Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (LFC) Barclays Premier League 2013-14

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 61, 62, 63  След.
 (LFC) Barclays Premier League 2013-14 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Wed Sep 18, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Цитата:
обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в прессе


Вот именно,успехов клуба и популярности в прессе. В конце 90,начале 2000,Ливерпуль далеко был не самый популярный клуб в АПЛ,уж точно с Манками не сравнился бы.А об успехах говорить вообще смешно. После 2000,да,согласен,но не раньше.


Цитата:
Или те, кто начал болеть за клуб по причинам, отличным от вышеперечисленных.


Противоречишь сам себе,моя причина вроде как отличается,если ты не заметил.Да и футбол, Ливерпуль, на тот момент, шикарный тоже не показывал.
А вообще,Оуэн в 1998 году был сопляком,да и на ЧМ в свои 18-19 лет даже в групповом этапе не играл. Это тебе не нынешняя слава Месси или Роналду. Если для тебя это считается глориханством,то ответить мне тебе нечего.


З.ы Прости,конечно же из-за Smile
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Wed Sep 18, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Sucre, ты пропустил последние 2 абзаца?)
Почему не родной клуб?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Wed Sep 18, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

grey_harper
Почему не родной клуб? Если ты имеешь ввиду почему не московский,где я родился,то отвечу тебе так,я никогда не являлся патриотом. А по поводу предпоследнего абзаца:

Цитата:
Вот именно,успехов клуба и популярности в прессе. В конце 90,начале 2000,Ливерпуль далеко был не самый популярный клуб в АПЛ,уж точно с Манками не сравнился бы.А об успехах говорить вообще смешно. После 2000,да,согласен,но не раньше.


А это к последнему.
Начинать болеть за клуб,из-за игрока,который хорошо себя зарекомендовал,который звезда, и тд,это одно. А когда начинаешь болеть из-за игрока,который только начинает свой путть,по сути,ничего не добившись на тот момент в футболе, и не показывая шикарной игры,это другое совсем.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Wed Sep 18, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Кто-то в этом мире начал болеть за МЮ из-за Уэлбека.
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Sep 18, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Временно


_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Вот теперь я вижу старый добрый Ливерпуль. Где Энрике в основе? Бак ты чего??? Реально кто сегодня играл, так это Симон, который тащил все что мог. Без Коута и Суареса мы просто нули. По поводу пеналя, нехуй было Стаджи тянуться за мячом, упал бы, был бы пеналь. Да и пожалуйста пусть Туре в центре играет с Аггером.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Freddy
СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Joker777-666
Ты хотел сказать Туре со Шкртелом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2013 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Freddy
не понимаю чем он тебе нравится, он сначала наложал и привез угловой, затем упустил игрока и нам забили, либо у меня ссылка плохая была и я не увидел чего-то в игре, либо я слепой

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Freddy
каюсь из-за плохой трансляции и татух перепутал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Freddy
СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Joker777-666
Привезенный угловой,это был единственный фейл Шкртела в матче.Упустил игрока именно Аггер,даже не упустил,а тупо упал и Ловрен без помех пробил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Freddy
да уже пересмотрел в норм качестве.

Все-равно не понял Бака с его стартовым составом, что там делал Аспас и куда пропал Энрике из основы? Странно это все, хотя нет, сегодня мы увидели старый добрый ЛФК))
Кстати Кэп сегодня просто убил, может его на скамейку посадить, уже не 20 лет, пусть уж лучше Аллен играет, а Стив со скамьи выходит, все же играть без замен 5 туров + в сборной это не нормально, это все-равно должно было бы произойти. Да и пусть уж Келли выходит, зачем ставить ЦЗ на фланги?
Странно как-то все это выглядело сегодня...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Freddy
СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2013 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Joker777-666
Кстати,по поводу Миньоле,то что он тащил это да,но он продолжает делать хуйню когда защитники ему назад отпасовывают и при вводе мяча в игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2013 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Freddy
идеальных не бывает, спасибо ему хотя бы за то что он делает сейчас. А так наиграется нормально и сможет спокойно все делать, я думаю тут главная проблема в том, что у нас линия обороны каждую игру меняется, а вратарю надо к своей защите привыкнуть, а если каждую игру перед тобой новый игрок или же старый, но совсем на другой позиции, то как-то тяжеловато нормально всеми руководить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Freddy
СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2013 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Joker777-666
В смысле что в составе делал Аспас?Он получил свой шанс после травмы Коута,который благополучно засрал.Вопрос можно даже поставить по другому,что делал Сакхо в старте????Видно что парень абсолютно не готов к АПЛ,его надо с замен выпускать,в старт ставить в кубках на каких нибудь ноунеймов.
Чем тебе Стивен не понравился?Лучшим был на поле вместе в Лукасом,Шкртелом и Мозесом в первом тайме.Во втором все говном были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Freddy
а ниче, то что он по полю пешком ходит и после своих осечек, назад трусцой бежит? Пора бы уже признать, что возраст свое сказал. В 33 года повторюсь, надо давать передышку, тем более на такой трудоемкой позиции, а он у нас незаменим. Вот и выливаются такие матчи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Freddy
СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Joker777-666
Я же говорю во втором тайме все как дерьмо играли,в первом ошибок от Стиви было минимум.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

По моему у Туре было больше удачных обводок за матч чем у Глена Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 61, 62, 63  След. Страница 9 из 63

Список форумов Английский Футбол » Архив » (LFC) Barclays Premier League 2013-14
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол