Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Bristol Rovers

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 Bristol Rovers « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

прикол.
только что спросил у оч-чень осведомленного человека в МК на счет Ламберта.
Ответ (примерный): он сам хочет уйти из БР. В команду Чемпьеншипа или в амбициозную команду Лиги 1.
Цитата:
Rickie Lambert at Bristol Rovers has reported he wants to leave the club preferably to a Championship side, but would consider League 1 as there are many ambitious teams.

мы, якобы, сделали предложение по нему в 1,5 М
ну как тебе?Smile

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

... я заикнулся про 3-6 миллионов... образно говоря поржали надо мной, и сказали, что ЛЮБОЙ игрок из Лиги 1 более 2 млн. стоить не может. Во как! Smile
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

max761 писал(а):
Ответ (примерный): он сам хочет уйти из БР. В команду Чемпьеншипа или в амбициозную команду Лиги 1.

вполне возможно
max761 писал(а):
мы, якобы, сделали предложение по нему в 1,5 М
ну как тебе?

max761 писал(а):
... я заикнулся про 3-6 миллионов... образно говоря поржали надо мной, и сказали, что ЛЮБОЙ игрок из Лиги 1 более 2 млн. стоить не может. Во как!

ну СТОИТЬ и не может, а если не хотят отпускать, то....
пункт о выкупе содержит веселые 10млн стерлингов

Добавлено спустя 36 секунд:

а ТАКИЕ деньги на трансферы есть разве что у КПР

Добавлено спустя 44 секунды:

ЗЫ у Агого был пункт о 230 тыщах(космические деньги для Л2), но Форест их выложил

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

ЗЫЫ за полторя ляма его никогда не отпустят, будут жмотить до последнего, особенно с учетом того, что если он уйдет клуб останется с Даффи и Куффором(те опять надо будет докупать форвардов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

может ты не в курсе сегодняшних цен в Лиге 1 - 2...
300 тыщщ - серьезное бабло за человека в основу. 1,5 лимона - просто космос!
в любом случае - поглядим)))
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

max761 писал(а):
может ты не в курсе сегодняшних цен в Лиге 1 - 2...
300 тыщщ - серьезное бабло за человека в основу. 1,5 лимона - просто космос!
в любом случае - поглядим)))

в том то и дело что зимой за лям в АПЛ не пустили, явно что в ту же лигу за полтора не пустят
max761 писал(а):
в любом случае - поглядим)))

а вот это классно сказано Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

хм... мы проявляем интерес к joe kuffour - bristol rovers. это тоже нападающий?Smile
два слова о нем можно?
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon May 18, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

max761 писал(а):
хм... мы проявляем интерес к joe kuffour - bristol rovers. это тоже нападающий?
два слова о нем можно?

да это наш 3й нападающий, способен кроме того сыграть и справа в полузащите, выкупленный за 120 тыщ у Борнмута 20 августа
ганец, 27 лет, 1 матч за сборную
главный плюс: скорость и неплохая техника, а также вполне на уровне и результптивность: 26(15) матчей, 11 голов, конечно не Ламберт, но и не Даффи Smile
минус: малый рост и в следствии слабая игра на 2м этаже
контракт до 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Tue May 19, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

а стоимость премерная?
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Tue May 19, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

str писал(а):
120 тыщ у Борнмута 20 августа

с учетом того что игроком основы он у нас не стал тыщ 80-100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Tue May 19, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

не.... лучше Ламберта заберем Very Happy
поглядим как будет развиваться ситуёвина
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Tue May 19, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

str писал(а):
пункт о выкупе содержит веселые 10млн стерлингов


За Ламберта, никто не даст более двух миллионов фунтов, а тем более клуб из АПЛ... его цена максимум 750 тыс. - 1,5 мил... в первую очередь, против него играет возраст - 27 лет - это не лучший вариант, для того, чтобы перепрыгнуть через несколько лиг. Вероятнее всего, он начнёт следующий сезон в клубе Чемпионшипа... Хотя, Ламберт, до сих пор не особо котируется среди болельщиков разных клубов из шипа, несмотря на его подвиги.

str писал(а):
ну СТОИТЬ и не может, а если не хотят отпускать, то....


а если не захотят отпускать, то, я практически не сомневаюсь, что при первом же достойном предложении от какого-нибудь клуба, Lambert мгновенно напишет " TRANSFER REQUEST " и бросит его на стол руководству... тогда уже, хочешь-не хочешь, начальству придётся думать по-другому.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Tue May 19, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

он готов и в клуб Лиги 1 уйти!))))
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Tue May 19, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Из последних слухов: Ламберта хотят в Leicester City.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Wed May 20, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

ну... у Лестера целый список из 24-х человек... я мельком где-то видел... и от нас они хотят парочку)))
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Wed May 20, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

max761 писал(а):
и от нас они хотят парочку)))


Честно говоря, я и сам был бы не против, если бы ваш Aaron Wilbraham оказался в DCFC)

а это цитата с нашего форума, по поводу Ламберта:

"We should sign rickie lambert from bristol rovers he is a much higher quality than league one and if he failed for us it wouldnt but money wasted becuase he would cost around £550,000-£950,000. His record speaks for itslef.
bristol rovers finished 16th this season and last season .
and both season rickie has scored 20+ goals each season . just the player we need
"

она подчёркивает то, что люди опасаются того, что эти игроки могут не заиграть, перебравшись на лигу выше... единственное, что успокаивает таких тревожных персонажей - это низкая цена на подобных футболистов...
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Wed May 20, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

Вилбрахама забирайте - не жалко. У ДиМаттео к нему очень серьезные претензии, несмотря на то, что он лучший наш бомбардир.
А Ламберт заиграет, думаю, в Чемпьеншипе!
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След. Страница 8 из 13

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Bristol Rovers
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол