Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Суперкубок УЕФА 2013 Бавария (Мюнхен) - Челси (Лондон)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 Суперкубок УЕФА 2013 Бавария (Мюнхен) - Челси (Лондон) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Fussballfan
СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 2482

Cockney писал(а):
Fussballfan писал(а):

Вставлю свои пять копеек.
Тренерски Моур полностью Пепа переиграл.
Голы Баварии это индивидуальное мастерство Рибери и навал в конце, которые спасли тики-таку, а не тренерские решения.
Так что,когда Маур говорит,что проиграла лучшая команда,он прав.

Ну а то, что всю игру Челси возили мордой об газон, это не в счет?
Я сам болел за Челси в этом матче, но надо признать, если бы не Чех, Бавария спокойно бы выиграла матч, не доводя до серии пенальти.

Что то я не заметил что их возили,по крайней мере до удаления.Синие чётко выполняли установку тренера,это было видно.При перехвате мяча впереди всегда было минимум три свободных игрока(Азар,Шуррле,Торрес),которым следовал пас и которые разгоняли атаку,любо дорого посмотреть.Были моменты когда Челси вообще осаждал чужую штрафную.
Оказавшись в меньшинстве не стушевались и забили первыми.Вспомни перекладину Бано и опаснейший удар Лиза,момент у Оскара.
Вчерашний Челси ничуть не напоминал автобус имени Ди Маттео годичной давности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uprising
СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2265

stranger_in_moscow
У тебя все нападающие Челси вызывают неприятие, только потому что Торрес нападающий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Uprising
что ты несешь?
Вернуться к началу
Valentina
СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

stranger_in_moscow писал(а):
"Я бы предпочел продавать арахис в моей деревне, чем играть за такую жалкую команду, как Челси". (с) Это'о, 2005

Bes Bes Bes
адддд))
сорри, но это Laughing
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Valentina555, удачи ему в торговле орешками Smile)))
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Ну не получилось у парня с продажей арахиса. Бывает.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

stranger_in_moscow писал(а):
"Я бы предпочел продавать арахис в моей деревне, чем играть за такую жалкую команду, как Челси". (с) Это'о, 2005

Лучше буду играть за великий Челси,чем буду продавать жалкий арахис в моей деревне (с)2013 год. Laughing

Добавлено спустя 38 минут 20 секунд:

BITCH , I'M FABULOUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySports11
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 2183
Откуда: Ростов-на-Дону

stranger_in_moscow
а что он несет? Все по делу он спросил, и верно подметил. А ты ему даже и ответить не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





SkySports11
а что ответить на такой идиотский вопрос? Сразу же написал, что спрашиваю без подьебов. Вечно докопается кто-то из-за моей торресопривязоности.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Но столько сюсюканий с игроком я не видал еще, всякие письма поддержки, твиты и прочая лабуда. Боже, да ребята уже сами ржали после серии же. Я тоже не принимаю это близко к сердцу, ибо были и обиднейшие поражения, еще хуже этого. Для меня лично.
Вернуться к началу
m1Rk0
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1089

Ребята понимают не сильную значимость трофея, и все дела. Лу же мало того, что вмазал решающий пеналь, так еще и в первом полноценном сезоне для Челси упустил первый трофей своей же ногой. Для парня 20 лет это серьезный удар.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





m1Rk0
ну хоть не ревел, вроде, и то молодец. А то какой-то кокс или юнайтед уже бы кинули картинку Терри, сам знаешь какую Smile
Вернуться к началу
m1Rk0
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1089

stranger_in_moscow
Ну он понимает что не в финале ЛЧ не забил, там бы вообще хз что потом было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySports11
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 2183
Откуда: Ростов-на-Дону

А я не видел сколько сюсюканий с игроком, который зачастую играет как инвалид, уже третий год или какой там сюсюкаются все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Немного напрягает только что ребята вроде Оскара и Луиза могут задрочить удар в девятку, который никто не отобьет ни при каких обстоятельствах, даже Лэмпс в серии ударил таким же образом, а Лукаку бьет по старинке - авось прокатит... Можно ж натренировать удар. Да, будешь бить всегда в 1 угол, но никто с центра ворот с девятки не вытащит ясен пень.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre900
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3248
Откуда: г.Тольятти

Khristoshin
Больше всех мне нравилось когда бил Баллак. Там такой силы удар был, редко кто отбивал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 Страница 27 из 27

Список форумов Английский Футбол » Архив » Суперкубок УЕФА 2013 Бавария (Мюнхен) - Челси (Лондон)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол