Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » 1/8 финала Лиги Чемпионов

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 1/8 финала Лиги Чемпионов « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

LAS
Будь добр, напомни мне опасные моменты Милана...
Khristoshin
Интересно с чего такие выводы Милан как играл плохо во всех турнирах так и в этом матче (и это чемпионы мира!)?
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JZ4
Я бы Милан сравнил с Ливером. Во внутреннем чемпе они в полной жопе, а в ЛЧ блистают. Думаю в гостях вам будет тяжелее, но пройти впринципе можете. НО вы должны были сегодня выигрывать!
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Khristoshin
Но ведь в прошлом сезоне Милан хорошо играл и на выезде, а в этом матче сидел в обороне.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Khristoshin писал(а):
JZ4
Я бы Милан сравнил с Ливером. Во внутреннем чемпе они в полной жопе, а в ЛЧ блистают. Думаю в гостях вам будет тяжелее, но пройти впринципе можете. НО вы должны были сегодня выигрывать!


Только если в чемпе эта жопа будет продолжаться, то ЛЧ то они могут и не увидеть Wink Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

gooner78
Ну в том то и дело что для них будет каждый матч в ЛЧ как последняя битва как они в прошлом году с МЮ расправились,помнишь?
Мю дома тож хорошо играл а Милан их на контр атаках ловил а дома 3-0 как впаяли манкам и все..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михель
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 660
Откуда: Тольятти

сщёт 2-0 в пользу Арсенада был бы к месту...но Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Коммент прикольный был на БТ, так разрекламировал Пато, что каждое касание того, удачное и нет, описывал так как Роналдо и Роналдиньо в спокойной обстановке не сделают, находясь в превосходном настроении, а когда у того свело ногу, так начал говорить мол вы чего парню то только 18, а вы. Вот только Рауль и Руни в 17 уже блистали по хлеще. Но это мое мнение, я видел первый матч с этим парнем, мяч держит не плохо, поле вроде видит и удар есть, но по словам комента это просто лучший игрок мира, что конечно врядли, но посмотрим что из него выйдет.

А что касается самой игры, то по мне так ничья по игре, да Арсенал вроде и больше атаковал, но Милан не тот клуб, который этим можно сломать, и вообще это была далеко не лучшая игра Арсенала.

Кстати что там с Туре? Хотя имхо Сендерос - лучше, вообще я бы хотел посмотреть на связку Сендерос-Видич)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Что, никто не заметил что Туре получил травму ОТ УДАРА МЯЧОМ ОТ ПАТО??? Пато утулил по воротам, попал в ногу туре и травма. Первый раз вижу что б травмировали мячом. Так что Пато еще тот красавец.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yadsib
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

У Туре эта фигня еще с КАН-а, сказал Венгер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Да я тоже прочитал, ято у него там что-то со щиколоткой, а мяч попал вроде в колено, так что получается не мячиком его травмировали))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))


Последний раз редактировалось: marcos (Thu Feb 21, 2008 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Туре выбыл на месяц... а он один из трех игроков Арсенала кто знает вкус победы на Сан Сиро (в 2003 году Арсенал обыграл Интер)
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

ну и слава богу, Сендерос играет гораздо лучше, и забивает с угловых иногда, чего не скажеш о Туре
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Khristoshin писал(а):
ну и слава богу, Сендерос играет гораздо лучше, и забивает с угловых иногда, чего не скажеш о Туре

Сравнил божий дар с яичнецей. Laughing Сендерос очень медлителен и неповоротлив. Может он и хорош в игре головой, но Милан явно не будет играть верхом. Так что против техничных Кака и Пато более скоростной и тактически грамотный Туре смотрелся бы лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 331
Откуда: г.ТиХа$ Краснодарский край

жаль что не забил арсенал,а так хотелось,а в италии вас ждет полная попа,они могут гол забить и уйти в непролазную оборону,они это очень хорошо умеют делать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ничего старшного не будет на "Сан Сиро". Как мы можем там проиграть, если "Милан" там проигрывает италянским середнякам в Серии-А почти каждую игру?! Confused Победа за нами! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След. Страница 8 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив » 1/8 финала Лиги Чемпионов
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол