Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Нидерланды 1-3 Россия 21.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
 Евро-2008 1/4 финала Нидерланды 1-3 Россия 21.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет?
Нидерланды
46%
 46%  [ 21 ]
Россия
53%
 53%  [ 24 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Ужасно,ужасно.Сочувствую Халиду.Очень жалко.... Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vito88
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

ПОБЕДИММММММММММММММММММММММММ Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ну если мы Холланд одолеем,то нужно тогда Евро выигрывать..!
Я снова буду не верит и верить в Голландию,до матча,как это было вчера)))И наши выиграют! Yahoo Smile
Кстать,если мы мяч отдаадим оранжевым,можно и не выходить,все,кто это делал не уходили меньше 2-х а то и трех мячей..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JZ4
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Leon-Lauren
Нидерланды очень прагматичная команда, разгром будет только в случае быстрого гола голландцев и их удачной игры на контратаках (имхо).
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

footballer
Наконец-то поверил в наших,патриотизм проснулся? Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

вот это чувствую будем мегаматч!!!! и че то я как то думаю, что мы выиграем!!! Cool Cool извиняюсь, по другому просто думать не могу Razz Cool Yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelie
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 17
Откуда: Московская область

Кто ж знал что наши победят Shocked Когда наша сборная с какого-то перепугу начинает обыгрывать сильные сборные типа Англии (не без доли везения), Шведции все сразу впадают в какую-то глупую эфорию, типа наши теперь победят всех и вся и ДАЖЕ Голландию. Так вот это нереально. Остается России лишь не проиграть крупно как французы, а проиграть достойно, не сливая чтоб не было стыдно.
_________________
There is only one LIVERPOOL FC!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Amelie
как тут не впасть в эйфорию, когда мы впервые в истории вышли из группы на крупном турнире Wink Razz и я думаю, что многие будут до конца верить в нашу победу над оранжевыми Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

JT
Хрен его знает,просто душа радуется,когда наши чего-то добиваются,вот я не верю в наших-а они хоп и сюрприз делают,теперь нужно не верить еще раз и потом до потолка прыгать Laughing
Lukoil10
А я хочу так верить,но немогу Smile левая половина верит-правая нет Laughing
ЗЫ. если бы я такого скандала тут не устроил,они может бы и не выиграли! Laughing Зашли сюда,почитали.. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

footballer
это как так???! Shocked Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ну как,вот незнаю,вот так Smile Very Happy Laughing Трудно обьяснить,если наши пропускают первыми,то хрен переиграются Smile Вот и думай что там будет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

footballer писал(а):
JT
Хрен его знает,просто душа радуется,когда наши чего-то добиваются

Патриотизм чистой воды.Я знал,что ты из наших Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ну я хз,что такое патриотизм,я знаю,что такое расизм Very Happy И он мне не по душе.По крайней мере в чемпионате нашей страны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

footballer
Клубный футбол-отдельная тема.Не будем смешивать понятия.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

JT
Ну это да,но все же,меня вот бесит,когда на наших трибунах скандируют "русские вперед" , а на поле всего 4 русских,или обзывают чернокожих игроков,без которых клуб бы ничего не сделал толком Cool Это тоже самое,когда ты в Африку приедешь,и тебя там будут называть..Даже представить трудно как.. Laughing Но когда наша сборная выигрывает,то душа все равно радуется,и пока мы не пропускаем первыми-тоже болею за наших!Но это во время матчей,а до-как-то не верица. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След. Страница 4 из 21

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Нидерланды 1-3 Россия 21.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол