Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Новости Арсенала

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 183, 184, 185  След.
 Новости Арсенала « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
atil
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

Посмотрим.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
atil
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

Клиши: "Уважаю Галласа"

Гаэль Клиши

Левый бек Арсенала Гаэль Клиши выразил слова поддержки теперь уже экс-капитану Канонирова Уильяму Галласу.
"Думаю, что Уильяму просто не повезло. Хотелось бы выразит ему слова поддержки, потому что все я уважаю его. Каждый согласится с тем, что Галлас - великий игрок", - говорит француз.

"Случилось то, что случилось. Найдутся люди, которые скажут, что он слишком много позволил себе, но я думаю, что его опыт только поможет нам в игре против Динамо", - продолжает Клиши.

"Надеюсь, что мы вернемся на свой прежний уровень. Мы молоды и у нас полно амбиций, которые мы собираемся воплощать в жизнь", - отметил Гаэль.

ссылка http://football.ua/england/news/52733/page2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
atil
СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

"Галлас уходить из Арсенала не собирается"

Вильям Галлас

Агент футболиста призывает не спекулировать на фамилии защитника.
"Вилльям Галлас решил не рассказывать представителям прессы о своих дальнейших планах, чем СМИ и пользуются".

"Они вообще не упускают шанс поговорить о нем после того матча с Бирмингемом и поведения Галласа".

"Постоянно говорят об его уходе из Арсенала. Но все это глупости. Однако Галлас принимает критику в свою сторону" - поведал представитель футболиста.

http://football.ua/england/news/52800.html

Добавлено спустя 56 секунд:

Туре не планирует покидать Арсенал

Коло Туре

Защитник пока хочет и дальше выступать в команде Арсена Венгера.
Сообщается, что зимой Коло Туре может уйти в Манчестер Сити. Якобы Марк Хьюз серьезно заинтересовался в услугах футболиста Арсенала.

Однако сам футболист отметил, что никуда уходить не собирается, а сейчас занят восстановлением физической формы.

"В данный момент я травмирован. Пытаюсь набирать физическую форму. Что касается возможного трансфера в другой клуб, то мне нечего сказать. Время все покажет" - говорит Туре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bolivar
СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Минск

Представители итальянского «Милана» вышли на руководство английского «Арсенала» с предложением о выкупе трансфера французского защитника «канониров» Вильяма Галласа, сообщает ведущее спортивное издание Италии La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что недавно Галлас был лишен капитанской повязки в «Арсенале» за критику внутриклубной атмосферы и сомнения в победных перспективах команды.
http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto1766520.shtml

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

даже и не знаю что сказать...теперь все зависит от реакции Галласа и Венгера на это...мое личное мнение: очень бы нехотелось отпускать Вильяма...очень не хочеться(((((((
_________________
_________________________________
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!
_________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Не знаю, хорошо ли это... но я против Галласа в основе Арсенала!
Вчера из-за его глупой ошибки нам чуть гол не забили + его нога помешала мячу закатиться в ворота Динамо. И это только в прошлом матче...
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

gunner 91 писал(а):
Не знаю, хорошо ли это... но я против Галласа в основе Арсенала!


А ты видишь для него подходящую замену из тех, кто сейчас есть в активе? Если он уйдёт, то Венгер никого покупать не будет ему на замену. В основе будет играть Сильвестр или Джуру, а на свободное место в фёрст-тим подтянут кого-нибудь из резерва.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunner 91
СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

gooner78
В этом и есть вся проблема...
Возраст подводит Галласа всё больше...
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Nov 26, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Да Галлас классный игрок, несмотря на его возраст. Я всегда спокоен когда он на поле. Агрессивный, боевой, любит ноги поламать соперникам и побегать в нападение! V-O-V В общем, свой парень. Friends Мне он очень нравится. Ему надо конкретный ирокез замутить, чтобы больше забивать, как раньше. V-O-V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bolivar
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Минск

Leon-Lauren
мне тоже кажеться что Галласа лучше оставить в основе(если он этого сам захочет((()...даже несмотря на то что капитанит теперь Фабрегас, он все равно остаеться неформальным теневым лидером...а неудачи и ошибки на поле в игре с Динамо?...яб блин на вас бы посмотрел окажись вы в такой передряге как он!
_________________
_________________________________
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!
_________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Bolivar писал(а):
...даже несмотря на то что капитанит теперь Фабрегас, он все равно остаеться неформальным теневым лидером...


Галлас никогда и не был лидером.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bolivar
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Минск

gooner78
скажика мне пожалуйста...почему тогда все к нему обращались со своими проблемами...почему все приходили жаловаться на того игрока,который был младше его на 6 лет...и это только последний случай...и если честно логики в твоих словах я не вижу вообще...как же Венгер его назначил капитаном...за глаза красивые???...или он ему на лапу чето палажил???...несогласен я с тобой...Галлас был и останется лидером(одним из ЛИДЕРОВ)...
а по-поводу интервью...у всех когда-то сдают нервы...ни у кого они не стальные...он понимал что говорит...он понимал что за этим последует...он сделал свой выбор...он просто выговорился...а самое главное он пристыдил этого игрока, который младше его на 6 лет...ни один игрок в команде не осудил его поступок...и даже сам Арсен в душе только поддержал его...но...сор из избы не выносят...и наказать надо было...иначе это был бы очень хреновый прецедент для всех остальных...все решили бы что раз Галласу это сошло с рук...то и им сойдет...и мы бы узнали конкретное имя, а не приблизительный возраст!!!
_________________
_________________________________
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!
_________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Bolivar

Все к нему обращались со своими проблемами, потому что он был капитаном, теперь все, кому надо, точно так же будут подходить к Сеску и жаловаться. А быть капитаном ещё не значит быть лидером. Лидер сам проявляется среди общества, а не назначается другим высокопоставленым лицом, как капитан. А за что Венгер назначил его капитаном - хз, может и за красивые глаза, это его решение, но лидера я в Галласе не вижу. Анри был капитан и лидер, аналогично и к примеру Джеррард, но не Галлас.

И такого мнения придерживаюсь не только я. Достаточно вспомнить слова Ли Диксона после матча с Фулхэмом:
Цитата:
"Это был худший матч "Арсенала", который я когда-либо видел. Рядом со мной сидел Тони Адамс и недоумевал: "А где же лидер у этой команды?". Сейчас капитанская повязка принадлежит Галласу, но он не является лидером. Считаю, что ему можно отказать в наличии лидерских качеств, он не капитан".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bolivar
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 534
Откуда: Минск

gooner78
сколько людей столько мнений...по-поводу Диксона...у всех бывают плохие дни...тогда был не день Галласа...да и зачастую в общих проблемах команды начинают обвинять капитана...
и если лидер проявляеться сам...почему же этого не делал кто-то другой, когда начались проблемы...и ты сомневаешься что Венгер правильно оределил задатки лидера в Галласе,когда назначал его капитаном?...
кстати...я не против Фабрегаса...даже только за...щас нужны перемены в команде...это как перевыборы президдента...может сработать а может и нет...
_________________
_________________________________
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!
_________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atil
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 386

Сразу несколько английских газет написали седня, что Спартак видит в молодой датской звезде Арсенала Nicklas Bendtner, замену Роману Павлюченко, ушедшему в Шпоры. Цена вопроса якобы 5 миллионов фунтов.
Все газеты содрали новость с Лайфа.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu Nov 27, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Утка ИМХО. Да и Бендтнер побольше стоить будет...
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 183, 184, 185  След. Страница 4 из 185

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Новости Арсенала
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол