Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.
 FIFA Football « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Писец.... В карьере к 4-му сезону создал себе грозный Саутгемптон, который готов всем напихать. В первом же туре уничтожил Виллу 4-1, потом сухо с Блекберном 0-0. Потом вел 3-1 после первого тайма в Болтоном.... За второй тайм мне напихали по самые гланды...4-3... А если бы не Аль-Хабси, было бы еще больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaxons
СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 45
Откуда: Каменск-Уральский(Свердловская Область)

Riodef5
Есть выход!Поменяй в параметрах игры сложность с "Новичок" до "Легенда Футбола".Может тогда станет интереснее играть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devil_inside11
СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 823

Так и не нашел редактор для фифа, может кто знает\поделится ссылкой?

Klaxons писал(а):


Есть выход!Поменяй в параметрах игры сложность с "Новичок" до "Легенда Футбола".Может тогда станет интереснее играть?

абассацца, надо бы записать, вот это шутка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Riodef5
ха, я тоже святых взял, пока отыграл 2 сезона н Легенде. В кманду купил только вратаря из Бёрнли, а после 1-го сезона взял себе ещё из Локомотива и Динамо двух 18-ти летних парней. И теперь вот иди пока в чемпионшипе на 2-ом месте, уступая Дерби 4 очка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

я заметил что из России попасть в МЮ нереально...начал с динамо, выиграл все кубки, ушел в зенит. с зенитом выиграл вообще все на легенде. Особенно тяжко было с Барсой, очень часто фолил и забил голы исключительно благодоря навесам с флангов, но все же выиграл все. На следующий сезон приглашали только из россии и команды из англии 2-3 дивизиона. Сыграл еще сезон за зенит, просрал в финале лч, все остальное взял - результат такой же. А вот из Англии очень легко. даже за блэкпул через 2 сезона оказался в челси.
начинал за шальке 04 играя каждый матч, завершил сезон на первом месте с отрывом в одно очко и взял кубок. Пригласили аж в Реал Мадрид. был в шоке. Ну а за реал играть уж никак не интересно, все убивая по 4-0; 3-0. только Барса сумела забить мне 2 мяча, но все равно проиграла 5-2. вообщем неинтересно. по уровню сложности фифа слабовата, если я за Шальке не потерпел ни одного поражения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riodef5
СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Klaxons
Смотрю, еще один реальний потсан прибыл. Bes
В ветке Юнайтед появился некто Lemonad, пообщайся, вы найдете общие темы для разговора.

Joker777-666
Не, я состав полностью перебрал, привлек полузапасных из середняков Премьер Лиги. Я ставил фифу с патчем каким-то вшитым, тикет патч вроде. Я так понимаю, он мне кэша больше за билеты дает. Но судя по получаемому, там не стали сильно увлекаться и дают достойно денег, но не балуют. Можно и немножко прокачать персонал и купить из чемпионшипа неплохих игрочков, и вот из середняков Премьер-Лиги. В целом, у меня в основном составе из нынешнего состава святых остались только: Жозе Фонте, Адам Лаллана. Мог бы быть и Келвин Дэйвис, но я удачно приобрел Аль Хабси. К основе привлекаю Чемберлена и Барнарда, остальные тоже выходят, но пореже. Я брал в основном возрастных игроков, но опытных и известных. Денег за них много не просят, а бюджет зарплат позволяет, особенно, когда вышел в АПЛ. Ламберт у меня в Лиге 1 убивал всех просто и потом в чемпионшипе, а в первом же сезоне АПЛ сдулся просто. На второй сезон я купил себе дополнительного напа и после одного матча понял, что Ламберту с такой игрой не светит вообще. Отдал в аренду, но в след. сезоне расчитываю на него.
Чемберлен кстати не очень быстро у меня развивается, сколько бы разговоров о нем не было. Но был один раз прикол. Выпустил его в старте, разводим с середины поля, мяч на своей половине достается Чемберлену, у меня палец на джойстике соскользнул на кнопку удара, Чемберлен как хуйнул со своей половины поля, гол, я чуть не выпал. Может трабл был, может так удачно палец соскользнул)))
Играю кстати на звезде футбола, после этого сезона перейду на легенду. Всё бы хорошо, но у меня на паде кнопка влево западает зараза, иногда так всё портит.... Полноценно играть не получается из-за этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Riodef5
а я пока в Чемпионшипе. Осталась почти вся основа. Барнард с Ламбертом в атаке играют. Только воротчика взял из Бёрнли.
Мне очень понравилось искать молодых парней из России, особенно из дива второго, там можно очень классных игроков подписать.
У меня после первого сезона было предложение от Стоука, Ромы и Бильбао. Но я решил пока со Святыми KX не возьму, не уйду из команды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

не знаю какой у вас за "святых" бюджет, но есть такой игрока как Микколи, который согласиться перейти за 7 500 000 или 8 000 000 фунтов. нападающий очень хороший, у меня за Шальке лучшим бомбардиром был во всей Германии. впрочем повторюсь, не знаю ваш бюджет) а то Ламбарт и Барнард это несерьезно Smile
общая 81 или 82 или 83)) чето так где-то) правда ему был 31 (или 30) лет, если у вас там 5-ый сезон, то не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lemonаd
СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Атырау

скачайте FIFA 11 Ticket Patch,охуенный патч Very Happy
_________________
Читаем правила относительно подписей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riodef5
СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Dark_Alex
я с трудом могу себе купить игрока за 8млн. Да и игроков класса Микколи достаточно за гораздо меньшие деньги. Я бы скорее предпочтение отдал бы Беллами, чем тому же Микколи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Max Gradel из Лидса - дёшево. Заиграет на любом уровне/лиге.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemonаd
СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Атырау

DERBYSHIRE
Лучше купи Эшли Янга

Почему у меня зависает.ОЗУ 2гб.Видео 1 гб.Комп норм.Дрова все обновил полюбас зависает... У Вас лагает...??? Cry
_________________
Читаем правила относительно подписей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Попробуй лицензию взять. Стоит гроши. Не будет тебе ебли.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

Riodef5
он меня очень порадовал владением мяча, огромной скоростью, хорошо играет головой и знает все финты. левая нога на 4 звезды. корпус ставит слабовато и 1 в 1 не часто реализует. там надо бить сильнее, чтобы в 9-ку летело) я в начале не допер) поэтому за такую цену кого-то с ним рядом поставить не решусь - не знаю никого лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lemonаd
СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Атырау

DERBYSHIRE
как раз у меня лицензия,ну помоги же плзз

_________________
Читаем правила относительно подписей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След. Страница 15 из 28

Список форумов Английский Футбол » Беседка » FIFA Football
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол