Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Трансферная политика

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1257, 1258, 1259 ... 1299, 1300, 1301  След.
 (MUFC) Трансферная политика « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Alvaro Morata agrees to Manchester United transfer from Real Madrid with clubs negotiating fee

http://www.telegraph.co.uk/football/2017/06/09/alvaro-morata-agrees-manchester-united-transfer-now-waits-fee/
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

это так рынок обнищал на нормальных футболеров, что такие бабки платятся за середняк, или я сильно недооцениваю морату?
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Valentina
Мерсон считает что для вас он лучше подходит чем Лукаку, нам же советует Кейна.
Цитата:
Paul Merson joined the transfer party on Sky Sports News HQ earlier, and believes that Alvaro Morata could be a better fit for Chelsea than rumoured target Romelu Lukaku.

http://www.skysports.com/football/news/11095/10909583/merse-sign-kane-not-morata

Добавлено спустя 30 минут 32 секунды:

adjö Zlatan!!! Cry

ЗЫ. Вспомнилось, adiós Chicharito! Cry Cry
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Valentina
Могу тебе картинку в телеге показать. Никогда не следил за Моратой, поэтому опираться приходится на цифры
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

united
о, забыла про него, когда все настройки с тела скинула. ставлю. кидай. ))
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Jun 10, 2017 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Manchester United em campo para ter Gelson
http://www.ojogo.pt/futebol/1a-liga/sporting/noticias/interior/manchester-united-em-campo-para-ter-gelson-8550814.html

перевод)
«МЮ» поборется с «Ливерпулем» за Желсона Мартинша
https://www.sports.ru/football/1052039933.html
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Jun 10, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Чтобы развеять все домыслы и кривотолки, вот анализ ситуации с контрактом Ибрагимовича от эксперта ВВС Саймона Стоуна.

"Златан Ибрагимович закончит своё восстановление после разрыва связки колена на тренировочной базе "Юнайтед" в Каррингтоне.
Контракт шведа заканчивается 30 июня, и не было ни одного слуха о том, что сделка будет продлена. Точно известно, что на 29 мая продления не было. Не думаю, что сейчас что-то изменилось.
Однако, факт того, что Златан остаётся в Манчестере для восстановления от травмы, которая вывела его из строя до 2018 года, указывает на то, что новый контракт возможен.
Никаких гарантий форварду дано клубом не было. Очевидно, что сроки восстановления Ибрагимовича и форма "Юнайтед" в первой половине сезона станут решающими факторами в возможном продлении".

Вальдес также на нашей базе восстанавливался.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Цитата:
Manchester United is pleased to announce that it has reached agreement with Benfica for the transfer of Victor Lindelof, subject to a medical examination, international clearance and personal terms.


http://www.manutd.com/en/News-And-Features/Football-News/2017/Jun/manchester-united-agrees-transfer-with-benfica-for-sweden-defender-victor-lindelof.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING ERIC
СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 561
Откуда: Россия Каспийск

https://footballhd.ru/allnews/anglianews/186170-oficialno-lindelef-igrok-manchester-yunayted.html

первый пошел. Smile Эд начал работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
man-utd-
СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Нормальный хоть защитник?
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING ERIC
СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 561
Откуда: Россия Каспийск

чемпион португалии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
UNITED'S SHORTLIST

Sky Sports News HQ understands Victor Lindelof was on Jose Mourinho's three-man shortlist of centre-backs provided to Ed Woodward ahead of the summer window.

The other names on the list were Michael Keane and Virgil van Dijk.

Цитата:
NO MORE CENTRE-BACKS

More info rolling in all the time on Manchester United's transfer business.

Sky Sports News HQ understands the deal for Victor Lindelof means United will no longer pursue another centre-back.

Virgil van Dijk, Michael Keane and an unnamed fourth player were being considered alongside Lindelof.

But we understand United will not be signing two centre-backs this summer.

Вудворд, купи Кина назад!
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenij2
СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 486
Откуда: Приднестровье, Рыбница

ХЗ чем Линделеф лучше того же Смоллинга . По нарезкам можно сказать, что Крис даже круче. Да и есть в АПЛ уже один бывший защитник Бенфики , который тоже умеет быть штрафные......

Видимо правого защитника не купят... Будет Валенсия/Туанзебе/Байи/Фосу - Менса и Дармиан если его не продадут..
В центре Смоллинг/Байи/Джонс/Блинд(если останется)/Линделеф/Рохо после восстановления(если нормально играть будет)
Слева - Блинд/Дармиан/Шоу/Рохо + кто то из молодёжки может ну и + Янг, если не слиняет.

Конкуренция жесть просто, особенно ЕСЛИ ЭПИДЕМИЯ ТРАВМ закончится.
Как минимум трёх продавать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Manchester United goalkeeper Joel Pereira is attracting interest from Benfica, Porto and Sporting, according to the Daily Mirror.


evgenij2
продавать с учетом хрупкости наших защитников, не стоит. В прошлом году намучилась вдоволь.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Глянул нарезки и первое впечатление - очень быстрый. А еще на трансфермаркте не обнаружил у него травм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1257, 1258, 1259 ... 1299, 1300, 1301  След. Страница 1258 из 1301

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Трансферная политика
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол