Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (СFC) Barclays Premier League 13/14

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 437, 438, 439  След.
 (СFC) Barclays Premier League 13/14 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Jul 26, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

IvanRuss
ла, матч с "Виллой" перенесли с 31 на 21 августа, потому что 30 у нас Суперкубок УЕФА.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
unc
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

Кто может нешарящему человеку разъяснить, где теперь можно будет позырить в прямом эфире в достойном качестве матчи Челси и АПЛ, коль единственный нормальный канал с норм коментаторами теперь не показывает, а показывает "зелёная вата"....

Чем, где и как будет выгоднее смотреть? в плане качество/время убитое на настройку/лаги, итп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySports11
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 2183
Откуда: Ростов-на-Дону

unc
Ну насколько я знаю, НТВ Плюс Футбол теперь доступен в HD качестве.

Так же по сопкам или если есть оборудование.

Вот у меня к примеру есть Билайн ТВ телевидение, базовый пакет, 136 каналов, стоит не очень дорого. Чтобы подключить к моему базовому пакету доп. пакет под названием "НТВ Плюс Спорт" нужно всего лишь платить +400 руб в месяц. Думаю, +400 рублей в месяц можно выделить на телевидение. Так зато там есть пауза, перемотка, запись программы, программа и отличное качество. Так же каналов 6-8 в HD. Так зато будет и канал Футбол, и онлайн, и футбол 2 и еще несколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamchelovek
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 334

unc
livetv.ru
ищешь трансляцию
кликаешь одну из ссылок на сопкат
и смотришь
_________________
I wanna fly! Up in the sky!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Я надеюсь что НТВ+ на своем сайте разместят абонемент на всю АПЛ за приемлемую цену.
РПЛ стоит 2900, абонемент отдельных команд по штуке. Если Англия будет стоить так же в пределах 3х тысяч, то можно брать. В день матчей можно смотреть одну игру за другой в хорошем качестве не напрягаясь в поисках записи параллельной игры через три часа, и чтобы ненароком счёт не узнать.

Ну а кубки наверное придется сопки ловить, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

unc
как уже писали выше, лайв.тв или http://livefootball.ws/ Второй вариант даже лучше. Устанавливай сопку и торрентстрим и имей счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kevlar
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 539
Откуда: Волгоград

unc писал(а):
единственный нормальный канал с норм коментаторами теперь не показывает, а показывает "зелёная вата".....

Нормальный канал? Угу отличный просто,который во время футбола показывает биатлон,про комментарии я вообще молчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamchelovek
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 334

ага. Из-за России 2 я теперь не люблю Сигала
_________________
I wanna fly! Up in the sky!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Kevlar
Я сначала тоже возмутился. Но потом подумал, если у человека кроме этого говнища вообще ничего не было, то тогда понятно.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

iamchelovek
И Ван Дамма...
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

Ну не знаю, я конечно не избалован, но Спорт 1 показывал в HD всё что мне нужно - ф1 и апл, причем он за бесплатно у меня в пакете....

А, то как коментируют на НТВ уж простите - последняя капля была - ответка полуфинал ЛЧ 2012 барса-челси, я еле дотерпел, при том, насколько это был матч с большой буквы...

трушечкин, стогниенко- имхо вполне норм команда коментаторов, коменты всегда в тону игре и эмоциям...

а фамилии все коментаторы время от времени путают, по разным причинам.....

вообщем спасибо за мнения, видимо все дороги идут в сопку(


Последний раз редактировалось: unc (Tue Jul 30, 2013 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySports11
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 2183
Откуда: Ростов-на-Дону

На НТВ меня больше всего Андронов раздражает, уверен, и не меня одного. Вон, Генич его тоже по-моему не любит.

На наших матчах хотелось бы слушать Елагина, Генича, Казанского, Уткина и мужика с бородой длинной, все время забываю как его фамилия.

Казанский хоть и за МЮ болеет), но в АПЛ шарит, как и Елагин. А когда я слушал Черданцева..действительно слушать его не очень хотелось, особенно когда он Аспиликуэту Бертраном назвал, понятное дело, у всех бывает, но все же, он по-моему тогда и засыпал уже. Матч с Базелем вроде был.

Ну, а Андронова, надеюсь, точно слушать не придется.

Меня полностью устраивал Спорт 1, но что случилось, то случилось. Посмотри теперь на НТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivey
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1626

SkySports11 писал(а):

На наших матчах хотелось бы слушать Елагина, Генича, Казанского, Уткина и мужика с бородой длинной, все время забываю как его фамилия.

Мельников. Классный дядька.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Елагин лучший на мой взгляд, комментатор старой формации - его даже можно по радио слушать и будешь иметь представление что твориться на поле, а не как большинство сейчас любят поболтать попусту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Tue Jul 30, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Понравился комментатор молодой с НТВ, который комментировал матчи со Спартой и готовил сюжеты к матчу с Рубином в ЛЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 437, 438, 439  След. Страница 3 из 439

Список форумов Английский Футбол » Архив » (СFC) Barclays Premier League 13/14
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол