Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Лига Чемпионов 2013/14 (Арсенал)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.
 Лига Чемпионов 2013/14 (Арсенал) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

ARS912 писал(а):
Скамейка у нас просто лучшая,щас еще придет супер усиление в лице ЧЕЛЬСТРЕМА

Был куплен чтобы заменить травмированного Рэмси - в итоге сам возвращается тогда когда и Рэмси. Внеочередной великий план Венгера!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Озила забыли посрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Жиру выходил чтобы пяточками поиграть.
Нахер они нужны по такой игре?
Хотя Манджукич тоже такой же валенок сегодня был.

Роббен-Роббен. В кого же ты превратился. Падать от малейшего касания - это подло. Что в первом матче, что во вротом - пенальти может и по делу, но в Англии за такое зачморили бы сразу.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Chip Hazard писал(а):
Да-да! Bes
Сочуствую.
Не флагман английский сегодня был, а говно какое-то.
Нахрена обещать драку и выходить на игру с полным памперсом?
Польди, Озил, Жиру, оборона... Срам какой-то.
Светлое пятно - Чамба, Росицки вроде в порядке, почему не в старте был?
Фаб умница, не дал продуть.

Ты вроде взрослый человек, а такую хуйню пишешь. Мы что, по-твоему, сначала матча должны были рвануть в атаку, полностью раскрыв свои тылы, чтобы нам там понакидали парочку еще? Играли от соперника, хотели поймать их на ошибках, которые они вдоволь насовершали сегодня. При этом достаточно хорошо держались в обороне, так что у немцев были полумоменты (кроме удара Роббена в первом тайме и Манджукича, когда у того мяч отлетел от колена в сторону Фабиански). Сами же могли решать моменты, когда те мячи дарили раз за разом, но последнего паса (привет Озил) не хватало. Игра достойная, Бавария в этом году всех выносит у себя, говорить, что она просто "играла в полноги", а мы такие хуевые, якобы, не смогли навязать ей, такой ленивой, нормальной борьбы - полная хуйня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Цитата:
а мы такие хуевые, якобы, не смогли навязать ей, такой ленивой, нормальной борьбы - полная хуйня.

И не говори.Челси 4:4 Ливерпуль же. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Chip Hazard писал(а):
Роббен-Роббен

Его бы в КПЗ. Что бы с ним делали там.
Да даже в КПЗ не надо, ко мне, ко мне родненького. Я приму его как лучшего гостя!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Porcupine писал(а):
а мы такие хуевые, якобы, не смогли навязать ей, такой ленивой, нормальной борьбы - полная хуйня

Ладно, мы не "хуевые". Но Венгер аут. Согласен?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Porcupine писал(а):
ы что, по-твоему, сначала матча должны были рвануть в атаку, полностью раскрыв свои тылы, чтобы нам там понакидали парочку еще?

Разумеется нет. Я сторонник автобуса, погляди на аву. Laughing
Porcupine писал(а):
Сами же могли решать моменты, когда те мячи дарили раз за разом, но последнего паса (привет Озил) не хватало

Сам себе и отвечаешь.
Бой не обязательно должен быть с использованием кавалерии.
В гостях с Баварией играть на встречных курсах - идиотизм. На это даже Венгер не отважится.
Но забей Арсы мяч певыми - игра бы поменялась. Вот только не забили, вот и никакого боя.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

С чипом не надо спорить, этот человек собаку съел. Он 1 рукой весь форум накроет, все по углам забьются. Этот человек, насколько я понимаю, хоть и не поддерживает воровской мир, тем не менее он авторитетен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Freddy писал(а):
И не говори.Челси 4:4 Ливерпуль же. Very Happy

Я так и не понял, камень ли это в мой огород, но скажу следующее. Уровень исполнителей Баварии общий на голову выше наших (это, по-моему, очевидно) так что пытаться играть с ними на встречных курсах и устраивать феерию - себе же хуже. Мы бы тогда влетели это как пить дать.
Chip Hazard писал(а):
Сам себе и отвечаешь.
Бой не обязательно должен быть с использованием кавалерии.
В гостях с Баварией играть на встречных курсах - идиотизм. На это даже Венгер не отважится.
Но забей Арсы мяч певыми - игра бы поменялась. Вот только не забили, вот и никакого боя.

Так ведь мы пытались, выжидали нужного момента, скажем так. Один гол мог бы многое поменять, там уже и на морально-волевых помчались бы вперед. Просто пропускать, по-сути, тоже по-хорошему нельзя было, вот и грызлись мы за каждый клочек на своей половине, а в атаке уповали на индивидуальное мастерство. Уровень исполнителей, повторюсь, разный, чтобы пробовать диктовать игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Доволен командой. Особенно во втором тайме. Можно было бы конечно чуть посмелее играть, ну да ладно.

Очень радует то, что Бавария два года подряд у себя дома не знает, что с нами сделать, хотя при этом разрывает Ювентусы и Барселоны на выезде.

Двум лысым говноедам желаю полысеть мозгом. Хотя если тот лысый, что тренер когда-нибудь придет к нам, то я буду рад, ибо игру он ставить умеет.

В общем что, все неплохо, сейчас месяц до матча кубка, все силы бросаем на чемпионат, терять нечего, нужно догонять Челси.

Не унываем. Унывать будем, когда проебем Уигану. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Я далеко не фанат Арсенала и мне, в целом, нет дел до его внутреннего менеджмента, но даже меня Венгер заебал.

Команда без лидеров, абсолютно. Полусонная Бавария почти пешком отходила матч, а все, что показал Арсенал, это гнилой тычек Подольски. Да, класс заметно ниже у Арсенала, но можно хотя бы на одном желании организовать навал минут на 15.

Лучше бы Наполи вышел в ЛЧ, там хоть мужики играют.

П.с. Андронов тот еще нехороший человек, но пенальти на Роббене был. Удар по ногам откровенный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

thund писал(а):
Полусонная Бавария почти пешком отходила матч

И при этом покрыли расстояния на километров 5-6 больше (суммарное, что-то около 106 против 101), чем наши.
thund писал(а):
а все, что показал Арсенал, это гнилой тычек Подольски

С таким же успехом можно сказать, что все, что сегодня показала Бавария - гнилые симуляции и нырки Роббена/Мартинеза. Благо, что за один из таких они получили по заслугам.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Цитата:
thund писал(а):
а все, что показал Арсенал, это гнилой тычек Подольски

С таким же успехом можно сказать, что все, что сегодня показала Бавария - гнилые симуляции и нырки Роббена/Мартинеза. Благо, что за один из таких они получили по заслугам.


Все что надо Бавария показала на Эмирейтс.
Не думаю, что Бавария позволила бы играть себе так вальяжно, не имея такой запас прочности.
А вот Арсенал должен был рвать жопу.

И Бавария, прежде всего, показала свою несобранность. И Гётце и Манджукич могли спокойно забивать сегодня из выгоднейших положений.
Симуляции, дело второе. Да и любой игрок сейчас падает после касания в штрафной, не думаю, что тот же Анри стал бы исключением.


Последний раз редактировалось: thund (Wed Mar 12, 2014 2:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Почему тогда Бавария столько желтых нахватала, а Данте вообще пропускает следующий матч, раз она так все контролировала спокойно? Теперь будут Боатенг с Мартинесом в центре "феерить" в 1/4.
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

thund писал(а):
Все что надо Бавария показала на Эмирейтс.
Не думаю, что Бавария позволила бы играть себе так вальяжно, не имея такой запас прочности.
А вот Арсенал должен был рвать жопу.

"Бавария показала на Эмирейтс" ты только забыл добавить, что уже после удаления. Понятно, что сейчас все эти "если бы" ни к чему, но не забитый Озилом пенальти решил ОЧЕНЬ многое. А там травма Гиббса, удаление и пошло-поехало. Очень жаль, что на Эмирейтс нам пришлось большую половину игры играть в меньшинстве, но говорить, что там баварцы "показали себя" - извольте.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Озил вылетел на пару недель, похоже, что-то с подколенным сухожилием. Здорово, что могу сказать. Прямо перед чередой важных матчей против ТТХ/МС/пенсов и так далее. Как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72  След. Страница 69 из 72

Список форумов Английский Футбол » Архив » Лига Чемпионов 2013/14 (Арсенал)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол