Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (LFC) Barclays Premier League 2013-14

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 61, 62, 63  След.
 (LFC) Barclays Premier League 2013-14 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

Kenny King надо просто повзрослеть хотя бы немножко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Joker777-666
Чем тебе Сакхо понравился?Полнейший провал в обороне,очень криво выбивает мячи из штрафной,часто теряет позицию,нереально медленный, + 2 гола было забито из за его ошибок,да его технарь Шелви как ребёнка детским финтом убрал.Не знаю за что в Париже Сакхо получал деньги,но это не гребанный Париж и не гребанная Лига 1.Витя отлично провел только первый тайм,во втором я его не видел на поле.Чем тебе Лукас не угодил?Один из лучших был на поле.Очевидное говно в этом матче была наша убогая оборона.Считаю это ошибкой Роджерса,т.к. надо было в любом случае ставить Туре в старт,пусть он хоть одноногий будет,к тому же,он довольно резво отбегал на фланге,так что "не готов" тут не катит.
Зачем учить Хендерсона играть на его родной позиции?

Шелви такое бревнище,хорошо что избавились от него.


P.S. Не думал что Мичу такой урод.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

T.R.S. писал(а):
Ливер=арc=челси=мю

Помойму всегда так писали и думаю будут писать, есть несколько друзей кто болеет за ливерпуль, так они мало того что так же как и все пишут сокращенно, но еще и при разговоре так же говорят "Ливер". И каких то комплексов по поводу колбасы и тому подобному у них нет.

Значит,неадекваты твои друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

T.R.S. писал(а):
Kenny King надо просто повзрослеть хотя бы немножко...


Зачем ты так рефлексируешь? Я про твой возраст и слова не говорил хоть ты и по младше меня, и не оскорбления ради, я тебе к тому написал что у меня в свою очередь есть тоже несколько товарищей болельщиков арса которые не обижаются, когда к ним обращаются ананята. Довольно равноценная ситуация. Анониры анонирами, и как тут уже было сказано :"Зря вы так остро реагируете на это."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

Kenny King я к тому, что никак не реагирую на ананята, дрочеры или как там еще можно назвать)) ну называешь и называй, если тебе так проще. просто одно дело производные, когда ты начинаешь показывать на что твоя фантазия способна: Челси, анониры.... а другое, просто сокращение. Русский язык он такой, сейчас слово "спасибо" тебе никто не напишет, максимум "спс" или "сп". а ты хочешь чтобы они печатали такое длинное слово как "Ливерпуль".


а про возраст я не понял, к чему ты сказал. дураком можно быть и в 20 и в 30 и в 40. возраст роли не играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Я дичайше извиняюсь перед каждым глором Liverpool F.C., которого задело сокращение.
Если это сообщение неким непостижимым образом прочтет фан Liverpool F.C., я извиняюсь перед ним вдвойне.
Хочу заметить, что у меня оно колбасных ассоциаций не вызывает и было использовано абсолютно ненамеренно и не с целью вызвать негатив.
Просто в силу многолетней привычки.

С другой стороны, баттхерт Фредди и неумелый троллинг Короля Кенни сделали сию невинную ошибку более чем оправданной Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Можно называть Пулем. Все довольны. Коротко и о колбасе мыслей не наводит.

Добавлено спустя 39 секунд:

Хотя название города и клуба всё равно от птички Лайвер.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

просто ЛФК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

T.R.S.
Пускай пишут дальше, но не нужно это возводить в абсолют как будто это в порядке вещей, приводя в пример своих знакомых болельщиков, это не так. Всю дорогу было что русскоязычные болельщики Ливерпуля в основе своей негативно относились к такому сокращению, это по моему общеизвестно. На красных форумах тоже люди не позволяют себе таких сокращений, если тебе нужно сократить, то можно написать еще короче - "ЛФК". Но здесь не красный форум, да и права никто не имеет вам запрещать, всё равно будете писать так, как вам того захочется, но при этом наверное не стоит при употреблении таких слов наивно удивляться реакции красного саппорта, мол: "всё же нормалёк ребята, чойта вы так реагируете?...... ненада так, вот у меня друзья........".

Все всё понимают.

grey_harper
перед каждым глором Liverpool F.C. - вот это умело, вот это да Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Kenny King, по моему глубокому убеждению, нельзя болеть за забугорную команду. только глорить с различной степенью преданности. Ergo овер 90% населения фапла, включая меня, глоры.
Болею я за Торпедо, глорю за Арсенал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

grey_harper писал(а):
по моему глубокому убеждению, нельзя болеть за забугорную команду

очень глупое убеждение

Я болею за Арсенал и глорю за русские команды в ЕК. Но мы сбились на оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Cockney, а скажи мне, ты начал болеть за Арсенал потому, что тебя папа на стадио привел? Жил рядом? Или потому что это успешный клуб, с красивой игрой, который тогда, вероятно, еще и трофеи выигрывал?)) Чего не за Стоук, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gonnakh
СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 352

grey_harper
Глор метается от команды к команде, в зависимости от успехов.
А начинают болеть за красивый футбол команды, к примеру.
А папа на стадио привел или жил рядом - это уже не твой выбор, а зависящий от того, где родишься и у тебя, практически, нет возможности родившись в Манчестере начать болеть за Челси, к примеру.

По поводу Ливера плюсану, вполне адекватное сокращение, если у кого там что горит, это уже его дело.

А вот ананята или Челси - уже оскорбление.
_________________
Кто за Арсенал болеет, тот в цирке не смеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Wed Sep 18, 2013 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

grey_harper
По поводу глоров,это ты уже про себя,обобщать не надо. Я за команду с 2000 года болею,и трофеи являлись редкостью на тот момент,да и полюбил лично я клуб из за Оуэна исключительно,так что,прошу,не обобщай.
А вообще,совет,посмотри значение слова Глор Wink
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Wed Sep 18, 2013 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Показалось, что у скаузеров появилась тема для ЛЧ. Хорошо, что только показалось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Wed Sep 18, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Бомбануло)

Цитата:
Глорихантер — (англ. Glory hunter — "Охотник за славой) — понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в прессе, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.


Цитата:
и полюбил лично я клуб из за Оуэна


*из-за

Что абсолютно соответствует приведенному определению.

Оспорить мое высказывание с некой натяжкой могут, например, болельщики непопулярных клубов. Окей. Или те, кто начал болеть за клуб по причинам, отличным от вышеперечисленных.

Тем не менее, овер 90% бьющих себя пяткой в грудь начали топить за клуб ибо а) он успешен б) он, в некотором роде, престижен и имеет имя в) показывает более интересный футбол, нежели родной ПФК Нижнезадрипенский Витязь

Ergo глоры.

Если позволите мне аналогию, это подобно болению за сборную Италии, являясь гражданином России. И сколько б вы не начали топить за нее, когда она уже "20 лет ничего не выигрывала" и вообще "только из-за Буффона", это, собственно, ничего не меняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 61, 62, 63  След. Страница 8 из 63

Список форумов Английский Футбол » Архив » (LFC) Barclays Premier League 2013-14
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол