Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » fantasy.premierleague

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 86, 87, 88  След.
 fantasy.premierleague « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

porosenka
Хед то Хед-рандомная лига, попадаешь сразу после регистрации. у меня там например 6 австралийцев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

porosenka писал(а):
Это что такое?

Это инновация видимо - чемпионат среди команд 1-1, кто побеждает дают наверно еще очки, хотя хз, вообщем прикольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
porosenka
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва

2 ANTIGER, str:
Ясно :о) У меня 11 англичан, фин, итальянец и еще фиг знает откуда :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

porosenka писал(а):
Есть наша лига (Премиерсшип точка ру), а есть еще какая-то Хед то Хед, где моя команда должна играть с командой другого... Это что такое?

Во. Это кстати ваще офигенный фишак. В прошлом году такого не было (или я зарегался поздно). Если регишсо по моему до 01.08.08. Твою команду рандомна засовывают в какую-нибудь хэд ту хэд лигу (где играешь не на очки а с другими игроками, т.е. чья команда больше очков в вашем противостоянии набирает, тот и выигрывает матч), они создаются автоматически и автоматически же туда засовывают игроков, пока лига не заполнится. Думаю объяснил понятно. Жаль что эти лиги самому нельзя создавать я бы премиешип человек на 20 хэд ту хэд создал, было бы еще интереснее играть.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
porosenka
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва

Крол писал(а):
porosenka писал(а):
Есть наша лига (Премиерсшип точка ру), а есть еще какая-то Хед то Хед, где моя команда должна играть с командой другого... Это что такое?

Во. Это кстати ваще офигенный фишак. В прошлом году такого не было (или я зарегался поздно). Если регишсо по моему до 01.08.08. Твою команду рандомна засовывают в какую-нибудь хэд ту хэд лигу (где играешь не на очки а с другими игроками, т.е. чья команда больше очков в вашем противостоянии набирает, тот и выигрывает матч), они создаются автоматически и автоматически же туда засовывают игроков, пока лига не заполнится. Думаю объяснил понятно. Жаль что эти лиги самому нельзя создавать я бы премиешип человек на 20 хэд ту хэд создал, было бы еще интереснее играть.


Спасибо, более кратно, но уже объяснили :о)

Я теперь жду не дождусь 16 числа :о)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Нас уже 16 :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

У меня там 1 Канадец (МЮ), 1 Северо-Ирландец (тоже МЮ), 1 Чех (Эвертон), 1 Валлиец (Арсенал), 1 Таец (МЮ), 1 Американец (Арсенал). Остальные Ирландцы и Англичане. У трех нет за кого болеют. 5 МЮ, 4 Арсенал и Ливерпуль. По одному Астон Вилла, Вэст Хэм, Эвертон и Тоттем. И Внимание, НИ ЕДИНОГО болелы Челси, вот такая у меня хэд ту хэд лига.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.


Последний раз редактировалось: Крол (Mon Jul 21, 2008 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
porosenka
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва

У меня большее разнообразие:
2 болельщика Челси
2 Арсенала
1 Ливерпуль
1 Болтон
1 Тоттенхэм
1 Мидлсбро
И, внимание, Hull City Fan :о)

остальные МЮ :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

porosenka писал(а):
И, внимание, Hull City Fan :о)

Жээээээсть
porosenka писал(а):
1 Болтон
1 Мидлсбро

Вот это тоже неплохо. У меня все-таки в лиге топ команды и выше среднего. А у тебя есть ниже среднего 2 и вообще 1 новичек. Прикольно.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

6! австралов
[u]МАКЕДОНЕЦ-ХАЛЛ!![/u]
САУДИТ-ливерпуль Smile
америкос-тоже Smile
швед
скотт-сороки Bes
5 англов
2 малайзийца
и ваще СИНГАПУРЕЦ Laughing
последние 3 все фаны Арса!
фаны Челси и МЮ отсутствуют только Арсенал мы Халл Ньюкасл и пустые
(хотя у 1 судя по форме-БрР Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Katkovich
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Ростов-на-Дону

Крол писал(а):
porosenka писал(а):
И, внимание, Hull City Fan :о)

Жээээээсть

гыг, у мя тож такой индивид есть!!! по мимо этого вообще полное разнообразие!!!!
Челси-4
Ливерпуль-4
Арсенал-3
и по одному Эвертон, МЮ, Ньюкасл, Стоук-сити, Вест Хем, Фулхем и Блекберн!!! охренеть, вся АПЛ, практически!!!

а по странам вообще улет!
9 англичан!!!
по 2 с Малайзии и Ирландии, а дальше тоже география ппц!!!
сев Ирландия, Шотландия, Дания, Непал(!), ЮАР(!!) и South Georgia and the South Sandwich Islands(!!!!)... (кто-нить знает где это???)
_________________

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never, ever walk alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
porosenka
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва

За что дают очки (постарался как мог, но папки поправте):

За участие в игре: 1
За игру более 60 минут (включает упомянутые выше очки): 2
За каждый гол, забитый вашими вратарем или защитниками: 6
За каждый гол, забитый вашими полузащитниками: 5
За каждый гол, забитый вашим нападающим: 4
За каждого асистента: 3
За вашего вратаря / защитника, пропустивего 0 голов (должен также играть по крайней мере 60 минут): 4
За вашего полузащитника, пропустившего 0 голов (должен также играть по крайней мере 60 минут): 1
За каждые 3 сейва, сделанные вашим вратарем: 1
За отраженный пенальти: 5
За промазанный пенальти: -2
Бонус за лучших игроков матча: 1-3
За каждые 2 гола пропущенными вратарем или защитниками: -1
За каждую желтую карточку: -1
За каждую красную карточку (включает любые желтые карточки): -3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

porosenka
молодца. Все верно. Добавить нечего.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Вы непротив, если я присоединюсь к вам? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Neket писал(а):
Вы непротив, если я присоединюсь к вам?

У нас демократия, добро пожаловать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Neket
Какие вопросы? Быстрее давай. Very Happy
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 86, 87, 88  След. Страница 9 из 88

Список форумов Английский Футбол » Архив » fantasy.premierleague
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол