Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная России

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 78, 79, 80  След.
 Сборная России « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Thu Aug 13, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Послематчевое интервью Аршавина

12 августа 2009 года. Россия. Москва. Стадион «Локомотив». Товарищеский матч Россия — Аргентина — 2:3 Голы: Семшов, 17 (1:0); Агуэро, 45 (1:1); Лопес, 46 (1:2); Датоло, 59 (1:3); Павлюченко, 78 (2:3).

Андрей, болельщики сборной России после игры были крайне расстроены. С одной стороны, мы уступили лишь в товарищеской встрече. С другой стороны, мы хотим побед в каждой игре, пусть это будет слабый соперник или один из грандов мирового футбола.

А.А.: Конечно, болельщики расстроены. Они пришли на стадион за результатом… Мы неплохо начали игру, имели моменты. К сожалению, не смогли удержать победный счет. Возможно, уйди мы на перерыв, при счете 1-0, игра бы сложилась иначе.
Во втором тайме, мы пропустили быстрый гол. Нам не хватило концентрации, внимания. Когда счет стал 1-3, мы долго не могли найти свою игру. Когда же счет стал 2-3, мы пытались нагнетать, пробовали оказывать давление на ворота соперников. Увы. Иногда и такие поражения идут на пользу команде. Думаю, что это встряхнет сборную, и мы сделаем выводы…
Возвращаясь к вопросу о болельщиках, могу сказать, что никто из ребят не воспринимал эту игру, как тренировочную. У нас серьезная сборная, и мы не хотим проигрывать. Нам было приятно играть на заполненном стадионе. Мы старались, ребята бились.

Показалось, что товарищеская игра была грубой.

А.А.: Во-первых, никто не хотел проигрывать. Согласен, было много жестких стыков. Но, в целом, игроки уважительно относились друг к другу.

Андрей, перед голом Павлюченко, Вы отодвинули несколько аргентинцев из стенки своей попой. У Романа появилась свободная зона, куда он и отправил мяч. Это голевая комбинация наигрывалась на тренировках?

А.А.: Ничего я с Ромой не наигрывал. Это меня пытались отодвинуть. Не удалось. Моя попа оказалась крепче.)))

Пенальти на Вас? Был?

А.А: Было похоже на фол.

Меньше, чем через месяц сборники соберутся в Санкт-Петербурге. Что сказал Гус при расставании с командой?

А.А.: Его требования понятны: мы должны сохранить физическую форму, готовиться к играм. Гус сказал: « нам предстоят два непростых матча, в которых мы должны победить, чтобы продолжить борьбу за выход в финальную часть чемпионата мира.»…
Сегодня немцы ожидаемо для меня победили, хотя, не скрою, надеялся, что сборная Азербайджана сможет отобрать очки у Германии. Что ж, теперь все в наших руках. Значит, будем решать эту задачу самостоятельно.

Ваша семья не была на стадионе.


А.А.: Сегодня Юля с Артемом и Яной вылетели в Лондон, там много дел. Завтра прилечу и я, мы будем вместе готовиться к предстоящему сезону.

Как провели время в Москве?


А.А.: Приятно, что мне удалось побывать в России, встретиться с ребятами и спеть гимн вместе с болельщиками. Что делал еще? Честно говоря, был очень занят. Накопилось несколько десятков дел, отложить которые было невозможно. Вот и решал их, в свободное от футбола время.

Номер 10. Это?


А.А.: Диего Марадонна. Один из двух великих. Он и Пеле. Мне посчастливилось видеть несколько матчей с его участием. Это великий футболист.

Удалось ли ему перекинуться с Вами парой фраз?

А.А.: Нет, мы не общались. Он приехал в Россию для того, чтобы готовить свою сборную, а не разговаривать с Андреем Аршавиным….
Соперник прилично выглядел. Техничные, скоростные и хорошо подготовленные футболисты. Просто, в этой игре им повезло: они использовали все свои моменты. Главное, верить, что мы великая страна и у нас хорошие футболисты. Сегодня мы уступили, завтра обязательно придет победа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Aug 13, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

рейтинг тупорылый какой-то))не логичный вообще,как Россия может быть выше Аргентины?если они двухкратные чемпионы мира,а Россия ниразу,это не считая Копа Америка,там они абсолютные чемпионы с Бразилией))или выше Франции?которая 1 раз чемпионом мира была и 2 чемпоном европы..))таких примеров много
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
x-alexisonfire-x
СообщениеДобавлено: Thu Aug 13, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 182

Рейтинг учитывает результаты за последние 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Диего Марадона считает сборную России одной из лучших в мире

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона заявил, что сборная России является одной из лучших команд мира.

В среду аргентинцы обыграли россиян в товарищеском матче в Москве со счетом 3:2.

"Позитивный момент это то, что наша сборная смогла противостоять одной из лучших команд в мире - сборной России", - сказал наставник аргентинцев на пресс-конференции после матча, добавив, что за российскую команду выступают "великолепные игроки".

Марадона опроверг информацию о том, что он был против поездки в Россию. "У меня отличные отношения с Гусом Хиддинком, я никогда не был против ехать в Россию. Просто у нас скоро отборочные матчи чемпионата мира, и нам было немного сложно ехать так далеко на товарищеский матч", - прокомментировал он публикации в СМИ, которые цитировали слова Марадоны о том, что матч в Москве абсолютно бесполезен для его команды.

Аргентинец отметил, что его мысли уже связаны с матчем против сборной Бразилии. "Это одна из сильнейших команд в мире, мы проведем глубокий анализ сегодняшней игры, посмотрим, что нужно поменять в защите и центре поля, чтобы сдержать их нападение. Против бразильцев мы будем играть с той же силой, что и сегодня, может быть, поменяем тактику", - сказал Марадона.

Он добавил, что счет 3:1 был бы более справедливым результатом. "Если бы не гол Павлюченко, то счет был бы более по игре. Игроки (сборной Аргентины) восстановили веру в себя, и после серии не очень удачных игр этот матч мы провели действительно хорошо", - заключил он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

ну не может же он сказать,что мы сильнее раз в 5.. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Участие футбольной команды "Спартак" из Южной Осетии в чемпионате Северной Осетии будет использовано грузинским спортивным руководством для жалоб в ФИФА на Россию.

"Мы уже проходим консультации с юристами ФИФА по этому вопросу и не оставим это без реагирования", - заявил во вторник президент Федерации футбола Грузии Нодар Ахалкаци.

"Если ФИФА проявит принципиальность, то России грозят санкции вплоть до исключения из Международной футбольной ассоциации, а также дисквалификация сборной", - добавил он.

Грузия мотивирует свою позицию непризнанием независимости Южной Осетии международными организациями и невозможностью играть команде одной страны в чемпионате другой.

Взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Sat Aug 22, 2009 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Гус Хиддинк: «Беспокоит ситуация с Павлюченко»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился впечатлениями от игры Павла Погребняка за «Штутгарт», а также признался, что волнуется за форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко.

«Я смотрел игру первого тура бундеслиги. Погребняку и его команде пришлось нелегко – соперник был силен, и в итоге «Штутгарт» проиграл. Но я в любом случае рад, что Павел играет в стартовом составе – похоже, ему доверяют. Думаю, что он со временем привыкнет к немецкой лиге.

Не беспокоит ли меня ситуация с Павлюченко? Я видел ту игру с «Ливерпулем», где Романа выпустили в самом конце. Он даже мяча ни разу не успел коснуться. Конечно, я волнуюсь за него.

Павлюченко должен понять, что на том уровне, на какой он забрался, нужно очень много трудиться. Его ситуация напоминает мне ту, что сложилась не так давно у Кержакова в «Севилье». Но Александру та история пошла на пользу. Он изменился, стал больше работать на команду, отрабатывать в обороне.

Я счастлив, что Саша снова стал так полезен сборной. Павлюченко тоже надо понять кое-какие вещи. В сборной ведь конкуренция. Вот в этот раз пристально посмотрим за Бухаровым», – сказал Хиддинк «Советскому спорту».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Игроки сборной России могут в субботу отказаться играть на "Петровском", если петербургские фанаты позволят себе очередные акции против Владимира Быстрова.

В случае, если на "Петровском" появятся очередные баннеры, или прозвучат соответствующие кричалки, обиженные на вчерашнюю встречу на вокзале футболисты сборной грозятся покинуть стадион. Если сборная уйдет с поля, ей будет засчитано техническое поражение в игре с Лихтенштейном.

Напомним, что вечером в пятницу Владимир Быстров по приезде из Москвы подвергся атаке фанов. Сегодня футболисты "Зенита" обратились к болельщикам с заявлением о недопустимости таких действий. Также фанов осудили представители РФС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den1s
СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

Не дай Бог! Shocked Нельзя терять ни одного очка,а поражение "глупое" и вовсе может лишить шансов на выход ЧМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Никто никуда не уйдет, просто запугать решили, может подействует..
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

зачем из-за каких то неочень умных людей ставить под сомнение свое попадание на ЧМ,я тоже считаю,что все обойдется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
secktor
СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Александэр писал(а):
неочень умных людей


Я бы не стал их так называть, просто у них большая обида на Владимира. Но конечно я согласен с тем что на матче сборной устаивать акцию против Быстрова будет как минимум неправильно.

А матч точно состоится, не особо верю в то что футболисты откажутся провести матч за сборную. Тем более соперник не силен, а у нас не играют лидеры: Жирков, Аршавин, ну и Колодин. Для многих игроков запаса это шанс показать себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Цитата:
На сборной запланированных акций не будет, если только кто то
по собственной инициативе. А вот 13 го на Петровском Вофчег по
самые помидоры получит, это будет АД! А все сочувствующие
сдается мне соплежуи обычные, таким на улице в рожу плюнь,
они пройдут мимо и ни слова не скажут.

видимо фан Зенита.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Sep 05, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

ну что.легкая победа.Не напрягаясь.
Погода у нас сегодня,конечно,кошмар,но ладно.
Быстров сыграл очень неплохо,был активен,а вот Павлюк не запомнился ничем,кроме двух забитых пенальти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Sep 05, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Вeckham
как насчет скандирований?
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 78, 79, 80  След. Страница 11 из 80

Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная России
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол