Тухель объяснил, почему не вызвал Трента

Трент Александер-Арнольд Главный тренер сборной Англии Томас Тухель объяснил, почему защитник испанского "Реала" Трент Александер-Арнольд не был вызван в национальную команду.

Трент не вызывается в английскую сборную с июня прошлого года. На сей раз Тухель предпочел экс-игроку "Ливерпуля" Бена Уайта из "Арсенала", и Томас понимает, что его выбор может выглядеть несправедливым.

"Это просто выбор. Спортивный выбор. Возможно, сложный выбор. Возможно, до какой-то степени несправедливый".

"Выбор был сделан в пользу Уайта, потому что я видел его игру в финале (Кубка Лиги) и в матче Лиги Чемпионов перед этим, он снова был собой прежним. Это было возможностью встретиться с ним лично".

"Я и так знаю, что Трент может дать нам, поэтому выбор был сделан в пользу Бена и Тино Ливраменто. Я сохранил доверие к парням, включая также Джеда Спенса, которые хорошо себя проявили во время сборов в сентябре, ноябре, декабре".

"Я знаю, что возникает шумиха, когда оставляешь за бортом игрока вроде Трента. Мы созвонились, и я попытался объяснить ситуацию. Ему просто нужно смириться с этим", — цитирует Тухеля Sky Sports.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. vals1702 28.03.2026 06:32 # vals1702
    тухлый идиот

    (ответить)

  2. gary47 27.03.2026 22:30 # gary47
    Не нужон. Никому.

    (ответить)

  3. sausage 27.03.2026 15:41 # sausage
    Так объяснял уже. Ну а по сути Уайт, как чистый защитник лучше, а в качестве распасовщика и созидателя у Тухеля свои предпочтения. Так что вроде как очевидно, но на ЧМ Трент был бы не лишним, хотя быв качестве запасного, пусть даже третьего, варианта.

    (ответить)

  4. gameboy 27.03.2026 12:31 # gameboy
    Да ты че? Базару нет

    (ответить)

  5. wilegend 27.03.2026 11:27 # wilegend
    уже было

    (ответить)

  6. wilegend 27.03.2026 11:26 # wilegend
    уже было

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: