Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Германия - Англия. 27-06-2010

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 ЧМ 2010 . 1/8 финала. Германия - Англия. 27-06-2010 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Дальше пройдет:
Германия
39%
 39%  [ 15 ]
Англия
60%
 60%  [ 23 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Santos писал(а):
pHaRaOn

Франков выдал , конечно.)

Если бы ещё был в студии, посмотреть бы на его эмоции.

сплошые маты, думаю.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santos
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2073
Откуда: Украина. Кривой Рог

pHaRaOn
Да ну.) Там же прямой эфир, не успевали бы пикать.
_________________

Правила футбола очень просты.
Их можно выразить двумя пунктами:
если что-то движется, ударь его;
если не движется, бей до тех пор,
пока начнет двигаться. (с) Фил Вуснам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Santos писал(а):
pHaRaOn

Да ну.) Там же прямой эфир, не успевали бы пикать.

ему же это не мешало обзывать игроков.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex11
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2049
Откуда: галактика, созвездие александров и саньков

позорище.
для меня футбол на уровне сборной закончился в англии когда играли последние из могикан оуэн, бэкхэм, макманаман, гаскойн, и компания.
хоть и летели, но футбол был наикрасивейший.
сейчас же уже на протяжении скольки лет один позор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

а че там? не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airwave
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 89

Цитата:

P.S. Позже будет вынесен ряд предупреждений и последующих банов за оскорбления в адрес сб. Германии.

А немцев то за что оскорблять. Немцев нужно только поздравить. Они играли очень грамотно, а Лёв вообще молодец. Не поверю что они купили уругвайца, он сам по себе тупой.

На Руни то понятно гнать, но ему нужен быстрый футбол, такой как в МЮ, а что в сборной? команда пешеходов, с невразумительными флангами. Получает он мяч, причём только в центре или на подступах к штрафной, и куда ему идти когда его встречают пятеро, он видит что все закрытые и открыться даже не пытаются, В штрафной мяч к нему нормально не доходит, ему приходится отходить назад, иначе вы будете кричать что он вообще незаметен.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Браво Германия!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Привет.
Я остыл, эмоции утихли, попробуем поделиться впечатлениями.

Немцев поздравляю. Откровенно говоря, они смотрелись сегодня лучше англичан. Игра понравилась, особенно ее середина, когда команды обменялись несколькими острыми моментами. Ход матча был загублен незасчитанным мячом Лэмпса. Я уверен, что при ничейном счете игра пошла бы по-другому. И хотя наша оборона сегодня не блистала, а немцы прекрасно реализовывали свои моменты, я бы не стал однозначно ставить на немцев.

Оборона: Думаю, зря на Апсона гон. На его месте против Клозе было очень не просто. Сомневаюсь, что Карра или Кинг справились бы лучше. Да, первый гол можно вешать на него, но там и Джеймс и Терри могли бы помочь, а Апсон побоялся заработать пеналь. Второй гол был сыгран немцами эталонно. Эшлик проспал рывок своего игрока, обрёк партнеров на бесперспективный рывок в сторону своих ворот, а Джеймс не выручил с острого угла. Апсон частично реабилитировался прекрасным техничным голом в стиле Майкла Джордана, но во втором тайме необходимость проламывания сквозь немецкие окопы привела к двум обрезам, когда наши защитники безуспешно пытались догнать немецких игроков.

Полузащита: Я еще меньше стал понимать упрямство по поводу Бэрри. Мне показалось, что он одним из первых сдался. Непозволительная роскошь... Все только и твердят, что надо убирать Лэмпарда или Джеррарда. А Кэррик например домой ни одной футболки не привезет.
Стартовый состав был в принципе понятен, и я даже дождался понятную мне замену уставшего Милнера на быстрого Джо, но в ситуации, когда надо было обязательно забивать, наша полузащита (и в первую очередь - фланги) увязли, устали и не успевали домой.

Нападение: У меня тоже нет слов оправдания для Руни. Куда делся наш розовощекий неутомимый паравозик? маленький Дефо дышал в пупок защитникам и пытался выиграть у них мяч после навесом Милнера (с другой стороны и навешивать-то было некому). Крауча даже не рассматривали, потому что его бы там немцы смяли как аллюминевую банку. А в Хески надо было попасть мячом, чему постоянно почему-то мешал вратарь.

Тренер: Если бы я принимал решение, поставил бы ему "неуд". Один из фаворитов турнира, шикарно проведя отборочную стадию едет на турнир с кучей нездоровых игроков и почти без молодежи, еле выползает из группы и после первого же матча едет домой. А он еще говорит о будущем...
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

очень нравится школота , которая кричит что у Клозе был оффсайд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snake-8
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 437

Alan_Smith
Laughing
И все же молодцы немцы,и в правду машина.
Хотя,чтобы могло было если бы судья надел очки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Djibril Cisse писал(а):
которая кричит что у Клозе был оффсайд

Воду намутили телевизионщики, показав графику при ударе от ворот.
Не все же играют в футбол. В смысле - в настоящий, с правилами.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск



Собсно всё по правилам)
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bagа
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 935
Откуда: Минск

Ну дык да Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snake-8
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 437

я уж думаю после этого чм видно повторы введут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След. Страница 19 из 24

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Германия - Англия. 27-06-2010
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол