Аруна Коне сыграет за "Эвертон" после года перерыва

Аруна Коне Нападающий "Эвертона" Аруна Коне, пропустивший более года, вернулся в строй и в четверг выйдет в стартовом составе "ирисок" на матч Лиги Европы против "Краснодара".

Летом прошлого года "ириски" приобрели Аруну у "Уигана" за 6.5 миллионов фунтов, однако вскоре после своего дебюта Коне угодил в лазарет с серьезной травмой колена.

Сейчас 31-летний нападающий решил проблемы со здоровьем и готов сражаться за свое будущее в мерсисайдском клубе. То же самое касается и защитника Брайана Овьедо.

"Этот матч нужно воспринимать как праздник, потому что за тур до конца мы во главе группы и досрочно являемся ее победителями".

"Я хочу поблагодарить всех фанатов за их поддержку в отношении Брайана Овьедо и Аруны Коне. Завтра будет праздник для них".

"Аруна весьма уникален с точки зрения того, что он дает тренеру, поэтому я рад его возвращению. Он обладает огромным опытом и будет решать матчи в нашу пользу", - цитирует тренера "Эвертона" Роберто Мартинеса Sky Sports.





Метки Коне, травмы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 10.12.2014 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4480

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. marcos24 11.12.2014 09:28 # marcos24
    Welcome back, Brayan!
    Ну и Коне тоже)

    (ответить)

  2. dred 10.12.2014 22:06 # dred
    Борозды не испортит

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: