Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Прогнозы на АПЛ 2007/2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 115, 116, 117  След.
 Прогнозы на АПЛ 2007/2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

1) Болтон – Ньюкасл 2-1
2) Сандерленд – Тоттенхэм 2-1
3) Вест Хэм – Манчестер Сити 1-1
4) Миддлсбро – Блэкберн 3-2
5) Эвертон – Уиган 3-1
6) Дерби – Портсмут 0-1
7) Астон Вилла – Ливерпуль 1-1
8) Арсенал – Фулхэм 2-1
9) Челси – Бирмингем 3-0
10) Манчестер Юнайтед – Рединг 4-0
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

я тоже за "классику": 3-2-1
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olmer
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток

А я против классики - она повсюду Smile.
А у нас будет вот так Smile.

Вопрос - за сколько до начала матча можно ставить?
За час? За полчаса? За пять минут?

А то я хочу составов дождаться, а потом уже делать ставки Smile. Тут же надо будет подумать, а не просто от балды писать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olmer
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток

О! А я ещё я предлагаю сделать прогонзы на ТОП5 (топ6?) и в зависимости от совпадения реального топа в конце сезона с прогнозом тоже начислять очки. Например, за полное совпадение топ5 - 150 очков Smile. За угадывание только верхней строчки - 30. Что-нибудь в этом роде.

И сделать две отдельных номинации.
Первая - человек, набравший больше всего очков без прогноза топа, то есть только по матчам.
И человек, который набрал больше всего очков вместе с правильным прогнозом таблицы.

Как идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимак
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

ЦИТАТА
Вопрос - за сколько до начала матча можно ставить?
За час? За полчаса? За пять минут?

А то я хочу составов дождаться, а потом уже делать ставки. Тут же надо будет подумать, а не просто от балды писать


Максимум ты дождёшься составов у первого матча тура, который обычно начинается в 15.45 по Москве Smile Так что остальные 9 матчей в любом случае будешь писать от балды Smile
Поэтому предлагаю и брать этот первый матч тура в качестве "дедлайна" прогнозов, то есть - 15.45 по Москве. Ну или до круглый цифры можно назначить 15.30 Smile
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.


Последний раз редактировалось: Тимак (Fri Aug 10, 2007 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимак
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

ЦИТАТА
Вопрос - за сколько до начала матча можно ставить?
За час? За полчаса? За пять минут?

А то я хочу составов дождаться, а потом уже делать ставки smile.gif. Тут же надо будет подумать, а не просто от балды писать


Максимум ты дождёшься составов у первого матча тура, который обычно начинается в 15.45 по Москве Smile Так что остальные 9 матчей в любом случае будешь писать от балды Smile
Поэтому предлагаю и брать этот первый матч тура в качестве "дедлайна" прогнозов, то есть - 15.45 по Москве. Ну или до круглый цифры можно назначить 15.30 Smile



_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makarych
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Я думаю, что ставить можно когда угодно, хоть за секунду до начала игры.
Только я чисто физически не смогу каждый раз, как где-то начался матч, появляться на Премьершипе.
Поэтому отредактировать прогноз по ходу матча для жуликов будет пара пустяков.
**на собственном примере знаю, что удержаться от такого жульничества непросто**

Так что единственный выход из положения - шлите мне, пожалуйста, копию своих прогнозов в личку.


Последний раз редактировалось: makarych (Fri Aug 10, 2007 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Да, кстати, идея верная - прогноз нужно дублировать в личку Макарычу. И если что, верить именно отправленному прогнозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

5-3-2 или 3-2-1. Не знаю... И так и так покатит.
Но проголосовал за 3-2-1.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

olmer писал(а):
О! А я ещё я предлагаю сделать прогонзы на ТОП5 (топ6?) и в зависимости от совпадения реального топа в конце сезона с прогнозом тоже начислять очки. Например, за полное совпадение топ5 - 150 очков . За угадывание только верхней строчки - 30. Что-нибудь в этом роде.


Да, про идею Олмера насчёт Топ-5 тоже высказывайтесь.
У меня пока есть на её счёт один плюс и два минуса.

+ : всё очень сильно изменится в концовке турнира, интрига будет сохраняться до самого конца (если, конечно, она будет сохраняться в АПЛ)

- : трезво оценивая шансы команд в АПЛ, я бы поставил на чемпионство "МЮ", но в игре - если Топ-5 будет введён - обязательно поставлю на чемпионство "Ливерпуля". Думаю, что в похожей ситуации находятся болельщики "Арсенала".

- : некий ваш Топ-5 итак вырисуется по ходу сезона. А именно - по результатам ваших прогнозов. Я вообще планирую по ходу сезона сообщать, кого какая команда круто подводит, кто экспертит по каждой конкретной команде, ну и прочую такую статистику. Включая - у кого по результатам прогнозов какая таблица.


Последний раз редактировалось: makarych (Fri Aug 10, 2007 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

не дурить голову, делать прогноз заранее за n-ное количество времени, потом появляется Могарыч)) и запрещает делать ставки. Кто не успел - его проблемы.)
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inteus
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 264
Откуда: NN City

Мож все таки лучше отправлять свои прогнозы в личку кому либо? к примеру, makarych'у
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nightknight
СообщениеДобавлено: Sat Aug 11, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 8

Здравствуйте. Мой прогноз:

1) Болтон – Ньюкасл 1:2
2) Сандерленд – Тоттенхэм 0:1
3) Вест Хэм – Манчестер Сити 1:1
4) Миддлсбро – Блэкберн 0:2
5) Эвертон – Уиган 3:1
6) Дерби – Портсмут 2:2
7) Астон Вилла – Ливерпуль 1:3
8) Арсенал – Фулхэм 2:0
9) Челси – Бирмингем 3:0
10) Манчестер Юнайтед – Рединг 4:1

Добавлю, что схема 5-3-2 лучше всего, ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sat Aug 11, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Мда.
Что ж, чуть больше чем через час начнётся игра Сандерленда с Тоттенхэмом.
В связи с чем

1.всякий далее сделанный прогноз должен быть прислан мне в личку

2.окончательные правила игры выложены в самом первом посте


Последний раз редактировалось: makarych (Sat Aug 11, 2007 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olmer
СообщениеДобавлено: Sat Aug 11, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток

Sat 11 August

Sunderland v Tottenham 0:1
Bolton v Newcastle 2:2
Derby County v Portsmouth 0:2
Everton v Wigan Athletic 3:1
Middlesbrough v Blackburn 2:3
West Ham v Man City 1:0
Aston Villa v Liverpool 1:2

На воскресенье завтра оставлю. Подумаю ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 115, 116, 117  След. Страница 2 из 117

Список форумов Английский Футбол » Архив » Прогнозы на АПЛ 2007/2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол