Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.
 FIFA Football « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Feb 24, 2011 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

united
Киря Менеджер интереснее намного конечно, но фифа расслабляет и очень здорово...Да и играть сезоны самому мне интереснее...Например создавать крутые комбинации, которые мне в голову приходят в реальном времени, делать финты. Менеджер крут и мне он очень нравится, но ФИФА + ПС3 это зачёт!!! Friends Bes

Да и не из всех игроков при правильном подходе можно сделать звёзд...некоторые покупки и молодёжь не окупает себя и в этом Фифа наконец стала на менеджер похожа, может в скором времени их соединят, хотя я себя мало представляю что получиться Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
QR7
СообщениеДобавлено: Thu Feb 24, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 745
Откуда: Уфа

Люди подскажите пожалуйста.
Как можно обновить составы если пиратка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny/afc
СообщениеДобавлено: Thu Feb 24, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 645

QR7 писал(а):
Люди подскажите пожалуйста.
Как можно обновить составы если пиратка?

Поищи патчи какие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bureyba
СообщениеДобавлено: Fri Feb 25, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 221

кхм, для пираток появился файл с обновлёнными составами
в АПЛ, вроде как, всё нормально )
если кому интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

У кого-нибудь бывали случаи, когда вашего кипера удаляли и ставили 11-метровый, а на место вратаря вы бы ставили полевого игрока, и он бы отбивал пенальти? Laughing
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny/afc
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 645

У меня в 10 такое было . )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaxons
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 45
Откуда: Каменск-Уральский(Свердловская Область)

А у меня всегда полевой стоит.Я всех вратарей продал нахер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_L1NK
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Казахстан, Шахтинск

gunner 91
В 10 бывало Алекса(за Челси) ставил в ворота вот он отбил )
А в 11 не разу не удаляли кипера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

gunner 91
в 10й по инету играл с челом. Челси-Интер. У него в самом начале удалили Сезара за руку за пределами штрафной. Потом он сфолил 2м вратарем в середине 1 тайма. Во 2 тайме скосил на пеналь и получил красную. Занетти стал в раму и отбил)
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HludOFF
СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

Народ, вопрос к тем у кого на ПС3 есть фифа 11. Давно спросить хотел у кого-нибудь, разве сейчас нельзя прокачивать персонал, убрали что-ли? Не могу найти где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RulerProof
СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 269

HludOFF
да, к сожалению, убрали, как я понимаю.
а еще я не понял, какая разница между играющим тренером и обычным тренером?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Sat Dec 31, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

кто играет в 12 фифу через origin...? скажите плиз че... за фигня с паролем...? уже несколько раз менял, все равно пишет, что не верный пароль...на форуме еа там вроде чета писали, что какие то тех. проблемы...но не особо понятно объяснили, че к чему..уже долгое время не заходит....мож тут кто знает в чем проблема..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Roy Keane
СообщениеДобавлено: Mon Jan 30, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Парни, кто шарит в компах, нужна помощь. Устанавливаю ФИФУ 12, ну ориджин установился вроде, а дальше войти в ориджин невозможно. Пишет "Точка входа в процедуру ... не найдена в библиотеке ..." Че за хня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokos
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Ребятушки, хелп ми! Играл я в Фифа 12, как выдастся минутка свободная, а тут недавно (ну с пол месяца назад) переустановил ОСь на ноуте, фифа в итоге перестала запускаться, ну я с сохраненного образа скинул заново уже установленную игру, получил в итоге игру, в которой всё происходит очень быстро, как будто в ускоренном режиме. Что мне делать? В поисках информации какой-либо в инете нашел людей с соответствующей проблемой, однако связаться с ними не удалось, да и решения к их проблеме так никто и не написал.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Не поверите, только написал сюда и сразу решил проблему Bes Зашел в установку\удаление программ и думал найти хоть что-нибудь, за что можно зацепиться. Вижу, что как-то выделяется один файл "Microsoft .Net Framework 3.5 SP 1". Чуйка подсказывает - удаляй. Удалил, перезагрузил, и Фифа заработала нормально. Хвала небесам, у меня уже руки опустились, думал, что отняли у меня мою маленькую радость Yahoo
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeench
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5004

RulerProof писал(а):
а еще я не понял, какая разница между играющим
тренером и обычным тренером?


Разница видна тогда, когда ты играешь за своего ВФ.
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью. Десант стоит здесь вне очереди"

Цитата:
На данный момент есть абсолютно все основания верить в то, что вся стабильность Арсенала на протяжении 20 лет рухнет к чертям собачьим в этом сезоне.
(c) Pony. 14 августa 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След. Страница 17 из 28

Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол