Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Петр Чех (Petr Cech)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
 Петр Чех (Petr Cech) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
andre900
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3248
Откуда: г.Тольятти

С Днем Рождения С ДР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-cfc
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1460
Откуда: Беларусь

С Днем Рождения, побольше тебе "сухариков" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

с днем рождения одного из лучших киперов современности)
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivey
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1626

С днюхой лучшего кипера С ДР!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C-NeD
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 93

Chelsea С ДР! С днём рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Thu Jul 04, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Петр Чех: "Моуринью скорее проиграет, чем согласится на ничью"
31-летний вратарь "Челси" Петр Чех, говоря о возвращении в команду тренера Жозе Моуринью, выразил мнение, что португальца отличает особенный менталитет и желание побеждать в каждой игре.
– Он всегда объясняет вам, на что вы должны обратить внимание, – приводит Guardian слова Чеха. – Он знает свою команду, аккуратен в общении с игроками, все чувствуют себя частью коллектива. Та работа, которую он проделывает, все эти маленькие детали подготовки каждого игрока. Он очень требователен, но каждый футболист всегда показывает свою лучшую игру. Это заставляет вас трудиться.
Его отличает особый менталитет, те слова, которые он использует, внимание к деталям. Моуринью скорее проиграет, чем согласится на ничью. Некоторые подумают: "Хорошо, если мы не можем выиграть, то должны не проиграть". Но Моуринью совершенно другой. Он думает только о победах, победах правильным способом. Правильно не всегда значит красиво. Иногда вы должны выигрывать, показывая непривлекательный футбол.
Но наши амбиции остаются прежними: попытаться выиграть все турниры. Возвращение Моуринью сделает нас объектом пристального внимания со стороны фанатов, СМИ, даже болельщиков других команд, но это никак не повлияет на амбиции клуба.




Цитата:
Петр Чех: "Именно Моуринью помог мне стать одним из лучших голкиперов мира"
31-летний вратарь "Челси" Петр Чех, говоря о возвращении в команду тренера Жозе Моуринью, подчеркнул, что от предыдущей работы с португальцем у него остались только хорошие воспоминания.
– Каждый новый тренер приходит со своими идеями, с долгосрочным контрактом, игроки надеются, что он пришел надолго, – приводит Guardian слова Чеха. – Каждый год я сижу в раздевалке и думаю: "Это отличный тренер с огромным опытом, один из лучших в мире". Но потом что-то идет не так, и на следующий год я думаю так уже про другого тренера. Это футбол.
Все зависит от обстоятельств, от игры команды, но от работы с Моуринью у меня остались только хорошие воспоминания. Он дал мне шанс стать первым номером "Челси". Мне было всего 22 года, когда я пришел в такой большой клуб из "Ренна", а Карло Кудичини отлично провел прошлый сезон, сыграв на ноль больше всех остальных вратарей лиги. Я мог прочно осесть в запасе, но Моуринью дал мне возможность показать, на что я способен, и тогда моя карьера резко пошла вверх. Кроме того, очевидно, что с ним "Челси" был очень успешным клубом, мы выиграли много трофеев. Надеюсь, что мы сможем повторить это и стать еще сильнее.
У нас будет шанс выиграть премьер-лигу, а главными соперниками будут команды из Манчестера. Тренера "Арсенала" постоянно критикуют и напоминают, что "канониры" уже давно ничего не выигрывали.

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Петя на чешском рок-фестивале

Страница ролика

_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

талантливый человек талантлив во всем. круть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stress
СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Кстати, ему ведь операцию на левом локте хотели делать этим летом. Что-то тишина про нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Amy
СообщениеДобавлено: Sat Jul 06, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск






_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_found
СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

Отличную разрядку устроил себе Чех.[/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantsooz
СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 220

Надо было ему с Росицким выступать в одной группе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza
СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 2546

Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Петро молодчина. Достойно уважения.

Я вот барабанку так и не освоил... не хватило терпения. Бросил.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След. Страница 14 из 24

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Петр Чех (Petr Cech)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол