет главного. Только великая команда могла замахнуться на победы во всех четырех турнирах года и в каждом турнире дойти до последних стадий. Оступиться на таком пути - нормальное дело, остаться после этого самими собой намного сложнее.

"Челси" не выиграет в этом году Лигу Чемпионов, это факт. "Челси" подарил нам самый интересный и захватывающий сезон в своей новейшей истории. Это факт номер два. Для всех тех, кто останется после такого года самим собой, а значит останется с командой, второй факт намного важнее."
(с) Илья Захаров, http://chelsea-fc.ru/

Готов подписаться под каждым словом. Не вешать нос! Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

SkyLord писал(а):
"Величие "Челси" этого сезона неоспоримо. Команда Жозе Моуринью прожила сложнейший год. Все в нем было против "синих". Это был год после Чемпионата Мира, в котором приняли участие все наши футболисты за редким исключением. Это был год бесконечных травм. Это был год необычайного давления прессы. Сезон сложной адаптации новичков команды. Это был год, в котором "Челси" установил клубный рекорд по количеству матчей за сезон.

Впереди у этого года еще финал Кубка Англии и развязка премьер-лиги. Однако уже ясно, что команде не хватило сил на последнем этапе. Поэтому "Ливерпуль" сегодня был сильнее. Они выиграли матч по праву, пусть и в серии пенальти. Однако не самый удачный конец года великих притязаний не меняет главного. Только великая команда могла замахнуться на победы во всех четырех турнирах года и в каждом турнире дойти до последних стадий. Оступиться на таком пути - нормальное дело, остаться после этого самими собой намного сложнее.

"Челси" не выиграет в этом году Лигу Чемпионов, это факт. "Челси" подарил нам самый интересный и захватывающий сезон в своей новейшей истории. Это факт номер два. Для всех тех, кто останется после такого года самим собой, а значит останется с командой, второй факт намного важнее."
(с) Илья Захаров, http://chelsea-fc.ru/

Готов подписаться под каждым словом. Не вешать нос! Smile


Соглашусь. Травмы Чеха и Терри - просто ужасные. Кубок Премьер-Лиги вы выиграли в замечательном стиле. Поболею за вас в финале Кубка Англии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

les писал(а):
Я то думал в серии пенальти Чех будет все брать а оно вот как.


во-во. Я тоже так думала...
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

Ну что ж, всем истинным болелам Челси ФК не отчаивацца, хотя я понимаю, что это бредово звучит.
Слили мы АПЛ, ЛЧ... Остаёцца выиграть Кубок Англии, выиграть 9-го мая, и орвать Арсенал за компанию:)
Отмечу, что во время просмотра вчерашнего матча, я подумал, что Челси разучился играть просто напросто. Сказать, что была однообразная игра - ничего не сказать. Был только пас на Чеха и удар в направлении на Дрогба - не было игры.
И то, что Мауриньо говорит, что Челси заслужил больше выхода в финал - опять лабуда...
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След. Страница 4 из 41

Список форумов Английский Футбол » Архив » FA Cup & Carling cup
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол